Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Астон Виллу" интересует Кэрролл
15.07.2012 06:11:56

"Астон Виллу" интересует Кэрролл

Ранее на пресс-конференции главный тренер "красных", Брендан Роджерс, дал понять, что вариант аренды Энди Кэрролла другими клубами возможен.

Среди клубов, проявивших интерес к нападающему "Ливерпуля", называют "Милан" и "Вест Хэм", и, как сообщается, "Астон Вилла" присоединилась к их числу.

Отвечая на вопрос журналистов Пол Ламберт признался, что не станет исключать возможности аренды Кэрролла.

"Было бы замечательно, если бы он перешел к нам! - сказал Ламберт в интервью Sky Sports News. - Я слышал об интересе к нему со стороны других клубов, и меня это не удивляет".

"Он высококлассный игрок, и я не стану исключать никаких вариантов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: ESPN.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 3212 | Теги: Астон Вилла, кэрролл, ламберт | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 36
31     [Материал]
Думаю, нужно дождаться до зимы. Посмотреть что он сможет показать, в команде Бро.
Потом только делать какие та выводы по нему.

Мы игру нашей команды не видели даже, так что так будет правильней. Имхо

36     [Материал]
В принципе, верно подметил. Нужно время, чтобы определиться.

27     [Материал]
Энди нам нужен, и не надо его не куда продавать, максимум в аренду отдать,в нашем клубе у него большое будущее, так что глупости не говорите о его продаже.

24     [Материал]
Вот меня убивает, когда у игрока что-то не складывается не всегда получается: "ВСЕ НА ФИГ ЕГО - ПОДЛЕЖИТ ПРОДАЖЕ, НУ ИЛИ АРЕНДЕ. НА ПОЛЬЗУ, ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!"
Есть куча телепней, которым, я бы сказал, места вообще в футболе нету. Вот таких, как Милевский, например, нужно не то что продавать или в аренду, а заставлять мячи подавать за еду и воду.
А Кэррол молод и недостаточно опытен, у него все впереди и ему еще учиться многому придется. И критиковать может каждый, под умника закосив, по сути не соображая то, о чем говорит. Я уже где-то писал об этом, повторюсь - как малые дети: не дали конфету - истерика. Не заиграл Кэррол - все в топку. По мне, так это как минимум тупо.

23     [Материал]
Тут люди горазды я смотрю только минусы ставить, хотя я уже привык. :)

Так мало того еще некоторые неравно кричат, что Энди нужен Ливерпулю, еще не видя новой схемы и игры. Или по вашему Брендан просто так мелет языком про то, что аренда Кэролла возможна? Пфф..:)

17     [Материал]
Кэролу этоо пойдет только на пользу

16     [Материал]
Кэрролл всем нужен. :)
Вообще, раз идут такие новости одна за другой, что его хотят видеть и в одном клубе, и в другом, то, скорее всего, какого-то реально прорабатываемого варианта с продажей или арендой пока нет. И меня лично это радует.

12     [Материал]
Смотря какую схему Роджерс собирается наигрывать. Если 4-2-3-1, то вероятнее всего Кэррола либо продадут, либо отдадут в аренду. Я не против, чтобы его продали не меньше 15. К сожалению, я смотрю на нападающих похожего плана, выступающих в топ клубах, и вижу, что Кэрролл бесконечно далек по мастерству от них. Главный недостаток его, это то, что он очень плохо играет ногами.

14     [Материал]
не умеет играть ногами?
посмотри его гол в ворота челси в финале КА B)

18     [Материал]
и всё.

19     [Материал]
даа))

21     [Материал]
ну согласись, как он Терри положил B)

22     [Материал]
Вот только что этот гол вспомнил :D

20     [Материал]
Ногами плохо... И гол Ман Сити с пушки, и Челси, когда он Терри на сраку посадил. Я не говорю, что он прям много поназабивал, но все же говорить, что он ногами плохо играет, не совсем верно. В игре с ним акцент то делается на верховую борьбу и игру. ПОнятное дело - в чем-то он сильней, в чем-то не настолько. Ты наверное позабыл об игроках, которые не то, что ногми играть, мозгами не могут пошевелить и грамотно сыграть.
P.S. (может и не по теме, прошу прощенья, но накипело) И всех любителей покритиковать Кэррола попрошу не сопоставлять его игру особенно вспоминая, сколько за него заплатили. Не из вашего кармана вытащили те деньги.

29     [Материал]
Игра ногами это не только удары по воротам, которые у Кэрролла неплохо получаются, но и более простые элементы как прием мяча, развернуться, сделать хотя бы хотя бы 2-3 паса вперед за матч. Сколько я смотрю, в 95% он отдает пас назад. Возможно, пробежать с мячом 2-3 метра. Да, вы сейчас скажете, что бегать с мячом, отдавать пасы это не его дело, во ведь должен же он уметь делать на поле хоть что-то кроме как подставлять голову под летящий мяч, который кстати в прошлом сезоне часто не долетал или перетал эту голову. Да и в конце концов это основа футбола.

35     [Материал]
Пробежать с мячом 2-3 метра? А когда (в большинстве случаев) перед ним выростают 2-3 человека, и еще лучше того в спину несколько рук упираются? ... По-моему в футболе за потерю мяча не особо то хвалят. Да, Кэрролл не мегатехничен. И что из-за этого все - на все четыре стороны гуляй?

11     [Материал]
Такой игрок как Керрол нужен любой команде! даже если мы будем играть в мелки пас, его надо оставить в команде.... он не будет лишним по ходу матча можно будет сменить тактику и выпустить Керрола на замену, он просто великолепен на втором этаже 02

25     [Материал]
Вот именно. B)

10     [Материал]
в новом сезоне не будет тупых навесов на кэрола это радует!

32     [Материал]
А в финале Кубка, когда мы забили челсюкам, и потом сравняли (только тупой судья не засчитал) - это как назвать? Тупые навесы на Керролла. или Керролл не опустил рук, повёл за собой команду и чуть не спас матч за пару минут, в то время как 11 наших молодцов весь матч профукали???

33     [Материал]
В новом сезоне навесы будут. Только,если не будет Кэрролла,они будут действительно тупыми.

8     [Материал]
Как бы потом Энди с его новой командой нам не мешали! Был бы такой пункт в контракте, по которому Кэрролл не сможет играть во всех матчах против Ливерпуля.

7     [Материал]
любая палка имеет два конца, с Энди - такая же ситуация, останется в команде, будет играть также , как и в прошлом году (я не каркаю, просто модель игры будет такая, Энди полностью зависит от фланговых игроков, а в команде остался один Даунинг из этой оперы, следовательно на Кэррола никто игру не строит, иначе бы уже трубили о покупке вингеров) ну а если уйдет в аренду(продадут), то естественно заиграет в том же Фулхэме или Астон Вилле. Поэтому в любом случае какая-то Ш*Н*Я*Г*А получается

9     [Материал]
Вообще то именно фланговые игроки не играли на него, так что если будут новые качественные приобретения на фланги то еще не все потерянно! А под конец сезона все более или менее сыгрались или же Кенни что то сказал ребятам. Но главное все пришедшие игроки будут не звездами как тот же Даунинг (прошлым летом) а средние игроки которые наверняка будут играть с большей самоотдачей и пользой! Так что я за то что бы Кэрролл остался, в крайнем случае аренда но никак не продажа( в Фулхэм я имею ввиду)!

6     [Материал]
Мда у нас так много нападающих что берем и отпускаем в аренду . Лучше пусть Беллами продадут , он хороший но если шас не продать то потом вобше за него не заплатят . Такую же ошибку мы сделали с Дирком когда был вариант продать его за хорошую сумму мы не согласились , за то в этом сезое считай бессплатно отдали его .

13     [Материал]
НЕ В ОБИДУ. Я все понимаю - это твое мнение. Но про продажу Бэллами - это ты глупость спорол. В его то возрасте и с такой самоотдачей играть и такиео, к примеру, скорости показывать - далеко не всякий молодой так сможет, многим молодым у него учться и учиться еще. Таких людей не продавать надо, а стараться в клубе удержать, даже после окончания карьеры должность в структуре предложить, его опыт и понимание игры, явно смогут сделать немалый вклад в игроков. Ты бы еще предложил Джеррарда или Каррагера продать, ну а че - ведь они же тоже возрастные и "если сейчас не продать, то потом за них вообще ничего не заплатят".

15     [Материал]
полностью согласен B)

26     [Материал]
Это не глупость , если русководство считает что у нас перебор нападающих ( а я так не считаю ) то лучше отпустить Беллса чем 23 летнего преспективного нападающего которого мы купилы за 35 милионов !!! Если уж отпускать его то пусть чуть заиграет и за лямов 25 хотя бы . По твоей логике тогда оставить Крейга и профукать на Энди милионов так 20 ( больше 15 наврятле дадут за него ) . А сравнивать Джеррарда и Карагера это не коректно и тоже глупо . Я лиш высказал свое мнение если выбирать между ними 2-ими то пусть лучше Белса продадут .

28     [Материал]
И сколько ты щас за него планируешь выручить?) 2 млн?) пусть лучше его контракт истечет и он нам принесет еще немного пользы) а так я привык что мы своих возростных игроков за даром отдаем)

30     [Материал]
Ты мою мысль не понял или я написал ее не так понятно , дело не в деньгах я имел в виду если 1 нападающий лишний то лучше Беллса отпустить чем молодого игрока ( а лучше обоих оставить ) . Почему за 2 милиона Анжи за 10 купит хД

34     [Материал]
Я тебя понимаю, но! Лишним никто не будет. Бэллами еще на опыте потреплет нервы защитам АПЛ, а молодым будет чему поучиться. Тут выбирать то, от кого избавляться по большому счету не нужно вообще.

5     [Материал]
Хрена им лысого! Энди нужен Ливерпулю и нужно дать ему шанс в новом сезоне 01

4     [Материал]
Когда ходят про игрока такие слухи, значит еще не все потеряно. Посмотрим что будет дальше. :)

2     [Материал]
Он высококлассный игрок, и я не стану исключать никаких вариантов

Ему еще надо много работать, чтобы стать высококлассным игроком (сколько моментов он запорол)

3     [Материал]
Но это совсем не значит того, что ему прямой путь в Фулхем или Астон Виллу.
"Было бы замечательно, если бы он перешел к нам! - сказал Ламберт в интервью Sky Sports News. - Я слышал об интересе к нему со стороны других клубов, и меня это не удивляет".
Ща-а-азззз! Налетела шушера...А ху-ху не хо-хо? А Криштиану Роналду в аренду не изволите заказать?
Как у нас всё просто. Что-то там ляпнул Берлускони младший, что мол не против бы иметь у себя такого игрока, как Керролл. Потом сказал Брендан на пресс-конференции, что не исключает аренды любого из игроков - и понеслась!!! Скоро Керролл уже в ГазМяс в аренду отправится...

1     [Материал]
Кэрролл нам нужен, он классный форвард и у него ещё все впереди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]