Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Астон Вилла" - "Ливерпуль". Превью
16.12.2011 19:16:56

"Астон Вилла" - "Ливерпуль". Превью


"Астон Вилла"

Один из лидеров бирмингемской команды, Габриэль Агбонлахор, набрал 5 желтых карточек и пропустит матч с "Ливерпулем" из-за дисквалификации.

Заменить англичанина, забившего 5 мячей, могут экс-игрок "Красных" Эмиль Хески или Натан Дельфуэнсо. Барри Бэннан тоже сможет сыграть, при условии, если Алекс Маклиш выберет тактику с пятью полузащитниками.

Даррен Бент скорее всего выйдет в стартовом составе. В последних четырех матчах Премьер-Лиги против "Ливерпуля" он забил три гола.

Полузащитник Фабиан Дельф, сможет сыграть в воскресенье. Прошлый матч против "Болтона" он пропустил из-за травмы. Эрик Личай не сможет играть еще долгое время.

"Ливерпуль"

Партнером Чарли Адама в центре поля скорее всего снова станет Джордан Хендерсон.

Не сыграют Джей Спиринг, которому осталось еще два матча дисквалификации, Стивен Джеррард, восстанавливающийся от травмы и Лукас Лейва, выбывший до конца сезона.

Против своего бывшего клуба сыграет Стюарт Даунинг. Впервые с мая Макси Родригес может выйти в стартовом составе в двух матчах подряд в АПЛ.

Последние матчи:

"Астон Вилла": НВПНПВ

"Ливерпуль": ВНВНПВ

Травмы:

"Астон Вилла": Личай, Гивен, Дельф

"Ливерпуль": Джеррард, Лукас

Дисквалификации:

"Астон Вилла": Агбонлахор

"Ливерпуль": Спиринг

Интересный факт: У "Виллы" самый большой процент забитых мячей с угловых в Премьер-Лиге - 32 процента. "Ливерпуль" лишь раз в последних 20 матчах сыграл вничью на выезде.

Рефери: Питер Уолтон

Предполагаемые составы (по версии Sky Sports):

"Астон Вилла": Гюзан, Хаттон, Данн, Коллинс, Уорнок, Олбрайтон, Петров, Херд, Н'Зогбия, Бент, Хески.

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Энрике, Кяут, Макси, Адам, Хендерсон, Даунинг, Суарес.

Превью от АК:

В 16 туре Английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" отправится в Бирмингем, чтобы сразиться с главной командой города – "Астон Виллой". Не смотря на то, что за долгое время этот выезд стал для нашей команды одним из самых простых, матч, на мой взгляд, может оказаться крайне сложным.

Основная проблема, к сожалению, кроется в самом "Ливерпуле".

"Вилланы" не поражают своих болельщиков искрометным футболом. Сейчас команда Алекса Маклиша находится аккурат в середине турнирной таблицы, деля с "Норвичем" 9 и 10 место. При этом, "Вилланы" показывают достаточно унылый и медленный футбол, и многие игроки на сегодняшний день находятся в не лучшей форме. Если смотреть на игры бирмингемцев против лидеров, то они проиграли обоим командам из Манчестера и не сумели одолеть "Ньюкасл" на "Вилла Парке". Если учесть, что они еще не играли с нами, "Челси" и "Арсеналом", то можно сказать, что мы едем в гости к достаточно средненькой команде, которая к середине чемпионата должна будет находиться в конце турнирной таблице.

Но "Ливерпуль" не был бы "Ливерпулем", если бы не мог сам находить себе проблемы. Главное, научиться их решать.

Во-первых, к нашим проблемам с голами прибавилась возможная проблема с нападающими. Потенциальная дисквалификация Суареса повисла, как Дамоклов меч, как над самим уругвайцем, так и над нашим клубом.

Лично я уверен, что Луис в этом матче уже не выйдет. Вопрос в том, сколько ему "выдаст" ФА? Но это другая история.

К нашему многострадальному нападению недавно прибавилась проблема опорной зоны. Сейчас, когда понятно, что Стив не будет играть в этом матче (а наверно и до начала-середины января) у Кенни есть над чем подумать.

Конкретно в этом матче, думаю, что Адам-Хендо должны справиться с центром Виллы.

Больше серьезных проблем в составе у нас нет.

Но зато есть серьезная проблема в ожидании от этого матча. Мы не можем в нем играть даже в ничью. Это недопустимо, иначе остальные пять команд могут оторваться на приличное расстояние. Если мы выиграем воскресный матч, то я абсолютно уверен, что мы будем в четверке перед Новым годом. И чтобы обеспечить праздник своим фанатам, футболисты, уверен, сделают все для победы.

Не буду сейчас пытаться угадать состав на этот матч. Все будет зависеть от того, дадут ли дисквалификацию Суаресу или нет. Если не дадут, то состав, наверное, будет такой же, как с "Фулхэмом". Если все же дадут, то вся передняя линия может сильно перестроиться.

В общем, верим в лучшее и ждем победы. Любым составом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 4321 | Теги: Превью, Астон Вилла | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 441 2 »
42     [Материал]
Забыли написать, это 350 матч Далглиша в качестве главного тренера Ливерпуля! 01

43     [Материал]
Isidlyr2010 Ага) И у Аггера по ходу 150 что ли матч B)

41     [Материал]
Work
может они там сидели т.к. в след. туре мы с уиганом играем? А Коммоли так, для компании.

40     [Материал]
Вчера, на матче Уиган - Челси камера выхватила сидящих на трибуне Далглиша, Кларка и Коммоли. Присутствие в этой компании Комолли наводит на мысль, что они кого-то просматривали для возможного приобретения. Только кого?

39     [Материал]
Итак нам нужны эти 3 очка срочно!!!.Челси потерял свои очки,в матче МС-арсенал кто-то точно должен потерять очки,эвертон очки потерял и поэтому нам срочно нужны эти 3 очка.

38     [Материал]
Сегодня мое мелкой чучундре 2 годика, и она азартно хлопает в ладоши и кричит "Гол!" вместе с папой. Надеюсь, у нее сегодня будет повод :D

37     [Материал]
Главное что бы отработала полузащита, высокие передачи на Кэррола и желательно голевые так что бы в одно касание. И на прорыв Суаресу потому что давай ему мяч в центре поля и ждать пока он обведет всю защиту и полузащиту и забьёт ссылаясь на то что он форвард. А в случае с Керрелом говорить о затраченых деньгах. Наши форварды безупречны а вот полузащита со своими "голевыми" передачами хромает. А ждать от Керрола дриблинга глупо вы наверняка это понимаете. Так что буду верить в Хендю и Ко. 01

35     [Материал]
Мы ждём атаки до тоски...
Вперёд 01

34     [Материал]
и 5 место наше 01

36     [Материал]
5 места у нас сегодня не будет, если только красные не забьют 4 мяча. А вообще думаю, что АВ попытается сегодня сыграть на победу на своем поле.

32     [Материал]
Челси и нюкасл по 1 очку.Теперь только пабеда!!! 01 03

31     [Материал]
Надо отыграться за последнюю встречу ! YNWA
p.s.надеюсь МС выиграет у Арсенала , нам это на руку

30     [Материал]
да особой то разницы нет сколько мячей будет забтито. самое главное забить больше чем саперник)

29     [Материал]
Желаю Стю классной игры и гол от него и плюс голевую передачу на Керролла

28     [Материал]
если выиграем то кое как, буду приятно удивлен если будет легкая победа. 0-1, 1-2 где-то так

27     [Материал]
будет сложный матч!!! выйграем максимум в 1 мяч!!!!!

25     [Материал]
Травмы:
"Ливерпуль": Джеррард, Лукас
Аж больно читать :'(

44     [Материал]
и Аурелио вроде с травмой колена

24     [Материал]
Озлобленный нападками уругваец вытащит матч. Можно курить. :)

21     [Материал]
нащет Керрола незнаю смысл в каждом маче выпускать если форму не набрал, давать играть надо и не по 5 минen, а так думаю собранности не хватает, надо выигрывать с норм щетом желательно разгром штоб уверенность прешла удачи вобщем 01 01

20     [Материал]
Спасибо АК, хорошее превью.

"...Основная проблема, к сожалению, кроется в самом "Ливерпуле"..."


Метко подмечено. На мой скромный взгляд, в этом сезоне нас переиграл (именно переиграл) только Тотенхем. Возможно, сюда можно добавить и второй тайм матча с Челси (не смотря на забитый Гленом гол).
Во всех же остальных матчах мы выглядели лучше соперника. А зачастую - лучше на голову.

P.S. Думаю, нужно выпускать Энди в старте в каждом матче, и как минимум минут на 60-70. Ведь именно "наконечника копья" нам так не хватает. Только играя он сможет обрести уверенность в себе и набрать требуемую форму.

22     [Материал]
В данный момент у нас нет времени эксперементировать, нам нужны очки,нам нужны голы, нам нужна четвёрка. Кенни делает правильно, постепенно давая Энди играть, так как если бросить его сразу в бой, ничего хорошего мз этого не выйдет. У него сложно проходит адптация к новым партнёрам, у него нет опыта, но он молод и голоден до побед. Ему бы пора понять, что за него никто и ничего делать не будет, он должен сам проявлять инициативу.

23     [Материал]
В тех играх, в которых играл Керрол, он приносил пользы ну никак не меньше того же Даунинга или Хендерсона. Если не больше. Да, очень мало забивает. Но тут проблема, на мой взгляд, исключительно психологическая. И преодолеть ее можно, не на тренировках, не в играх за дубль, а только в официальных матчах. И чем больше он их сыграет, тем быстрее заиграет (извините за каламбур).

18     [Материал]
Жду матча и положительного результата!

17     [Материал]
просто обязаны выигрывать

1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]