Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ассаиди: «Буду поддерживать «Сток»
09.01.2014 12:21:48

Ассаиди: «Буду поддерживать «Сток»



В августе 2012 года «красные» приобрели марокканца за 2.4 миллиона фунтов, однако за весь прошлый сезон он принял участие лишь в четырех поединках чемпионата Англии, оставаясь в тени юного Рахима Стерлинга.

Нынешний сезон Ассаиди проводит в составе «Стока» и он уже успел отличиться тремя голами в 11-ти играх АПЛ, в числе которых и филигранной точности гол в ворота соседей из «Эвертона».

Уже в это воскресенье в Сток приедет «Ливерпуль», а Ассаиди по условиям арендного соглашения не сможет принять участие в этом матче. Но, по словам марокканца, он будет весь в переживаниях за свой нынешний клуб [Сток] и с радостью воспримет победный результат над «Ливерпулем».

«Я бы хотел принять участие в этой игре, но из-за некоторых пунктов в арендном соглашении я не смогу сыграть», - цитирует Усаму официальный сайт «Стока».

«Я ничем не смогу помочь команде, кроме как всячески поддерживать ее, сидя на трибуне».

«На данный момент я нахожусь в «Стоке» и хочу, чтобы клуб побеждал в каждой игре, набирал очки и грядущий матч не исключение. Я буду рад увидеть победу своей нынешней команды над «Ливерпулем».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: hereisthecity.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1714 | Теги: сток сити, Ассаиди, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Получается, по предложенной логике, Ассаиди - будет рад неуспехам "Ливерпуля" и открыто это заявляет. Ну и как к нему теперь относится после таких слов?? torrrrrrrrres  всё правильно пишет. Нехер ассаиди пасть разевать!

11     [Материал]
Ему задали вопрос вот он и ответил!Мозес молчал значит ему такого вопроса не задавали,помоему логично.Агрится на парня ни за что,реально раздули из мухи слона.

10     [Материал]
А помоему она как раз таки и говорит конкретно о желании играть в стоке

9     [Материал]
Чето по-моему из мухи слона раздули. Или нет? Нормальный игрок. Сейчас хорошо играет. И его фраза ничего конкретного о будущем не говорит.

8     [Материал]
Тот же Мозес, которого здесь практически все мешком считают, рта не открыл в преддверии игры с Челси, ни в поддержку Ливерпуля, ни в поддержку синих. Да может у Ассаиди ярое желание уйти в Стоук, но это он уже дал понять еще неделю-две назад. Этого цирка я не понимаю.

7     [Материал]
Парень просто сказал что будет болеть за свой нынешний клуб! А тут посыпались обвинения, и коменты мол хочит уйти пусть уходит.Любой футболист скажет так если его спросят,кем надо быть чтобы сказать что ты хочиш проигрыша своего клуба?Мыслите здраво люди...

5     [Материал]
Предлагаю компромиссный вариант: оставить его на предсезонку и посмотреть ещё раз. Если его уровень вырос, то сразу будет заметно.
И ещё - никогда не считал его мешком.

4     [Материал]
По мне, так уж точно выпрашивает выкупить его. Понял парень, что Энфилд не его уровень.
Но лучше бы конечно воздержался от таких комментариев.

3     [Материал]
Думаю осуждать его не стоит, ему реальных шансов БРо не давал, болельщики считали его мешком, он не воспитанник клуба а в стоке смог найти свою игру.

6     [Материал]
Никогда мешком его не называл. Хочет уйти пусть уходит. Можно это сделать красиво, а можно как Ассаиди. Я буду болеть за Сток, да ради Бога.

1     [Материал]
Я буду рад больше никогда не видеть его в стане красных. Продать в сток и забыть. Не велика потеря

2     [Материал]
Так и знал, что будут подобные комментарии: "Продать...не хочу видеть в составе "Ливерпуля...и т.д." :)

Но подчеркну, что он же не со зла на наш клуб так сказал, а лишь потому, что хочет побеждать в составе "гончаров" и игра с "красными" - не исключение.

А по игре, он намного ярче и продуктивнее Мозеса выглядит, я бы не хотел, чтобы его сразу продали, а дали еще один шанс пробиться в состав "Ливерпуля".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]