Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Арсенал" проявляет интерес к Рейне
13.06.2014 12:14:47

"Арсенал" проявляет интерес к Рейне



"Арсенал" готов сделать заявку в 5 млн. фунтов стерлингов за вратаря "Ливерпуля" Пепе Рейну в летнее трансферное окно, сообщает the Metro.

В сообщении вспоминается, как "Канониры" делали предложение ещё три года назад, когда испанский голкипер был вратарем №1 на "Энфилде". Однако, сделка тогда рухнула из-за того, что мерсисайдский клуб не захотел продавать футболиста своим прямым соперникам по Премьер-лиге.

31-летний кипер был отправлен в аренду "Наполи" прошлым летом после того, как Брендан Роджерс завербовал Симона Миньоле, сделав его основным стражем ворот.

Хотя Рейна и вернется в Мерсисайд по окончании Чемпионата Мира, он, скорее всего, вряд ли останется здесь надолго.

Рейна, который провел довольно успешный сезон в Италии, получил гарантию того, что он сможет переехать в Испанию, если любой из клубов Ла Лиги заинтересуется в его услугах. А вот тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес уже заявил, что заработная плата Рейны не дает возможности продлить его пребывание в Серии А.

Metro утверждает, что "Канониры" готовы предложить Рейне место в команде Премьер-лигы и Арсен Венгер считает ставку в 5 млн. фунтов достаточной, чтобы убедить Мерсисайдский клуб.

У француза, который подписал трехлетний контракт в прошлом месяце, остался в распоряжении лишь один вратарь - Войцех Щесны, поскольку Лукаш Фабиански переехал в "Суонси" по истечении контракта.

Между тем, имеются сведения, что Венгер сначала сделает улучшенное предложение в 8 млн фунтов для Дэвида Маршалла из "Кардифф Сити", после того, как первоначальная заявка ценой 6 млн. фунтов, была отклонена. Если переход 29-летнего вратаря на "Эмираты" состоится, то будущее Рейны снова будет висеть на волоске.

Рейне остается два года по контракту с "Ливерпулем" и Роджерс был бы рад продать его за разумную цену.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2067 | Теги: рейна | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Пока Миньоле играл в Сандерленде, я считал, что он играет лучше Рейны. Когда Симон переехал на Энфилд это ощущение улетучилось и стало ясно, что калибр этих вратарей один.
С учетом того, что Миньоле молод и будет прогрессировать, понятен ход Роджерса. Но socrates71, мне кажется в первую очередь надо спросить именно Брендана, зачем он фактически гонит из команды вратаря, который и в горе и в радости всегда был на 100% за клуб.
Очень похожая сейчас история в Челси с Чехом и Куртуа.
А манки, так, на всякий случай, ван Дер Сара до последнего ставили в рамку. В 40 лет он играл и играл превосходно.
В любом случае Пепе оставил след в истории Ливерпуля и в моем сердце тоже.

5     [Материал]
Да это просто слухи

1     [Материал]
СМИ уже давно сформировали общественное мнение, что мол зарплата Рейны является причиной его трудностей в поиске нового клуба или возвращения в стан "Красных".

И полагаю что на ресурсе болельщиков "Ливерпуля" пользователям нужно поддерживать своего игрока - пусть даже и бывшего ( что весьма вероятно ) а не вливаться в толпу и кричать что Пепе не заслуживает определенного жалованья. Неужели в Вашей жизни в отношениях "работник - работодатель или работодатель - работник" происходит все по-другому? Ну если так - то наверное Вы живете в каком-то вымышленном Вами же мирке.

Извините конечно же за резкость, но дальнейшие выражения некоторых болельщиков типа "Красный - однажды, значит Красный навсегда" - полнейшая чушь...в особенности когда она касается избранных игроков клуба.

2     [Материал]

Цитата
СМИ уже давно сформировали общественное мнение, что мол зарплата Рейны является причиной его трудностей в поиске нового клуба или возвращения в стан "Красных".
 А разве это не так? Это не вымышленный, а абсолютно реальный мир. Игрока с высокой зарплатой всегда трудно продать, поскольку не каждый клуб в состоянии платить ему такую зарплату. Потому и приходится согласовывать сумму трансфера с суммой зарплаты. Именно поэтому и цена Рейны такая маленькая. Думаю, что 4-5 млн. - не нормальная цена для Рейны, и повлияла на это исключительно его зарплата.
Или я неправ?

3     [Материал]
Андрей, ваше желание защитить игрока клуба похвально. Но боссу Рейна не нужен. Он строит свою команду.

Так зачем вам лично нужно, чтобы клуб Рейну оставил? Вы же должны понимать, что у нас довольно жёсткая ситуация с финансами. Иногда приходится продавать, чтобы покупать. И зарплату, которую получает ненужный Баку Рейна мог бы получать новый нужный звёздный игрок.

P.S.: За 5 было бы отлично. Не удивлюсь, если в итоге отдадим в аренду и ещё часть зарплаты будем выплачивать, как с Джо Коулом.

4     [Материал]
Reds89 
Не нужен команде Роджерса или у него столь высокая ставка гонорара - это уже не столь важно...

Важно другое...почему это болельщики самого лучшего клуба в мире стали такими черствыми по отношению к игрокам клуба?
Некоторых аж распирает от выражения некоего злорадства.

Неужели нельзя просто пожелать удачи вратарю клуба, который много сделал для команды и болельщиков соответственно???

p.s. Чтобы приобрести игрока, надо изначально продать игрока.
Не кажется ли Вам, что это мы уже слышали?

7     [Материал]
Если не говорят или не пишут "спасибо", это не значит, что люди неблагодарны. Лично я оставил среди приятных воспоминаний его игру при Бенитесе, а сейчас просто хочу, чтобы всё разрешилось с максимальной выгодой для клуба.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]