Марко Груич
Трент Александр-Арнольд
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Арсен Венгер

30' - Уолкотт (не реал. пен.)
31' - Уолкотт (1:0)
64' - Чемберлен (2:4)
75' - Чемберс (3:4)

Юрген Клопп

45+1' - Коутиньо (1:1)
49' - Лаллана (1:2)
56' - Коутиньо (1:3)
63' - Мане (1:4)

Автор: BRAVEST_FOX Источник: myliverpool.ru
Категория: АПЛ | Просмотров: 2032 | Рейтинг: 0.0/0
Юрген Клопп о победе в Сиднее, коучинге, легендах и трансферах (1)
"Сидней" - 0:3 - "Ливерпуль" (4)
"Сидней" vs. "Ливерпуль" (9)
"Сидней" - "Ливерпуль". Превью матча (0)
Стартовый состав против "Сиднея" (2)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 68
+4
1 liverpooolfc   (14.08.2016 19:57:55)
liverpooolfcВот это начало! Всех с победой!

30 CJIeBuH   (14.08.2016 20:12:25)
CJIeBuHОгорчает только то, что дали голову поднять, хотя из логики тайма это не вытекало.
Должна пройти работа над ошибками.
Всех с победой.

+3
2 Dreampool   (14.08.2016 19:58:04)
DreampoolХендо красавчик,не смотря на все критику.Коут все вовремя,гений что скажешь,но Манэ-это НЕЧТО!!!

+1
61 Gichik   (15.08.2016 15:41:05)
GichikДа Мане реально сильно начинает свою карьеру в красной футболке . Да в принципе все новички хорошо проявили себя .

+10
3 BRAVEST_FOX   (14.08.2016 19:58:11)
BRAVEST_FOXПРЕД-сезонка ПРЕД-восхитила сезон - ФАНТАСТИЧЕСКОЕ НАЧАЛО!!!
Открыто, сильно, прессовые качели! ))...
Не пропустив, злость здоровую не обрести - как это по-нашему!!! ))...

НУ, КОТЯРИЩЩЩЕ!!!!!!! Первый гол - БРИЛЛИАНТОВЫЙ!!!!!!... МАНЕ МОЛОДЦААА!!!

СПАСИБО, ЛИВЕРПУЛЬ И ЮРГЕН!!! 01 За ПОБЕДУ и МЕГАРСКИЙ матч!!!
... Морено и прочих "причешут" другие... )))

63 234   (15.08.2016 17:35:17)
234Ольга, мне не даёт покоя мысль, КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ, А НУ ЕЁ ЗАЩИТУ, НУЖНО забивать большечем нам в ответ они нам 1 мяч, мы им три, они ещё, а мы ещё три, ну пусть два, может вспомнить тотальный футбол Йохана Круифа, а? Ваше мнение будет интересно, так как не замылено)))) 01

+8
4 AndyCarroll   (14.08.2016 19:58:26)
AndyCarrollтипичный Ливерпуль)вести 4-1 и довести до валидола))Ну да ладно главное победа!!!Мане просто бесподобен!Какой же шикарный игрок!Привет всяким Кенварам и всем остальным,кто сравнивал его с Мхитаряном)Всех с победой!!!

+4
5 0201811   (14.08.2016 19:58:48)
0201811Вот за что я люблю Ливерпуль, за нервы, за интригу, за страсть, а с Клоппом вдвойне!!!

+14
6 Wilgeforz   (14.08.2016 20:00:06)
WilgeforzВалидола в этом сезоне по-прежнему будет вдоволь. Но если будем грандов на их поле обыгрывать, я готов потерпеть.

+4
52 GLover   (14.08.2016 21:41:33)
GLoverЯ-то выдержу... Лишь бы сердце выдержало...

7 LiverfanKZ   (14.08.2016 20:00:43)
LiverfanKZДа вот это начало! Всех с победой 01 Мане красава, отличный матч B)

+4
8 ИЛ-25   (14.08.2016 20:01:12)
ИЛ-25Хороший старт, 4 банки Чеху это круто! Всех с победой... Если не купим ЛЗ до конца окна - обрушусь с критикой на Юргена.

+1
53 GLover   (14.08.2016 21:42:07)
GLoverПоддержу!!!!!

+3
9 Dreampool   (14.08.2016 20:01:23)
DreampoolПрекрасное начало,ждем продолжения банкета.
Только хотел в конце тайма написать что Коута не видно,он положил гениального,только комментатор пожурил Вейналдума,тот выдал голевой ,только Манэ выдал почти предсказуемый шедевр,так как всю игру "зверствовал".
Центр поля был хорош ,кэп возвращается!

0
10 Tractirshik   (14.08.2016 20:01:50)
TractirshikПамятник ему поставьте - Коут умница,  а Миньоле как обычно, все за шиворот. Начало есть верю в сезон, но напов нужно продавать и брать в пару к Ориги.

+2
15 AndyCarroll   (14.08.2016 20:03:58)
AndyCarrollДа ну,норм же отстоял.вообще претензий нет

+2
18 Tractirshik   (14.08.2016 20:05:37)
TractirshikНу можно было потащить мяча два, это наверняка, за отбитый пеналь спасибо, но думаю с ним нам снова будет не надежно!

+3
19 TorresForever   (14.08.2016 20:05:39)
TorresForeverСогласен. Не "божил", но и не привозил имхо и играл на выходах уверенней, чем раньше.

0
22 Tractirshik   (14.08.2016 20:06:48)
TractirshikНа выходе, неуверенно в концовке сыграл, хорошо что наши центральные выбили первыми мяч.

32 CJIeBuH   (14.08.2016 20:14:32)
CJIeBuHГде конструктив? Или опять просто блеять со всеми, что Миньоле ноль?
К Симону вопросов нет никаких ни по пропущенным мячам, ни по матчу в целом. Во втором мяче рикошет, в третьем все на совести опекавших Чемберса.
Ответ: Полегче на поворотах! Можете "блеять" - если угодно )), но всех с собой не равняйте!
BRAVEST_FOX

+2
51 Tractirshik   (14.08.2016 21:29:48)
TractirshikНу-ну, Миноле святой по твоим словам, прям замена папе Римскому, посмотрим как он будет играть дальше, а игру я его видел в прошлом сезоне. Посчитать его ошибки за прошлый сезон, так мы бы в Лиге Чемпионов играли бы.
П.С. Коуту огромнейшего здоровья и много решающих мячей в игре.

+3
11 sokk   (14.08.2016 20:02:32)
sokkВсех с победой!!!
Несмотря на гол, Лаллана мне не понравился. Не понимаю, что в нем видит Юрген, раз ставит в основу.
Мане великолепен.
А Коут..... слов нет))))

+1
12 TorresForever   (14.08.2016 20:02:58)
TorresForeverПо окончании первого тайма было страшно смотреть второй, но Клоппу удалось настроить команду в перерыве (+гол в раздевалку) и мы смогли насладиться атакующим футболом Ливерпуля. Голы коута и Мане - изюминки! Также ппорадовали Хендо, Клаван, Миньоле и, неожиданно для меня самого, Вейналдум.
ПС Срочно нужен левый защитник, ибо Морено привозит

13 bumer   (14.08.2016 20:03:16)
bumer%) Всех с победой! Клаван, Манэ молодцы.

+1
14 Dreampool   (14.08.2016 20:03:50)
DreampoolВернутся Милнер,Старр,Матип ,Кариус...
Будет сумасщедшая конкуренция впервые за последние годы.И это здорово.

+2
16 good_cat   (14.08.2016 20:04:52)
good_catВот это начало сезона !!!
Коутиньо бесподобен !! ))) Кто-то писал, что у нас некому штрафные подавать....
Мане просто нечто )) Как будто моторчик за спиной )
Клаван надёжен ! ))
Миньоле, пеналь потащил, умничка !! )))
Морено.....Ужас. Привёз пеналь, а потом одного Уолкота на своём фланге оставил....Кошмар. Если Клопп на весь сезон его оставит, будут вот такие привозы и потери очков. Неужели Клопп не видит ? Может сегодняшние действия Морено подтолкнут его к покупке левого защитника.
Как это по ливерпульски: комфортно вести 1:4, а под конец матча устроить валедол 3:4. Эх, так бы классный разгром получился.
Наконец то в атаке начали реализовывать свои моменты !!! Это радует ! )))
Но защита пока не лучшим образом действует. Особенно стандарты.

+2
21 shunbal   (14.08.2016 20:06:47)
shunbalа как же пас на Рэмзи головой и потом самоотверженный подкат Морено?! Это 3 его косяка, но надо отдать должное во 2м тайме играл хорошо

+1
25 good_cat   (14.08.2016 20:09:37)
good_catНу в этом моменте я считаю, что он просто отбивал мяч и так получилось, что он полетел прямо к Рэмзи. Да и к тому же потом исправил ситуацию. В раздевалке просто Клопп ему пистона вставил, вот и 2-ой тайм вышел у Морено хорошим )))

+1
29 shunbal   (14.08.2016 20:11:46)
shunbalя там считаю, что это корявый вынос, потому что Морено никто не прессинговал и он это как мне казалось видел и выносил коряво. А целом надеюсь он накосячил на весь сезон вперед и больше мы такого не увидим и будет играть как во 2м тайме

0
47 BRAVEST_FOX   (14.08.2016 20:51:30)
BRAVEST_FOXЯ Мане с первого матча в предсезонке Карлсоном про себя окрестила :D - именно из-за "моторчика"... Но габаритами не вышел... Наверное, "моторчик" НЕ за спиной... )))... Мане пластичный, резвый и умеет оценивать ситуацию - восторг!!!

Порадовал комментарием!!!
Отдельное спасибо, что о Морено - сдержался... :D

+1
54 good_cat   (14.08.2016 23:18:36)
good_catГлавное, что Мане не просто бегает, а ещё и технично обыгрывает и проходит игроков соперника )))
Это потому, что во втором тайме норм сыграл и мы всё же выиграли не смотря на его ляпы )) Так бы опять в бан пошёл )) :D

0
55 BRAVEST_FOX   (15.08.2016 00:06:44)
BRAVEST_FOXКонечно, НЕ "просто"!!!
У Мане цепкий взгляд, техника и пластика, способен на рывок и на обыгрыш!
Дифирамбы и сейчас петь поостерегусь, но не было матча, где бы заставил пожалеть о покупке!!! Надежда очень сильна, поглядим... :)

Тогда сезон заканчивался, терять тебе было нечего )), а сейчас у нас новый сезон - бойцы нужны!!! ... :)

+1
57 good_cat   (15.08.2016 10:17:06)
good_catЯ бы ещё и Вейналдума к атаке подключал, там от него будет больше пользы, чем в обороне ))
Испытание топ клубом прошли, теперь попробуем как мы играем с аутсайдерами ))

+1
60 BRAVEST_FOX   (15.08.2016 15:24:04)
BRAVEST_FOXО, ДА!!! Вейналдум и первый гол забить мог, и во втором - зряче - шикарный пас на Лаллану!!! Думаю, что и Юрген-то уж точно оценит!
Вейналдум и Клаван радостно поражают! ))

С аутсайдерами ещё более важно - не хватать преждевренную эйфорию и расслабленность включать!
УХХХ!!! Полетели в новый сезон! :)

+1
66 good_cat   (16.08.2016 11:23:30)
good_catУж не знаю как полетим, но вошли в новый сезон шикарно, это уж точно !! ))) B)

0
67 BRAVEST_FOX   (16.08.2016 11:27:16)
BRAVEST_FOXВЗЛЕТЕТЬ - ОБЯЗАНЫ!!!!!!
Это приказ... от Юргена... :)

0
68 good_cat   (16.08.2016 11:36:15)
good_catДо конца ТО купить бы ещё левого защитника и можно взлетать !!! ))) Я буду спокоен )) :D

+2
17 shunbal   (14.08.2016 20:05:08)
shunbalпривет всем критикам от Мане. Опять Сотон, опять непонятно кто и бла бла бла. А в итоге получили, то что получили....

Всех с победой!!! Это было нечто!! Думал матч закончится 2-0 или 2-1 в нашу пользу, но вышло зубодробилка  01

20 pushkarevv   (14.08.2016 20:06:11)
pushkarevvЭто просто БОМБА!
После первого тайма впечатление было гнетущее: где Ливерпуль Клоппа? где прессинг? где владение мячом? где хоть что-то? Да, и Мане по началу не впечатлял. А Арсенал то разобранный - с толпой травмированных игроков.
Но второй тайм порадовал: проснулся Фирмино и Мане начал играть, Хендерсон надёжен, ну, а штрафной Коутиньо - это класс!!!
Есть над чем работать - это понятно, но от матча веет оптимизмом, не смотря на валидольную концовку. Побольше уверенности бы ребятам!
Поздравляю всех с отличным началом сезона!!!

+1
23 3ilnur   (14.08.2016 20:09:07)
3ilnurМане просто монстр (кто там говорил что это плохой трансфер?).Кот на своём уровне, хотя в первом тайме был не особо заметен.(Главное чтоб травма не серьёзная была).Хендо не плох. Клаван просто красава. Ну как и в прошлом сезоне один тайм очень плох, другой очень хорош. Миньёле тоже красавец, вытащил пеналь,ни в одном голе не упрекну, в пером всё же как по мне виноват Лаллана который на ровном месте мяч потерял, а Морено за спиной оставил Уолкота. Нужен левый защитник, эта игра в очередной раз это доказала, хоть и во втором тайме он начал исправляться. Второй гол рикошет прямо перед лицом, и плохая игра защиты вдвоём не смогли игрока остановить, а третий гол опять же мы плохо играем при стандартах, де и был там офсайт. В любом случаи, победа на выезде в старте сезона это круто,де ещё и над арсеналом. Совсем было бы круто еслиб разгром но и так пойдёт. Всех поздравляю со стартом нового сезона!!!И с победой!

+2
42 parys   (14.08.2016 20:34:56)
parys
Цитата
Главное чтоб травма не серьёзная была
Очень на судорогу похоже было, потому что он резко рванул на пас, который был ИЗЮМ и должен был стать третьим голом)

24 kast1el   (14.08.2016 20:09:29)
kast1elВсех с победой, настоящий Коут вернулся, отыграл отлично(ЗДОРОВЬЯ тебе Филька) так же как и Мане, Клаван весьма неплохо, и скорее ждём возвращения Кариуса.
Ну не могут наши спокойно завершить матч с комфортным преимуществом, обязательно надо чтобы болельщики в конце матча валидол жевали, и корвалолом запивали, надеюсь Юрген поправит этот аспект.
И ещё порадовала реализация, Чех только с 1 ударом справился, почти всё остальное в сетку

28 Ferreus   (14.08.2016 20:10:13)
FerreusПросто супер матч,Мане шедевр заколотил как и Коут,надеюсь купят все же защитника на левый фланг,иначе беда с Морено,но старается видно , про  воротчика  нашего уже молчу.

+4
31 ВадькО   (14.08.2016 20:12:29)
ВадькОне понимаю, что должно случиться чтобы у нас появился ХОРОШИЙ левый ЗАЩИТНИК. В атаку в первую очередь должен лететь атакующий игрок, а у нас Морено... много, кстати, полезности от него впереди было ? я вообще ничего не увидел рАвно как и обычно ибо в большей части его передачи - это тупо, не поднимая головы, пальнуть вдоль ворот.
    Не хотелось бы впадать в эйфорию и делать далеко идущих выводов, но уверен, команда, у которой не будет ТАКИХ кадровых проблем в защите и которая более-менее дисциплинирована (условные сток/вба/кп) такой вальяжности не дадут в нападении . Пока просто порадуюсь победе =)

+1
43 parys   (14.08.2016 20:36:55)
parysСоглашусь, тоже это озвучивал. С Арсеналом попроще в силу открытости их футбола, тут всегда качели)) А вот взламывать оборону автобусов мы пока не научились, но надеюсь овладеем тараном каким :D

0
46 ВадькО   (14.08.2016 20:51:10)
ВадькО
Цитата
надеюсь овладеем тараном каким
Мне кажется у нас такой таран есть... Ориги в нападении под ним Коут-Фирмино-Мане... честно говоря, ждал такую связку сегодня со старта. Каждый из этих парней по спортивному настырен и способен придумать что-то нестандартное или протащить мяч к воротам

+2
33 Uladzimir   (14.08.2016 20:20:15)
UladzimirВсех с победой!!!!! 01 Впервые за долгое время у меня была внутренняя уверенность несмотря на можно сказать ужасное начало. Ведь ничего не получалось в первые минут 30-35. Но после предсезонки был уверен должны показать свою игру, рано или поздно. Хорошо что не поздно B) . И потом феерия до 4 забитого. После опять вынырнул Ливерпуль прошлого года, где проявлялась не то чтобы неуверенность но бесподобная способность транжирить весомое преимущество. Слава богу закончили победой - наиважнейше. Следующий матч тоже не подарок Бернли после поражения дома от Суонси - это значит валидол обеспечен. Посмотрим как JK будет набирать очки там где обязаны брать три балла. Да и еще если левый защитник не будет приобретен до конца августа то это реально выльется в потери не одного балла.

+1
34 Uladzimir   (14.08.2016 20:23:22)
UladzimirЛевый защитник нужен как воздух !!!!!

+1
35 gans   (14.08.2016 20:26:44)
gansВсех КРАСНЫХ С  СУПЕРСКОЙ  ПОБЕДОЙ!!!МОЛОДЦЫ !!! Обалденная энергетика от Юргена,для команды!Это вам не конспекты писать! ВАУ! 01 2 YNWA

36 Sergey   (14.08.2016 20:29:09)
SergeyДля нейтрального болельщика ..... , это было нечто ! Но мы то не нейтральные ! В первом тайме выглядели прямо скажем не важно  .  Играли зажато , медлительно и где то даже трусовато ..... , а вот потом ..... . Не хочется кого то выделять особо , однако Мане это просто фантастика ! Все время ловил себя на мысли , а как это мы раньше без него обходились ? Ну и наконец главная наша проблема , это игра в обороне . Причем вина за эту несуразность , лежит  не только на защитниках , слабо сработала и вся средняя линия . Уж сколько бьемся над этой проблемой , а воз и ныне там ..... . Клоппу придется серьезно поразмыслить над этой проблемой , слава богу время для этого есть . Ну всех  с победой !

0
41 gans   (14.08.2016 20:34:54)
gansне будем придираться к игрокам 1-ый матч ,всё Юрген отладит в игре и будет на счастье. B) 02

+1
37 Mavs   (14.08.2016 20:32:09)
MavsС победой всех.Класс,море удовольствия от матча.Сонное царство удалось разбудить Коуту.Заряд на второй тайм был 100%,но стоило ослабить хватку и получили по зубам.Всё также боязно при стандартах у наших ворот.Коутиньо,Мане,Клаван были лучшие.Не понравились Морено и Лаллана.Выиграть на старте у Арсенала,да ещё и в гостях дорогого стоит. 01

+1
38 Dreampool   (14.08.2016 20:32:15)
DreampoolНа фоне левого защитника ,как же хорош наш правый и впереди успевает атаке помогать ,у каким то чудесным образом на своем месте при чужих атак.Может Клоппу заставить  Клайна учить/тренировать Морено)

39 purple-77   (14.08.2016 20:33:32)
purple-77Всех с ПОБЕДОЙ! Друзья помогите с валидолом,в Израиле напряжёнка.

+2
40 Barbarossa   (14.08.2016 20:33:52)
BarbarossaКогда в прошлом сезоне Миньоле отбил пенальти в матче с Саутгемптоном, мы в ответ пропустили 3 гола. Сегодня Миньон отбил пенальти - опять три мяча пропустили. Какой-то нелепый казус  %) Морено - Сослать на необитаемый остров! Юрген, тебя тысячу раз предупреждали об этом - что нельзя с этим футболистом начинать сезон.
Клайн - молодца, классный деф.  Клаван - учитывая то обстоятельство, что его брали, как 4 вариант в защите - отлично. Ловрен - в моменте с голом Чемберлена лишь помешал Симону поймать мяч. Да и какие-то нотки неуверенности проскальзывали в его игре. Хендерсон - +тут во внимание надо принять тот факт, что он после травмы и долгого отсутствия играл, и на мой взгляд, он не подвел. Вейналдум - несмотря на голевой пас, худший на поле после, конечно, Морено, и может, быть, Фирмино. Пока играл очень робко, но думаю, это все из-за смены позиции на поле. Он все-таки не опорник и даже на позиции ЦП он чувствует себя не в своей тарелке. Не знаю, привыкнет он или нет на новом поприще, но желаю ему, чтобы он заиграл у нас, ведь игрок с прекрасным потенциалом.
Фирмино - плохо, Роберто, очень плохо! Боится идти в стык, колоссальный брак в передачах, принимает зачастую непонятные решения, вообщем, играет аморфно как  травяное растение.
Лаллана - часто раздражает своими "деревенскими" финтами, но все равно нравится мне этот парень. Он выполняет на поле большой объем работы, хотя многие это и не видят. В моменте с голом разобрался просто топово. Но и в моменте с первым голом Арсенала, он тоже отчасти виноват, т.к. грубо обрезался. Но все равно хорошо сыграл.
Мане и Коутиньо - ЭТО НЕЧТО, ДВЕ КОСМИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПРИДУМАЛО ЕЩЕ ТАКИХ СЛОВ, КОТОРЫМИ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ВОСХИЩЕНИЕ ИХ ИГРОЙ, ЭТО ПРОСТО АТАС!!! НЕВООБРАЗИМАЯ, НЕСУСВЕТНАЯ, ИНОПЛАНЕТНАЯ ИГРА ДВУХ ТОПАРЕЙ.

У меня, к сожалению, не хватило нервов досмотреть последние 10 минут. Уж такой я человек с тонкой душевной организацией  ;) Только не говорите это BRAVEST_FOX, а то засмеет еще (не перед вами).

ДЛЯ НЕЙТРАЛЬНОГО БОЛЕЛЬЩИКА ИГРЫ ЛИВЕРПУЛЯ ВСЕГДА БУДУТ В ПРИОРИТЕТЕ, ЕГО МАТЧИ МОЖНО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ В УЩЕРБ МАТЧАМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ КОМАНД.

Арсеналу повезло, что они сумели забить сразу же после гола Мане, иначе бы не миновать им разгрома. А так, они на эмоциях уже побежали вперед. Я уверен, что если б не этот гол Чемберлена, мы бы еще забили, а Арсенал - нет. НО ТО, КАК ЗАБИЛ ЭТОТ ГОЛ АОЧ?????????? КАК ЕМУ ДАЛИ ТАК ПРОЙТИ?????????? ЧТО ЭТО БЫЛО?????????? КАК ТАК МОЖНО  ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ????????? ЭТО ПРОСТО УЖАС... Хотя это, наверно, и следствие того, что наши еще не пришли в себя после гола Мане - НО ТАК ИГРАТЬ НЕДОПУСТИМО ПОД СТРАХОМ СМЕРТНОЙ КАЗНИ.
И мы опять пропускаем СО СТАНДАРТА.

Ливерпулю надо забыть о том, что не мы одни умеем на всем белом свете "камбэчить" - есть и другие команды. И сегодня мы чуть не позволили Арсеналу сравнять, что было бы не удивительно. Нам  повезло в том, что у Арсенала в защите играли косячники. И если б не первый гол Коута -  не понятно, как закончилась бы игра.

И НАКОНЕЦ, ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ, У МЕНЯ ПРОСТО ЗАХЛЕСТЫВАЮТ ЭМОЦИИ, В ГРУДИ ПУЛЬСИРУЮТ ЧЕСТЬ И ГОРДОСТЬ ЗА КОМАНДУ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ, ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕМПИОН!!!!!
Ответ: ))... BRAVEST_FOX не "засмеёт", чувствительностью натуры и сама обладая с лихвой!
Но она может в БАН отправить - с легкостью )), при последующих рецидивах тех слов, которые убраны из твоего комментария.
Пожалуйста! Изучи правила сайта!
Это последнее лисяческо-модераторское ))...

BRAVEST_FOX

+1
44 parys   (14.08.2016 20:38:07)
parys3 гола, три типичные ошибки "наших" голов:
1 ПРовал Морено
2 Неуверенность при отборе мяча(один игрок соперника может и полполя протянуть)
3 Стандарты

+4
45 radik86radik   (14.08.2016 20:44:17)
radik86radikЧетыре гола Арсеналу это феерично! Впрочем,как мы знаем,Арсенал и цифра 4 крепко связаны друг с другом))) :D

48 Micah   (14.08.2016 21:02:25)
MicahНичего не поменялось в тактике Клоппа, опять безбашенная игра. Вместо того, чтоб подсушить, покатать мяч, сбить темп - опять с шашками наголо. Нет  рациональности и умения играть по счету. Красиво и зрелищно, но этого для чемпионства мало

49 LFC19   (14.08.2016 21:14:35)
LFC19Всех с победой если вдруг мы в этом сезоне станем чемпионами то точно не благодоря а вопреки Миньоле

50 syd_linoge   (14.08.2016 21:28:53)
syd_linogeВалидолище))

56 Falconer   (15.08.2016 01:04:56)
FalconerЧто и следовало ожидать.Типичный "Ливерпуль" мечта фармацевтов.Всех с Победой.Дай Бог не последней.

58 SYRIKAT   (15.08.2016 10:24:56)
SYRIKATС победой!!!  01 Так держать!!!

59 234   (15.08.2016 14:02:29)
234Скажу просто - С ПОЧИНОМ!!!!! Дай Бог не последний!

62 hansen_77   (15.08.2016 17:00:36)
hansen_77Всех с историчеческой победой!Браво Юрген Клопп!Браво Мане!Браво Коутиньо! И ведь это только  начало возвращения Великого Ливерпуля!

64 LivLuis   (15.08.2016 18:43:34)
LivLuisХорошо отыграли. Миньоле покритиковали тут некоторые, но все же как по мне нет ни одной его вины в пропущенных голах. Проблема Морено в том, что он забывает иногда, что он защитник. В эпизоде со вторым голом, при перехвате рванул вперед забыв Уолкотта, а в итоге Лаллана обрезался и Уолкотт один. Мане хорош и гол его хорош. Но справедливости ради у Арсенала была ужасная защита, и тут вопрос сможет ли Мане также играть против хороших защитников?

65 SOSO   (15.08.2016 19:23:46)