Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Арсенал" - 3:4 - "Ливерпуль"
14.08.2016 20:00:54

"Арсенал" - 3:4 - "Ливерпуль"

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, 1-й тур

14 августа 2016 года. Лондон, стадион "Эмирейтс"

"Арсенал"
"Ливерпуль"
Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки

Петр Чех
Эктор Бельерин
Кэлум Чэмберс
Роб Холдинг
Начо Монреаль
Мохаммед Эльнени
Франсис Коклен
Тео Уолкотт
Аарон Рэмси
Алекс Ивоби
Алексис Санчес

Давид Оспина
Киран Гиббс
Джек Уилшир
Гранит Джака
Касорла Санти
Алекс Окслейд-Чемберлен
Чуба Акпом

Симон Миньоле
Натаниэль Клайн
Рагнар Клаван
Деян Ловрен
Альберто Морено
Джордан Хендерсон
Джорджиньо Вейналдум
Адам Лаллана
Филиппе Коутиньо
Садио Мане
Роберто Фирмино

Алекс Маннингер
Эмре Джан
Дивок Ориги
Жоэль Матип
Кевин Стюарт
Марко Груич
Трент Александр-Арнольд
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Арсен Венгер

30' - Уолкотт (не реал. пен.)
31' - Уолкотт (1:0)
64' - Чемберлен (2:4)
75' - Чемберс (3:4)

Юрген Клопп

45+1' - Коутиньо (1:1)
49' - Лаллана (1:2)
56' - Коутиньо (1:3)
63' - Мане (1:4)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: BRAVEST_FOX

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 4110 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 681 2 3 »
65     [Материал]
Coutiniho  потомок Месси

64     [Материал]
Хорошо отыграли. Миньоле покритиковали тут некоторые, но все же как по мне нет ни одной его вины в пропущенных голах. Проблема Морено в том, что он забывает иногда, что он защитник. В эпизоде со вторым голом, при перехвате рванул вперед забыв Уолкотта, а в итоге Лаллана обрезался и Уолкотт один. Мане хорош и гол его хорош. Но справедливости ради у Арсенала была ужасная защита, и тут вопрос сможет ли Мане также играть против хороших защитников?

62     [Материал]
Всех с историчеческой победой!Браво Юрген Клопп!Браво Мане!Браво Коутиньо! И ведь это только  начало возвращения Великого Ливерпуля!

59     [Материал]
Скажу просто - С ПОЧИНОМ!!!!! Дай Бог не последний!

58     [Материал]
С победой!!!  01 Так держать!!!

56     [Материал]
Что и следовало ожидать.Типичный "Ливерпуль" мечта фармацевтов.Всех с Победой.Дай Бог не последней.

50     [Материал]
Валидолище))

49     [Материал]
Всех с победой если вдруг мы в этом сезоне станем чемпионами то точно не благодоря а вопреки Миньоле

48     [Материал]
Ничего не поменялось в тактике Клоппа, опять безбашенная игра. Вместо того, чтоб подсушить, покатать мяч, сбить темп - опять с шашками наголо. Нет  рациональности и умения играть по счету. Красиво и зрелищно, но этого для чемпионства мало

4
45     [Материал]
Четыре гола Арсеналу это феерично! Впрочем,как мы знаем,Арсенал и цифра 4 крепко связаны друг с другом))) :D

1
44     [Материал]
3 гола, три типичные ошибки "наших" голов:
1 ПРовал Морено
2 Неуверенность при отборе мяча(один игрок соперника может и полполя протянуть)
3 Стандарты

2
40     [Материал]
Когда в прошлом сезоне Миньоле отбил пенальти в матче с Саутгемптоном, мы в ответ пропустили 3 гола. Сегодня Миньон отбил пенальти - опять три мяча пропустили. Какой-то нелепый казус  %) Морено - Сослать на необитаемый остров! Юрген, тебя тысячу раз предупреждали об этом - что нельзя с этим футболистом начинать сезон.
Клайн - молодца, классный деф.  Клаван - учитывая то обстоятельство, что его брали, как 4 вариант в защите - отлично. Ловрен - в моменте с голом Чемберлена лишь помешал Симону поймать мяч. Да и какие-то нотки неуверенности проскальзывали в его игре. Хендерсон - +тут во внимание надо принять тот факт, что он после травмы и долгого отсутствия играл, и на мой взгляд, он не подвел. Вейналдум - несмотря на голевой пас, худший на поле после, конечно, Морено, и может, быть, Фирмино. Пока играл очень робко, но думаю, это все из-за смены позиции на поле. Он все-таки не опорник и даже на позиции ЦП он чувствует себя не в своей тарелке. Не знаю, привыкнет он или нет на новом поприще, но желаю ему, чтобы он заиграл у нас, ведь игрок с прекрасным потенциалом.
Фирмино - плохо, Роберто, очень плохо! Боится идти в стык, колоссальный брак в передачах, принимает зачастую непонятные решения, вообщем, играет аморфно как  травяное растение.
Лаллана - часто раздражает своими "деревенскими" финтами, но все равно нравится мне этот парень. Он выполняет на поле большой объем работы, хотя многие это и не видят. В моменте с голом разобрался просто топово. Но и в моменте с первым голом Арсенала, он тоже отчасти виноват, т.к. грубо обрезался. Но все равно хорошо сыграл.
Мане и Коутиньо - ЭТО НЕЧТО, ДВЕ КОСМИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПРИДУМАЛО ЕЩЕ ТАКИХ СЛОВ, КОТОРЫМИ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ВОСХИЩЕНИЕ ИХ ИГРОЙ, ЭТО ПРОСТО АТАС!!! НЕВООБРАЗИМАЯ, НЕСУСВЕТНАЯ, ИНОПЛАНЕТНАЯ ИГРА ДВУХ ТОПАРЕЙ.

У меня, к сожалению, не хватило нервов досмотреть последние 10 минут. Уж такой я человек с тонкой душевной организацией  ;) Только не говорите это BRAVEST_FOX, а то засмеет еще (не перед вами).

ДЛЯ НЕЙТРАЛЬНОГО БОЛЕЛЬЩИКА ИГРЫ ЛИВЕРПУЛЯ ВСЕГДА БУДУТ В ПРИОРИТЕТЕ, ЕГО МАТЧИ МОЖНО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ В УЩЕРБ МАТЧАМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ КОМАНД.

Арсеналу повезло, что они сумели забить сразу же после гола Мане, иначе бы не миновать им разгрома. А так, они на эмоциях уже побежали вперед. Я уверен, что если б не этот гол Чемберлена, мы бы еще забили, а Арсенал - нет. НО ТО, КАК ЗАБИЛ ЭТОТ ГОЛ АОЧ?????????? КАК ЕМУ ДАЛИ ТАК ПРОЙТИ?????????? ЧТО ЭТО БЫЛО?????????? КАК ТАК МОЖНО  ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ????????? ЭТО ПРОСТО УЖАС... Хотя это, наверно, и следствие того, что наши еще не пришли в себя после гола Мане - НО ТАК ИГРАТЬ НЕДОПУСТИМО ПОД СТРАХОМ СМЕРТНОЙ КАЗНИ.
И мы опять пропускаем СО СТАНДАРТА.

Ливерпулю надо забыть о том, что не мы одни умеем на всем белом свете "камбэчить" - есть и другие команды. И сегодня мы чуть не позволили Арсеналу сравнять, что было бы не удивительно. Нам  повезло в том, что у Арсенала в защите играли косячники. И если б не первый гол Коута -  не понятно, как закончилась бы игра.

И НАКОНЕЦ, ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ, У МЕНЯ ПРОСТО ЗАХЛЕСТЫВАЮТ ЭМОЦИИ, В ГРУДИ ПУЛЬСИРУЮТ ЧЕСТЬ И ГОРДОСТЬ ЗА КОМАНДУ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ, ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕМПИОН!!!!!
Ответ: ))... BRAVEST_FOX не "засмеёт", чувствительностью натуры и сама обладая с лихвой!
Но она может в БАН отправить - с легкостью )), при последующих рецидивах тех слов, которые убраны из твоего комментария.
Пожалуйста! Изучи правила сайта!
Это последнее лисяческо-модераторское ))...

BRAVEST_FOX

39     [Материал]
Всех с ПОБЕДОЙ! Друзья помогите с валидолом,в Израиле напряжёнка.

1
38     [Материал]
На фоне левого защитника ,как же хорош наш правый и впереди успевает атаке помогать ,у каким то чудесным образом на своем месте при чужих атак.Может Клоппу заставить  Клайна учить/тренировать Морено)

1
37     [Материал]
С победой всех.Класс,море удовольствия от матча.Сонное царство удалось разбудить Коуту.Заряд на второй тайм был 100%,но стоило ослабить хватку и получили по зубам.Всё также боязно при стандартах у наших ворот.Коутиньо,Мане,Клаван были лучшие.Не понравились Морено и Лаллана.Выиграть на старте у Арсенала,да ещё и в гостях дорогого стоит. 01

36     [Материал]
Для нейтрального болельщика ..... , это было нечто ! Но мы то не нейтральные ! В первом тайме выглядели прямо скажем не важно  .  Играли зажато , медлительно и где то даже трусовато ..... , а вот потом ..... . Не хочется кого то выделять особо , однако Мане это просто фантастика ! Все время ловил себя на мысли , а как это мы раньше без него обходились ? Ну и наконец главная наша проблема , это игра в обороне . Причем вина за эту несуразность , лежит  не только на защитниках , слабо сработала и вся средняя линия . Уж сколько бьемся над этой проблемой , а воз и ныне там ..... . Клоппу придется серьезно поразмыслить над этой проблемой , слава богу время для этого есть . Ну всех  с победой !

0
41     [Материал]
не будем придираться к игрокам 1-ый матч ,всё Юрген отладит в игре и будет на счастье. B) 02

1
35     [Материал]
Всех КРАСНЫХ С  СУПЕРСКОЙ  ПОБЕДОЙ!!!МОЛОДЦЫ !!! Обалденная энергетика от Юргена,для команды!Это вам не конспекты писать! ВАУ! 01 2 YNWA

1
34     [Материал]
Левый защитник нужен как воздух !!!!!

2
33     [Материал]
Всех с победой!!!!! 01 Впервые за долгое время у меня была внутренняя уверенность несмотря на можно сказать ужасное начало. Ведь ничего не получалось в первые минут 30-35. Но после предсезонки был уверен должны показать свою игру, рано или поздно. Хорошо что не поздно B) . И потом феерия до 4 забитого. После опять вынырнул Ливерпуль прошлого года, где проявлялась не то чтобы неуверенность но бесподобная способность транжирить весомое преимущество. Слава богу закончили победой - наиважнейше. Следующий матч тоже не подарок Бернли после поражения дома от Суонси - это значит валидол обеспечен. Посмотрим как JK будет набирать очки там где обязаны брать три балла. Да и еще если левый защитник не будет приобретен до конца августа то это реально выльется в потери не одного балла.

4
31     [Материал]
не понимаю, что должно случиться чтобы у нас появился ХОРОШИЙ левый ЗАЩИТНИК. В атаку в первую очередь должен лететь атакующий игрок, а у нас Морено... много, кстати, полезности от него впереди было ? я вообще ничего не увидел рАвно как и обычно ибо в большей части его передачи - это тупо, не поднимая головы, пальнуть вдоль ворот.
    Не хотелось бы впадать в эйфорию и делать далеко идущих выводов, но уверен, команда, у которой не будет ТАКИХ кадровых проблем в защите и которая более-менее дисциплинирована (условные сток/вба/кп) такой вальяжности не дадут в нападении . Пока просто порадуюсь победе =)

1
43     [Материал]
Соглашусь, тоже это озвучивал. С Арсеналом попроще в силу открытости их футбола, тут всегда качели)) А вот взламывать оборону автобусов мы пока не научились, но надеюсь овладеем тараном каким :D

0
46     [Материал]

Цитата
надеюсь овладеем тараном каким
Мне кажется у нас такой таран есть... Ориги в нападении под ним Коут-Фирмино-Мане... честно говоря, ждал такую связку сегодня со старта. Каждый из этих парней по спортивному настырен и способен придумать что-то нестандартное или протащить мяч к воротам

1-20 21-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]