Марко Груич
Трент Александр-Арнольд
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Арсен Венгер

30' - Уолкотт (не реал. пен.)
31' - Уолкотт (1:0)
64' - Чемберлен (2:4)
75' - Чемберс (3:4)

Юрген Клопп

45+1' - Коутиньо (1:1)
49' - Лаллана (1:2)
56' - Коутиньо (1:3)
63' - Мане (1:4)

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и на наш Instagram
Так же у нас появился канал в Telegram. Получайте новости моментально на свой телефон!

Текстовые трансляции матчей на сайте
Всего ответов: 16

Автор: BRAVEST_FOX Источник
Категория: АПЛ | Просмотров: 2169 | Рейтинг: 0.0/0
[Видео] Ностальгия: Райан Бабель - Лучшие 5 голов (0)
Продать или оставить... (0)
«Ливерпуль» отказался продавать Коутиньо в «Барселону» за £ 118 млн (0)
Ливерпуль - Кристал Пэлас: Блог матча (0)
Клопп: Не вижу причин, по которым игроки хотели бы покинуть «Ливерпуль» (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 681 2 3 »
liverpooolfc
4
1
Вот это начало! Всех с победой!

CJIeBuH
30
Огорчает только то, что дали голову поднять, хотя из логики тайма это не вытекало.
Должна пройти работа над ошибками.
Всех с победой.

Dreampool
3
2
Хендо красавчик,не смотря на все критику.Коут все вовремя,гений что скажешь,но Манэ-это НЕЧТО!!!

Gichik
1
61
Да Мане реально сильно начинает свою карьеру в красной футболке . Да в принципе все новички хорошо проявили себя .

BRAVEST_FOX
10
3
ПРЕД-сезонка ПРЕД-восхитила сезон - ФАНТАСТИЧЕСКОЕ НАЧАЛО!!!
Открыто, сильно, прессовые качели! ))...
Не пропустив, злость здоровую не обрести - как это по-нашему!!! ))...

НУ, КОТЯРИЩЩЩЕ!!!!!!! Первый гол - БРИЛЛИАНТОВЫЙ!!!!!!... МАНЕ МОЛОДЦААА!!!

СПАСИБО, ЛИВЕРПУЛЬ И ЮРГЕН!!! 01 За ПОБЕДУ и МЕГАРСКИЙ матч!!!
... Морено и прочих "причешут" другие... )))

234
63
Ольга, мне не даёт покоя мысль, КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ, А НУ ЕЁ ЗАЩИТУ, НУЖНО забивать большечем нам в ответ они нам 1 мяч, мы им три, они ещё, а мы ещё три, ну пусть два, может вспомнить тотальный футбол Йохана Круифа, а? Ваше мнение будет интересно, так как не замылено)))) 01

AndyCarroll
8
4
типичный Ливерпуль)вести 4-1 и довести до валидола))Ну да ладно главное победа!!!Мане просто бесподобен!Какой же шикарный игрок!Привет всяким Кенварам и всем остальным,кто сравнивал его с Мхитаряном)Всех с победой!!!

0201811
4
5
Вот за что я люблю Ливерпуль, за нервы, за интригу, за страсть, а с Клоппом вдвойне!!!

Wilgeforz
14
6
Валидола в этом сезоне по-прежнему будет вдоволь. Но если будем грандов на их поле обыгрывать, я готов потерпеть.

GLover
4
52
Я-то выдержу... Лишь бы сердце выдержало...

LiverfanKZ
7
Да вот это начало! Всех с победой 01 Мане красава, отличный матч B)

ИЛ-25
4
8
Хороший старт, 4 банки Чеху это круто! Всех с победой... Если не купим ЛЗ до конца окна - обрушусь с критикой на Юргена.

9
Прекрасное начало,ждем продолжения банкета.
Только хотел в конце тайма написать что Коута не видно,он положил гениального,только комментатор пожурил Вейналдума,тот выдал голевой ,только Манэ выдал почти предсказуемый шедевр,так как всю игру "зверствовал".
Центр поля был хорош ,кэп возвращается!

Tractirshik
0
10
Памятник ему поставьте - Коут умница,  а Миньоле как обычно, все за шиворот. Начало есть верю в сезон, но напов нужно продавать и брать в пару к Ориги.

18
Ну можно было потащить мяча два, это наверняка, за отбитый пеналь спасибо, но думаю с ним нам снова будет не надежно!

TorresForever
3
19
Согласен. Не "божил", но и не привозил имхо и играл на выходах уверенней, чем раньше.

Tractirshik
0
22
На выходе, неуверенно в концовке сыграл, хорошо что наши центральные выбили первыми мяч.

CJIeBuH
32
Где конструктив? Или опять просто блеять со всеми, что Миньоле ноль?
К Симону вопросов нет никаких ни по пропущенным мячам, ни по матчу в целом. Во втором мяче рикошет, в третьем все на совести опекавших Чемберса.
Ответ: Полегче на поворотах! Можете "блеять" - если угодно )), но всех с собой не равняйте!
BRAVEST_FOX

Tractirshik
2
51
Ну-ну, Миноле святой по твоим словам, прям замена папе Римскому, посмотрим как он будет играть дальше, а игру я его видел в прошлом сезоне. Посчитать его ошибки за прошлый сезон, так мы бы в Лиге Чемпионов играли бы.
П.С. Коуту огромнейшего здоровья и много решающих мячей в игре.

sokk
3
11
Всех с победой!!!
Несмотря на гол, Лаллана мне не понравился. Не понимаю, что в нем видит Юрген, раз ставит в основу.
Мане великолепен.
А Коут..... слов нет))))

1
12
По окончании первого тайма было страшно смотреть второй, но Клоппу удалось настроить команду в перерыве (+гол в раздевалку) и мы смогли насладиться атакующим футболом Ливерпуля. Голы коута и Мане - изюминки! Также ппорадовали Хендо, Клаван, Миньоле и, неожиданно для меня самого, Вейналдум.
ПС Срочно нужен левый защитник, ибо Морено привозит

bumer
13
%) Всех с победой! Клаван, Манэ молодцы.

Dreampool
1
14
Вернутся Милнер,Старр,Матип ,Кариус...
Будет сумасщедшая конкуренция впервые за последние годы.И это здорово.

good_cat
2
16
Вот это начало сезона !!!
Коутиньо бесподобен !! ))) Кто-то писал, что у нас некому штрафные подавать....
Мане просто нечто )) Как будто моторчик за спиной )
Клаван надёжен ! ))
Миньоле, пеналь потащил, умничка !! )))
Морено.....Ужас. Привёз пеналь, а потом одного Уолкота на своём фланге оставил....Кошмар. Если Клопп на весь сезон его оставит, будут вот такие привозы и потери очков. Неужели Клопп не видит ? Может сегодняшние действия Морено подтолкнут его к покупке левого защитника.
Как это по ливерпульски: комфортно вести 1:4, а под конец матча устроить валедол 3:4. Эх, так бы классный разгром получился.
Наконец то в атаке начали реализовывать свои моменты !!! Это радует ! )))
Но защита пока не лучшим образом действует. Особенно стандарты.

shunbal
2
21
а как же пас на Рэмзи головой и потом самоотверженный подкат Морено?! Это 3 его косяка, но надо отдать должное во 2м тайме играл хорошо

good_cat
1
25
Ну в этом моменте я считаю, что он просто отбивал мяч и так получилось, что он полетел прямо к Рэмзи. Да и к тому же потом исправил ситуацию. В раздевалке просто Клопп ему пистона вставил, вот и 2-ой тайм вышел у Морено хорошим )))

shunbal
1
29
я там считаю, что это корявый вынос, потому что Морено никто не прессинговал и он это как мне казалось видел и выносил коряво. А целом надеюсь он накосячил на весь сезон вперед и больше мы такого не увидим и будет играть как во 2м тайме

BRAVEST_FOX
0
47
Я Мане с первого матча в предсезонке Карлсоном про себя окрестила :D - именно из-за "моторчика"... Но габаритами не вышел... Наверное, "моторчик" НЕ за спиной... )))... Мане пластичный, резвый и умеет оценивать ситуацию - восторг!!!

Порадовал комментарием!!!
Отдельное спасибо, что о Морено - сдержался... :D

good_cat
1
54
Главное, что Мане не просто бегает, а ещё и технично обыгрывает и проходит игроков соперника )))
Это потому, что во втором тайме норм сыграл и мы всё же выиграли не смотря на его ляпы )) Так бы опять в бан пошёл )) :D

BRAVEST_FOX
0
55
Конечно, НЕ "просто"!!!
У Мане цепкий взгляд, техника и пластика, способен на рывок и на обыгрыш!
Дифирамбы и сейчас петь поостерегусь, но не было матча, где бы заставил пожалеть о покупке!!! Надежда очень сильна, поглядим... :)

Тогда сезон заканчивался, терять тебе было нечего )), а сейчас у нас новый сезон - бойцы нужны!!! ... :)

good_cat
1
57
Я бы ещё и Вейналдума к атаке подключал, там от него будет больше пользы, чем в обороне ))
Испытание топ клубом прошли, теперь попробуем как мы играем с аутсайдерами ))

BRAVEST_FOX
1
60
О, ДА!!! Вейналдум и первый гол забить мог, и во втором - зряче - шикарный пас на Лаллану!!! Думаю, что и Юрген-то уж точно оценит!
Вейналдум и Клаван радостно поражают! ))

С аутсайдерами ещё более важно - не хватать преждевренную эйфорию и расслабленность включать!