Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » АОЧ ответил Анри и Невиллу
05.03.2018 16:19:51

АОЧ ответил Анри и Невиллу

Алекс-Окслейд Чемберлен ответил на “тупую” критику от Гари Невилла и Тьерри Анри после своего перехода за 35 млн фунтов стерлингов в "Ливерпуль". После шести лет в "Арсенале", 24-летний футболист решил сменить декорации для своих выступлений летом 2017 года, так как его контракт в Северном Лондоне завершался .

Легенда "Арсенала" Анри утверждал, что "наблюдал за Окслейд-Чемберленом в течение очень долгого времени и до сих пор не может понять в чем же он хорош”, в то время как легенда "Манчестер Юнайтед" и экс-тренер "Трех Львов" Невилл заявил, что "канониры" провели  “блестящую сделку”, избавившись от полузащитника.

Окслейд-Чемберлен, однако, успешно делает свое дело в "Ливерпуле" и вполне спокойно ответил своим критикам словами, что "эти замечания являются, пожалуй, немного "глупыми".

“Если умный человек наблюдает за кем-то достаточно долго, то должен заметить, что он может сделать. Если внимание сконцентрировано на "конечном продукте", то есть на действия, которые приводят к забитому голу или ассисту, то это достаточно справедливо, и я готов выслушать аргументы. Говорить о том, что ты не знаешь, что я вообще делаю, после того, как ты долго работал со мной, я думаю, это немного глупо”.

“Если они имеют в виду результативность и голевую помощь, то могу сказать, что это достаточно справедливо, и я поднимаю руки вверх. Это то, над чем я работаю и буду работать”.

“А вообще-то не очень приятно слышать такое от своих коллег или людей, с которыми ты работал - а я работал с ними обоими в разное время. Они могут иметь свое мнение. Но меня их мнение не очень-то беспокоит”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://calciomercato.com

Категория: Разное | Просмотров: 1894 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
3     [Материал]
Окс великолепен! А главное достаточно умен, раз сбежал с этого тонущего корыта со слепым и обезумевшим капитаном))

2     [Материал]
Справедливости ради, стоит сказать,  что начал   Окс карьеру на Энфилде слабовато, но в последнее время здорово прибавил, а эти слова Анри и Нэвила, видимо, были сказаны не день и не два назад.

Главное, что  Чемберлен доказал свою состоятельность,  остальное просто болтовня.

1     [Материал]
2 гола и 3 голевых в последних 10 матчах АПЛ. Это при том, что в прошлом сезоне за Арсенал, он набрал 9 очков (2 гола и 7 передач) в АПЛ, что является его лучшими показателями за сезон в Арсенальской карьере.
Верю, что при Клоппе и дальше продолжит прогрессировать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]