Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Анжи" - "Ливерпуль". Превью
07.11.2012 17:02:46

"Анжи" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Гус Хиддинк имеет в своем распоряжении множество талантливых футболистов, включая, в прошлом нападающего "Барселоны" и "Интера", Самюэля Это'о, и бывших звезд Премьер-Лиги, Криса Самба и Юрия Жиркова, которые, как ожидается, начнут предстоящий матч с первых минут.

Брендан Роджерс скорее всего даст отдохнуть большинству игроков основного состава, принимая в расчет воскресную встречу с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" в рамках чемпионата Англии.

Капитан "Ливерпуля", Стивен Джеррард, и нападающий, Луис Суарес, почти наверняка не примут участия в этой встрече, в то время как другие футболисты, регулярно выступающие за первую команду: Мартин Шкртел, Даниэль Аггер и Джо Аллен - также могут пропустить игру с "Анжи".

"Красные" не смогут рассчитывать на Фабио Борини (травма стопы), Мартина Келли (колено) и Лукаса (бедро), однако Пепе Рейна и Глен Джонсон (у обоих повреждение подколенного сухожилия), возможно, будут готовы вернуться в команду.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

  • "Анжи" Махачкала был основан в 1991 году и прыгал между двумя первыми дивизионами до тех пор, пока в 2011 году миллиардер Сулейман Керимов не приобрел клуб.

  • Дагестанский клуб после 14 туров чемпионата России занимает второе место в турнирной таблице, однако они еще ни разу не выигрывали титул.

  • Несмотря на то, что Самюэль Это'о считается одним из самых высокооплачиваемых игроков мира, он не является лучшим бомбардиром клуба в этом сезоне, уступая ивуарийскому футболисту, Ласина Траоре.

  • "Ливерпуль" - один из наиболее успешных клубов в истории турнира. Он выигрывал это соревнование трижды, как и итальянские клубы "Ювентус" и "Интер".

  • Нападающий сборной Уругвая, Луис Суарес, поучаствовал в 10 из 13 голов "красных" в этом сезоне АПЛ.

  • Полузащитник "Ливерпуля", Джонджо Шелви, на данный момент является одним из лучших бомбардиров Лиги Европы 2012/13, имея на своем счету три забитых мяча.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Goal.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2946 | Теги: анжи | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
По радио говорили что 10 игроков старта не полетели на игру!

14     [Материал]
Ээх, блин блинский! Не смогу матч посмотреть... А так хотелось бы глянуть как резерв сыграет. Надеюсь на победу, хоть это и не патриотично, по мнению моих коллег по работе-болельщиков российского футбола (типа: Зенит, Спартак, а ты ещё и против Анжи)
Но Родину, Мать и Футбольный клуб не выбирают 01

9     [Материал]
Соотечественники как вопрос с билетами решили!??

P.S.Думаю среди "фанатов" Онжи надуться продавцы билетов!!!!

7     [Материал]
Кто едет?

12     [Материал]
я еду) 01

13     [Материал]
И я 01

4     [Материал]
В любом случае всем желаю завтра победы. 01

2     [Материал]
ето всьо отличнинько, но будит ли играть наш лутшый бомбардир?!
надеюсь на основу , и Ассаиди в состав!!

3     [Материал]
Дружище я тебя понимаю, но давай будем более объективными в том что основу не надо ставить на этот матч. т.к лучше сыграть (не вымотанным) основным составом с Челси, и порадоваться победе. Ведь если честно нам Лига Европы сейчас не нужна, а в приоритете поправить своё положение в чемпионате. О чем кстати о Бро говорил, что мы должны быть выше чем в прошлом году и вернуться в топ 4. А матч с Анжи пускай проводит второй состав, и как раз опыта наберутся. А из группы я думаю мы и 2 составом способны выйти.

6     [Материал]
так же было и перед дерби и ньюкастлом, в итоге 2 гнилые ничьи, а с командой которая борется за чемпионство будет совсем другая история? К сожалению у нас половина первого состава должна играть за резерв, а в итоге имеем то что имеем.

8     [Материал]
Кому это "ВАМ" не нужна победа? Вы не БРО! :D

10     [Материал]
Вот с Челсюками можно выставлять кого угодно, они - не наш уровень. Нам сейчас до них далеко. Да и день у них будет в запасе, и без перелетов. Да и вообще в АПЛ уже ничего не светит, пока не начнут покупать высококлассных игроков. Может после зимы что-то измениться, но будет уже поздно,- в АПЛ этот сезон уже провален, будьте реалистом.
А вот ЛЕ еще реально взять, если отнестись серьезно к каждому матчу.С Удинезе на выезде мало что светит, значит нужно любой ценой побеждать Анжи и Янг Бойз. А там после зимнего окна можно и дальше повоевать за Европу. А в АПЛ с таким составом будем в середине таблицы.

11     [Материал]
лучшим оправданием этого сезона для Роджерса была бы победа в Лиге Европы. АПЛ 2 победы за 10 туров, о чем вы, какая 4, с такой статистикой стыдно заикаться даже о попадании в зону еврокубков.

5     [Материал]
Луис и Стиви в Москву не поедут, они будут готовится к матчу с Челси

1     [Материал]
Надеюсь на выздоровление Глена и очень хочу увидеть Адама Моргана на острие 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]