Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Анжи" - "Ливерпуль" - 1:0
08.11.2012 21:55:59

"Анжи" - "Ливерпуль" - 1:0





"Ливерпуль": Джонс, Уисдом, Каррагер, Коатес, Флэнаган, Шелви, Хендерсон, Коуди(Сусо62), Даунинг, Коул(Ассаиди77), Морган(Пачеко63).

Запасные: Гулачи, Уилсон, Робинсон, Ассаиди, Пачеко, Сусо, Сама

"Анжи": Габулов, Самба, Жоао Карлос, Тагирбеков, Логашов, Жирков, Жусилей, Ахмедов(Карсела-Гонсалес29), Буссуфа, Это'О, Траоре(Смолов81).

Запасные: Помазан, Гаджибеков, Агаларов, Лахиялов, Карсела-Гонсалес, Смолов, Бурмистров

гол: Траоре(45)

Предупреждения: Флэнаган(65)Шелви(88)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3911 | Теги: Лига Европы УЕФА | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 881 2 »
88     [Материал]
че самое обидное так это то, что сегодня в школе мой одноклассники которые болеют за другие клубы так смеялись ТО ЧТО АНЖИ ПОБЕДИЛ ЛИВЕРПУЛЬ я им объяснял, что почти весь состав состоял из молодежки, но им было пофиг,а пацан который болеет за СРАННЫЙ МЮ вообще с насмешкой сказал, что ЛИВЕРПУЛЬ СКОРО РАСПАДЕТСЯ, и еще сказал что я болею за сранный клуб БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ МЮ И БОЛЕЛЬЩИКИ У ТЕБЯ УРОДЫ!!!!!!

83     [Материал]
Нету в Роджерсе того,что нужно Ливерпулю.Чтобы кому-то из тренеров Ливерпуля пришло в голову выставит полностью молодёжь под предлогом "матч не важен"? Да никогда такого не было.Дух Ливерпуля-бороться до конца.С любым составом.Кенни бы такой ошибки не допустил.Обидно проигрывать команде,грубо говоря,второго сорта.Неправильно это.Да и в Москву можно было бы хотя бы парочку сильных игроков взять,хотя бы Аггера,Шкртела или Стерлинга.Выпускать такой сырой состав в надежде,что они хоть что-то смогут показать-неуважение к болельщикам.К болельщикам,у которых раз лет в 10 появляется возможность увидеть свой клуб,к болельщикам,которые преодолели огромное количество километров,чтобы увидеть тот самый ЛИВЕРПУЛЬ.А что они получили взамен?Обидное,совершенно обидное поражение.Просто потому что в главном-это ошибка тренера.Нельзя винить игроков,которые толком никогда и не играли.Это в основном ошибка Роджерса,нельзя брать такой состав на игру в Лиге Европы.Это не товарищеский матч,где можно потренироваться молодёжке.Это матч,который нужно было играть достойно,хотя бы вничью.Да,парни старались,но класса им не хватает всё-таки.
Нам нужен человек,который смог бы привести клуб в порядок.Что делает Брендан? Да ничего он толком не делает.У Короля успехи были лучше:и Кэролл под конец разыгрался(не хватает его очень-очень),и КЛ выиграли,и хоть какая-то сыгранность появилась.Роджерс взял и распродал хороших игроков,которые нам бы очень сейчас пригодились,потратил деньги на неопытных мальчишек.Прискорбно
Остаётся верить,что так или иначе,но хоть что-то у него начнёт получаться.
"Если вы не поддерживаете нас после поражений,нечего поддерживать нас и после побед"
Будем надеяться,что матч с Челси они сыграют хорошо,как раз и основа отдохнёт.
YNWA

87     [Материал]
Полностью согласен с Вашим мнением, кроме "Не поддерживайте нас после поражений...". После поражений, где отдано все для победы, но не вышло, не повезло и т.п.,- это понятно. Но почему я должен поддерживать элементарнейшее неуважение к моей поддержке. Почему-то проиграть Манчестеру равносильно Концу Света, а безответственный "слив" Европе - в порядке вещей.
А мне не стыдно проиграть ни Манчестеру,ни Челси (болезненно конечно, но не стыдно), потому что сейчас они на несколько уровней выше нас, надо смотреть реальности в глаза. Но поддерживать то, что было с Анжи, да еще на европейском уровне, да еще при ситуации, когда реально можно было выиграть без особого труда,- только захотеть.
Ну чтож, для истории - это будет Ужасным провалом (причем по глупости), а матч с Челси - будет обычным трудным матчем, который особо уже ничего не решит.

82     [Материал]
Это же надо было не полениться,зарегиться,что бы эту фигню втюхать на сайт болельщиков,когда их команда проиграла.Респект тебе друже,за твой труд,увы неблагадарный и бесполезный)))! :D

80     [Материал]
Самое обидное только то, что Анжи сейчас сделает себя героем)
Типо мы такие крутые, мы обыграли Ливерпуль, историческая победа и вся остальная херня(
А на деле, с горем пополам с пацанами справились( :'(

81     [Материал]
Тебя интересует судьба Анжи? Или что они о себе будут думать? :D

76     [Материал]
Ливерпуль это Великая победная история которая добывалась потом и кровью, а сегодня мы портим эту историю.

79     [Материал]
История - вещь НЕИЗМЕННАЯ, её испортить нельзя.

73     [Материал]
Ходили вчера на матч.
Очень впечатляюще было увидеть Ливерпуль вживую! Жаль только, что сидели не на фанатской трибуне. Атмосфера была, конечно, создана морально очень тяжёлая: освистывали, гудели, и т.д. Для Ливерпуля поддержки болельщиков было очень мало.
Всё равно считаю, что сыграли не настолько плохо, как многие написали. Всё испортил только тот нелепый гол. И то, он был практически не с игры, а от некоторой потери бдительности, почти уже по окончании тайма.

70     [Материал]
извините на сегодняшняя игра - это игра уровня команды, которую никак нельзя назвать Ливерпулем, ни капли обострений, атакующий футбол БР? не смешите, фанаты ждут результата, хоть какого то прогресса а сейчас это стыд и срам, мне очень жаль Суареза который выкладывается на все 300 % мне жаль Джерарда потому что с такой командой победа в АПЛ всего лишь мечта. Грустно, потому что великий БР верит в победу над Челси, не смеши меня так же было и перед дерби и перед НЮ, извините , но про те года развития Ливерпуля что обещал БР, не будет у него с только времени с таким результатом.

69     [Материал]
какая разница какой у нас состав,молододежка не молодежка!!
правильно там комментатор сказал,что ливерпуль это бренд,бренд не такой как анжи например!так что мы были обязаны побеждать любым составом!!

78     [Материал]
так что мы были обязаны побеждать любым составом!!
Как вы себе это представляете??? На поле играют игроки, а не бренд. Барселона ОСНОВОЙ проиграла Селтику, а мы Анжи проиграли чуть-ли не третьим составом, Коуди, Морган, Флэно, Пачеко и т.д., а вы тут говорите, что это какое-то сверхъестественное событие. Я когда состав увидел вчера, сразу понял, что у нас нет шансов. У Анжи состав во-первых был МОЩНЕЕ, а во вторых они сыграны, они этим составом весь сезон играют, а мы же таким составом первый раз вышли! Удивительного ничего нет, хоть бренд, хоть не бренд, слили игру. Анжи конечно нулевой тоже, вышел бы Луис, он бы решил матч!

65     [Материал]
Читаю коменты поражаюсь.. Откуда столько грязи и негатива?? И где вы сегодня увидели позор???? Анжи, один из богатейших клубов мира, имеет в составе игроков мирового и европейского уровня... пусть это конечно не суперклуб а неясно какая в перспективе команда, но состав вполне себе в поряде.. а у нас играл ДУБЛЬ..
Откуда столько негатива насчет Шелви?? В первом тайме вел нашу игру, лучший однозначно.. во втором тайме не так заметен был поскольку сел назад.. Вот Коуди явно не попал в игру.. Хендо сыграл средне, но не провалился..
Гол пропустили нелогичный, мастерски сыграл нап Анжи и Джонс явно рано вышел из ворот..
Не забили 2 стопроцентных гола (Хендо и Коул).. боролись весь матч, имели моменты...
Жаль конечно что проиграли.. но..
1) Основа отдохнет и порвет Челси
2) Для молодежи любой матч на еврокубок - бесценный фундамент будущего профессионального роста
3) Наш Дубль был ничем не хуже не самого слабого клуба(на данный момент ) в Европе
Вообщем за игру мне не стыдно совсем и слово "позор" тут неуместно, ИМХО
Второй раз в жизни видел Ливерпуль живьем..большой день в жизни!)))
ВЕРЮ 01

66     [Материал]
А какой может быть позитив, если вот таким наплевательским отношением к еврокубку просто издеваются над чувствами болельщика. Я как увидел состав, так первая мысль была: хоть бы не проиграли.
Сегодня выставили дубль, а с Янг Бойз вообще выставят 7 игроков, скажут остальные готовятся к какому-то кубку Королевы.
Европа- это Праздник,Особенный Праздник который нужно заслужить. И неизвестно, когда такая возможность предоставиться в будущем. А в АПЛ нам лидеров уже не догнать, поздно, даже если зимой будут серъезные изменения. За два месяца мы еще много очков подарим соперникам.

74     [Материал]
Выражу своё субъективное мнение - победителей не судят, а победитель к нашему прискорбию- Анжи! А мы в проигрыше и этим всё сказано! Очень жаль. что Ливерпуль проиграл - это удар пореноме клуба, неужели не понятно! Необходимо было игрокам умереть на поле, но не проиграть. Или умирать должны только СТИВИ и ЛУИС?

77     [Материал]
К чему эти громкие слова? Умереть на поле? Ну умерли бы они вчера на поле, от поражения бы это нас не спасло все равно. Стиви и Луис каждый матч умирают на поле, однако мы как проигрывали и играли вничью, так и играем. А причина здесь на поверхности, основная масса игроков просто не тянет и с этим ничего не поделаешь. Хоть Моуриньо пригласи, Хендо и Даунинг с Коулом лучше не заиграют, если они мяч то обработать толком не могут и пас в разрез сделать. Надо не умирать на поле, а голы забивать, играя легко и непринужденно. А мы все мучаемся, мучаемся, но живем.

60     [Материал]
Это не Джо Коул а Дно Коул!

53     [Материал]
Анжи вообще ни о чем, сегодня просто не повезло, хочу победы над Челси

52     [Материал]
Да забил Ливерпуль на эту ЛЕ! Если б хотели выйграть, то приехали б с другим составом! А что они сделали? И как играли? Им не нужена Лига Европы!
С Челси будет другая игра! ;)

67     [Материал]
Ну чтож, если тренер "забил" на Европу и на ее болельщиков, тогда последние имеют еще большее право "забить" на него самого...И тогда он просто утонет в ...

49     [Материал]
Какой состав - такой и результат. Надо было Роджерса поставить в ворота, пропустил бы парочку голов, может бы дошло до него, что такое тупые эксперименты.

57     [Материал]
Не пора ли ему за ворота Энфилда. Такого ужаса какой происходит в этом сезоне не видел за весь свой стаж боления. Переписаны все рекорды с минусом. Игры нет. Остались одна история и честь.

62     [Материал]
Да игры нет. Про честь даже не знаю, что сказать, когда нас "имеют" даже Анжи. А история, самой титулованной английской команды в Европе, забывается... Больно...

46     [Материал]
Не хочется кого то конкретно выделять, но мне одному кажется, что Хендерсон даже на резерв не тянет? %)

Шелви, Сусо и Джонс(не считая выхода из ворот) сыграли хорошо. Остальные средне.

45     [Материал]
Похвалить не кого. Только можно Сусо. Джонс и Даунинг тоже хорошо играли. И даже Карра тоже ничего. Шелви очень медленный, тормоз вообще. Коатэс тоже медленный. Ну состав у нас можно сказать третий. ИМХО.
PS: комментатор тот который Василий(НТВ) очень много ошибается.

40     [Материал]
Ну игра в принципе ожидаемая, не понравился Шелви, помоем он заболел болезнью Хендерсона в прошлом сезоне думает он уже игрок основы, как то все через чур вальяжно, штрафной так ваше пробил шикарно, все от самолюбие походу. Коула вообще не видно было в первом тайме, как он хочет за основу играть если в таких матчах не берет игру на себя и неможет показать как молодежи как играть, я не пойму. Вообщем по хорошему если бы у нас была норм скамейка половину молодежи можно было бы по арендам по раздавать, а так понравился только Сусо а остальные от играли как от них и ожидалось
Ждем победы над челси

38     [Материал]
А вот Дирки забил за Фенербахче. Как же я злюсь, что его отдали!!!!!!! :'(

42     [Материал]
Вот его реально очень не хватает! И с Суаресом они неплохо взаимодействовали. Такого игрока потеряли...

33     [Материал]
все же победа была бы прекрасней )))

31     [Материал]
Хендо, Шелви, Коул, Коатес . короче..

29     [Материал]
Ничего другого не ожидал от этой связки "ТАЛАНТОВ" в лице Шелви и Хендерсона... че они в клубе делают ..непонятно %)

1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]