Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ануллирования сезона точно не будет
12.05.2020 05:50:39

Ануллирования сезона точно не будет

ФА проинформировал Премьер-лигу, что не будет санкционировать отмену сезона или отмену вылета последних команд, поскольку планирует продолжить кампанию 2019/20.

Давно было известно, что вариант признания сезона несостоявшимся вряд ли будет принят, но противодействие планам продолжения оказалось проблемой.

Такие клубы, как "Уотфорд" и "Брайтон", публично выступили против предложения сыграть оставшиеся 92 игры на нейтральных площадках, при этом предполагалось, что нижняя шестерка согласится с подобным вариантом, только если вылет в Чемпионшип по результатам сезона будет отменен.

Но в понедельник Грег Кларк, председатель ФА, сообщил 20 клубам Премьер-лиги , что руководящий орган не санкционирует ни отмену сезона ни отмену вылета.

Это не неожиданная новость, но она, безусловно, приветствуется, поскольку сводит на нет перспективу клубов, находящихся под угрозой вылета, использовать ситуацию в корыстных целях, в случае когда Премьер-лига возобновится.

Тем не менее, широко сообщалось, что план проведения игр на нейтральных местах может быть пересмотрен, если большинство клубов выразят свою обеспокоенность.

Согласно "Таймс", Премьер - лига будет просить правительство пересмотреть свою директиву насчёт нейтральных полей, для того , чтобы вернуться к домашним и выездным матчам.

Это представляет собой серьезную проблему с точки зрения предотвращения риска заражения при пандемии коронавируса, поскольку одним из главных плюсов нейтральных мест была возможность эффективно поместить игроков в карантин в течение оставшейся части сезона.

Ранее в понедельник правительство объявило о своем плане возвращения спорта за закрытыми дверями, причем 1 июня - самая ранняя возможная дата возвращения футбола для трансляций.

Клубы должны провести встречу с правительством в четверг, и , вероятно, будут обсуждаться планы возобновления тренировок с целью возобновления Премьер-лиги с середины июня.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1107 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]