Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Антонио: "По правде говоря" ...
07.04.2022 16:27:00

Антонио: "По правде говоря" ...

Майкл Антонио считает, что игра "Ливерпуля" против "Манчестер Сити" в эти выходные является решающей.

Выступая в подкасте Footballer's Football, нападающий "Вест Хэм Юнайтед" рассуждал об игре "Ливерпуля" с Каллумом Уилсоном из "Ньюкасл Юнайтед".

- "Я думаю, что это решающий матч в борьбе за титул, тот, кто выиграет эту игру, выиграет Премьер-лигу, вы согласны или не согласны?" - спросил Антонио.

- "Я согласен, но я также сказал бы, что мы должны сыграть с ними обоими, так что "Ньюкасл" сыграет свою роль в этой борьбе! Нет,нет,конечно же я шучу, я шучу", - засмеялся Уилсон

Поскольку "Вест Хэму" еще предстоит сыграть с "Сити" Антонио также считает, что его команда может повлиять на ход титульной гонки.

- "Честно, я чувствую, что это матч за шесть очков для любой команды. Мы тоже должны играть с "Сити" дома. Мы сыграем свою роль, так как нам нужно выиграть эту игру", - сказал он.

Однако нападающий считает, что если одна команда проиграет в этот уик-энд, ей будет трудно догнать другую.

- "Но любая из них выиграв эту встречу заставит других рваться вперед в этом сезоне. Это означает, что одни будут на три очка впереди и, по крайней мере опережать на две игры, прежде чем другие опередят их, что будет очень сложно, поскольку осталось всего семь игр", - сказал Антонио.

- "Качество, которым они оба обладают, располагает к тому - что для них просто нереально проиграть две игры, я бы не сказал, что это невозможно, но это будет очень тяжело".

Возможно, он прав, "Ливерпуль" проиграл всего два матча в Премьер-лиге за весь сезон. "Сити" проиграл всего три. Ожидать, что они проиграют еще два в последних восьми матчах было бы из разряда фантастики.

Конечно же, воскресная встреча команд - это абсолютно грандиозная игра. У "Ливерпуля" не очень хороший послужной список на "Этихаде", и в этот уик-энд это придется изменить.

Хотя "Ливерпуль" набрал обороты, выиграв 10 матчей чемпионата подряд, "Сити" по-прежнему лидирует в таблице. Поражение "красных" оставило бы их на четыре очка позади команды Пепа Гвардиолы. Глядя на игры "Сити", трудно понять, где еще они действительно могли бы потерять слишком много очков.

Воскресная игра - последняя игра "Сити" против так называемой "Большой шестерки". Тем временем "красным" все еще предстоит встретиться с "Тоттенхэм Хотспур" и "Манчестер Юнайтед", которые борются за попадание в первую четверку.

У "Сити" действительно сложная игра на выезде с "Вест Хэмом". Но в остальном все их матчи - это игры, в которых вы ожидаете что они выиграют.

Это оказывает давление на "Ливерпуль", которому также предстоит дерби Мерсисайда против "Эвертона" находящегося под угрозой вылета.

Воскресная игра вполне может решить многое. Обе команды достаточно хороши чтобы выиграть остальные свои матчи после этого. Однако, как намекают здесь два игрока, впереди все еще могут быть разные повороты.

Автор James Brooke

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 522 | Теги: Майкл Антонио, Сезон 2021-22, Каллум Уилсон, Манчестер Сити, Вест Хэм, Ньюкасл Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]