Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Антонио Конте считает, что у "Ливерпуля" будет преимущество в предстоящем матче
20.11.2017 08:47:13

Антонио Конте считает, что у "Ливерпуля" будет преимущество в предстоящем матче

Антонио Конте считает, что «Ливерпуль» имеет преимущество перед предстоящей встречей команд на следующей неделе на «Энфилде». И всему виной календарь Премьер-Лиги.

Итальянец и "Челси", чемпион прошлого сезона, прибудут на Мерсисайд в субботу. Обе команды борются за попадание в топ-4.

Но перед этим клубам предстоит сыграть в Лиге Чемпионов. «Ливерпуль» сыграет с "Севильей" во вторник - за 24 часа до того, как «Челси» отправится в Азербайджан, чтобы встретиться с "Карабахом".

Команде Конте предстоит преодолеть 5800 миль в Баку и обратно, а затем их ждет матч с "Красными" меньше чем через 72 часа после посадки.

И с такими высокими ставками, связанными с игрой, "Ливерпуль" всего на три очка отстает от "Челси", бывший тренер «Ювентуса» недоволен тем, как был составлен календарь Премьер-Лиги.

«Наверняка, те, кто составляет календарь, должны уделять этому большее внимание», - сказал он после победы 4:0 над «Вест Бромвичем».

«Не забывайте, что у нас есть еще одна проблема, потому что нам предстоит сыграть с "Карабахом" в среду, а затем мы вернемся в Лондон в пять или в шесть часов, и нас ждет еще одна отличная игра против «Ливерпуля» в субботу. Разве это нормально? Я так не думаю».

«Если кто-то хочет больше сбалансировать эту лигу, я думаю, что они должны уделять больше внимания составлению расписания».

"Ливерпуль" вылетит в Севилью в понедельник утром и вернется домой сразу после игры с испанской командой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2060 | Теги: Антонио Конте, Ливерпуль, Челси (Англия) | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
7     [Материал]
А Конте молодец , на всякий пожарный соломки решил подстелить ...... , теперь будет железный повод для  отмазки ! Хотя лично я , уверен на сто процентов , физические кондиции аристократов будут в порядке . Нас , как и их , ждет серьезное испытание .

0
6     [Материал]
Ну челси может и слить одну игру в лч, выставив резерв. Или повезти и попытаться в лч победить, а с нами сыграть резервов. Титул уже у сити как мне кажется.

0
8     [Материал]
Для профессиональных футболистов игра через 3 суток не должна быть чем то очень сложным и на грани. Как они в рождество тогда будут играть?
Везде основу поставит )

0
5     [Материал]
Плак-плак)))

0
4     [Материал]
Очень хороший расклад,мне лично по душе.

0
3     [Материал]
Да он что-то в этом сезоне много жаловаться начал, у нас игры были в сентябре каждые 2-3 дня и ничего, никто не жаловался. Тем более если у тебя профессиональные игроки в команде играют. Пусть в Хабаровск слетают, а потом говорят про 6к километров :)

1     [Материал]
Конте во многом прав, но и чувствуется лукавость в словах итальянца, 6 тыс. Км на самолете пролетают быстро, уверен, его игроки будут в форме.

2
2     [Материал]
Клопп, по-моему, однажды сказал после перелета: "Все с нами в порядке, мы же не пешком такое расстояние прошли" )))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]