Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Анте Чорич - реальная цель, или ...
24.05.2016 06:33:03

Анте Чорич - реальная цель, или ...



С полностью неинтересным подписанием Лориуса Кариуса, которое по плану будет завершено уже на днях, сокрушающие настроение трансферные новости продолжаются сегодня с сообщениями о том, что "Ливерпуль" готов потратить большие деньги на еще одного непроверенного молодого игрока.

По данным хорватской газеты Sportski Novotni вчера:

"Ливерпуль" готов предложить € 15 млн за трансфер атакующего полузащитника "Динамо" Загреб Анте Чорича. На встрече с официальными лицами "Ливерпуля", имя Чорича было упомянуто в верхней части списка предполагаемых подписаний на следующий сезон, а Юрген Клопп призвал вести переговоры о данном переходе".

Некоторая информация о Чориче, который недоверчиво расценен как ... да, вы уже догадались, "Следующий Месси":

* 19-летний атакующий полузащитник, чей текущий контракт истекает в 2020 г. В возрасте 11 лет, отклонил предложения "Челси","Барселоны" и "Баварии" чтобы присоединиться к академии "Ред Булл" Зальцбург (он наверное сошел с ума?)

* "Динамо" Загреб: 11 голов и 15 результативных передач в 80 матчах (один раз каждые 155 минут). В этом сезоне: 5 голов и 6 результативных передач в 41 матче (один раз каждые 211 минут)

* Май 2016: Неизвестный до сих пор, но был назван в составе сборной Хорватии на Евро-2016.

* Январь 2016: Занял 14 место среди 50 лучших игроков Европы U-20 по версии Gazetta Dello Sport.

* Февраль 2015: Отчет отдела скаутинга UEFA.com (Сильные стороны): "...Отличный контроль мяча. Плавный стиль дриблинга, творчество и фантастическое видение поля, плюс высокая скорость. Весьма настойчив в созидании угроз для ворот соперника".

* Январь 2016: тренер "Динамо Загреб" Зоран Мамич сказал: "Анте, это сокровище для нашего клуба.Он лучше, чем талантливые Лука Модрич и Матео Ковачич были в его возрасте".

* Январь 2016: президент загребского клуба Здравко Мамич заявил журналистам: "Чорич лучше, чем Звонимир Бобан или Роберт Просинечки находились на той же стадии развития, я впечатлен".

* Апрель 2015: Когда его спросили о предпочтительном положении на поле, Чорич сказал Gol.hr : "Я люблю играть в середине, конечно же в атаке, под нападающими, между флангами. Позиция под номером 10 моя любимая".

* Апрель 2015: О своем футбольном кумире: "Всегда моей моделью для игры, было творчество Роналдиньо. Это такое удовольствие наблюдать за его игрой. Всё что он делает на поле кажется легким, и он просто наслаждался игрой".

В том, что "Ливерпуль" пытается подписать еще одного молодого игрока имеется капелька смысла. При отсутствии европейского футбола в следующем сезоне, Клопп (возможно) имеет мало шансов на подписание доказанного, топ-класса номера 10 для того, чтобы бросить вызов Коутиньо, Лаллана и Фирмино. Таким образом, молодой игрок - в теории - отлично вписывается в иерархию "Энфилда".

Тем не менее, даже в возрасте 19 лет Чорич является основным игроком состава клуба из Загреба (41 проведенный матч в этом сезоне), и я сомневаюсь, что он захочет круто изменить свое развитие, проводя большую часть сезона на скамейке "Ливерпуля", учитывая сокращенный график игр в следующем сезоне.

Кроме того, учитывая созданную шумиху около Чорича, там обязаны присутствовать и другие европейские топ-клубы в стремлении подписать молодого таланта,и которые в состоянии предложить участие в европейских клубных турнирах. С другой стороны, Клопп может навсегда преобразовать Роберто Фирмино как центр-форварда в следующем сезоне, что может немного уменьшить конкуренцию в рядах атакующих полузащитников "Красных".

Хорошая ли трансферная цель?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2332 | Теги: Анте Чорич | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Лучше они б они играли в футбол,а не бегали...особенно в финалах....(Морено и Лаллана особенный привет)

8     [Материал]
Да,вроде как есть потенциал у парня,мне понравился по нарезке!Думаю у Клоппа заиграет!у него и не такие забегали!!!

0
6     [Материал]
Я - за

2
5     [Материал]
По нарезкам выглядит намного лучше Айба

4     [Материал]
Ребят,с каких пор проверенный игрок стоит 15 млн.евро?!Такие цены сейчас на молодых талантов!Жизнь нынче сумасшедшая!И вообще любой,практически любой трансфер-это кот в мешке.Вон скам выкинул сумасшедшие бабки за Ди Марию,и что он хреновый игрок после этого?!Не его команда,тренер и т.д.В ПСЖ он доказал это став одним из лидеров!А сколько таких примеров...Десятки,сотни...Фалькао,Оуэн в Реале...И я далеко не уверен что если подпишут Гётце он станет для нас мессией,спасением.Вполне может с треском провалиться.Да Ливерпуль в последние годы совершил предостаточно трансферных ошибок,но если Роджерсу можно было походу "впарить" ненужного ему игрока,то с Клоппом такой вариант не прокатит!))) :) Так что давайте все вместе верить в тренерский гений Клоппа,и надеяться на лучшее!Вместе к новым победам и свершениям!YNWA! 01

3     [Материал]
Эх,печаль сплошная...Короче с трансферной политикой всё понятно,клуб будет вбухивать приличные деньги в непонятных игроков,в то время как конкуренты за такие же деньги будут покупать нормальных,проверенных игроков.Не хочу забегать вперёд,но по моему нас ждёт ещё один проваленный сезон.

1
7     [Материал]
Да погодите вы, мы еще никого из этих "молодых" не подписали. Это пока только догадки журналистов.

0
2     [Материал]
Не знаю кто такой, но 19 летнего пацана сожрут в АПЛ

1     [Материал]
Классный игрок, надо подписывать, вместо Дахуда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]