Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Англия вылетает
25.06.2012 10:09:11

Англия вылетает



В основном составе вышли Глен Джонсон и Стивен Джеррард, а Энди Кэрролл и Джордан Хендерсон вышли по ходу матча.

За весь матч обе команды имели шансы забить, но мастерство вратарей и невезение перевело игру сначала в овертайм, а затем и в серию пенальти.

Первыми били Марио Балотелли и Стивен Джеррард - оба были точны. Затем Риккардо Монтоливо попал в штангу, а Уэйн Руни четко реализовал свою попытку.

Андреа Пирло был точен, в отличии от Эшли Янга, чей удар приняла на себе перекладина. После этого Ночерино обыграл Харта, а Буффон спас после удара Эшли Коула. Решающий удар провел Алессандро Диаманти, выведший Италию в полуфинал.

"Мы уезжаем с высоко поднятыми головами, но все равно испытываем разочарование", - сказал Джеррард после матча.

"Я думал, что хотя бы на этот раз в серии пенальти нам повезет. Нужно похвалить Италию, у них фантастическая команда и в серии пенальти им повезло чуть больше".





























Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3506 | Теги: Евро-2012, англия | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 401 2 »
36     [Материал]
Итальянцы были лучше, Итальянцы проходят дальше. Всё справедливо.

34     [Материал]
неповезло,но сказать чесно Итальянцы в этом матче лучше играли,будем ждать ЧМ)

33     [Материал]
Кстати, только мне сборная дядюшки Роя напоминает Ливерпуль времен дядюшки Роя?

35     [Материал]
Нет) Лично у меня было такое же ощущение при просмотре матчей Англичан) ВСЕХ матчей без исключения.

39     [Материал]
Не одному. И как же я счастлив, что он не наш коуч

40     [Материал]
у Роя вообще был странный настрой перед Евро "я еду туда не побеждать а посмотреть что у меня за сборная"... надеюсь, посмотрел, хотелось бы, чтобы были выводы...вообще, там и вне поля как-то странно было все в команде.. хотя может, мне так показалось, потому что первый раз оказалась так близко к "сборникам"... но было ощущение, что они срок отбывали... простите за прямоту...

31     [Материал]
О парнях с КОП'а замолвите слово.

За все эти годы, что существует сборная Англия, что с ней только не делали. Ей пытались подражать, ее возносили до небес, ее проклинали, искуственно пиарили, и прочая прочая. Но никогда еще не называли трусами. Ваш покорный слуга зарегистрировался на всем известном спорт портале, как раз во время чемпионата мира в ЮАР, чтобы сказать их критикам, что и как надо писать, после чего сразу получил бан. Эти люди наивно считают, что Англия просто струсила. Кто-то пишет, что сборную Англии заразила болезнью игра Челси во время лиги европейских чемпионов. Если идти дальше и напустить туману можно предположить, что это так нагадал хряк предсказатель из Украины, Роя Ходжсона подкупили неизвестные лица с сицилийским акцентом, и наконец на поле просто витал дух Роберто Баджио, творивший черт ти что. То ли еще будет.
На мой взгляд это лишь вина тренера. Можно приводить сотни доводов и причин и гадать - что как и почему. Как так получилось, что сборная Англии имеющая в своих рядах столько разнообразных игроков уподобилась игре Чехии и Польши против фаворитов? Почему тренер уповая на такую тактику, не проработал вариант с нормальными контратаками и не расставил пенальтистов как подобает. Ведь даже массажисты сборной шептались, что будет ничья и будут подавать десерт.
По-моему парни из Ливерпуля просто оказались не в том матче и не с тем тренером. Тем не менее они сделали что могли, особенно Джеррард зло потирающий ноги, которые уже отказывали с конца тайма. Парни из КОП’а на клубном уровне скажут своё слово в следующем сезоне. Которое им так и не дали должным образом произнести.

30     [Материал]
Красивый футбол на этом чемпионате показывают только немцы и португальцы. От знаковых матчей остались только вывески. Франция-Испания, Англия-Италия - скушнеее матчей я не видел давно. С нетерпением жду начала сезона АПЛ и игр Ливерпуля 01

32     [Материал]
Лично мне на португезов было оченно неприятно смотреть-все как один симулянты и попрошайки штрафных, включая и Мерейлеша.

29     [Материал]
жаль что вылетели, хотя конечно итальянцы больше заслуживали победу. Так что все справедливо. Теперь остается болеть за красивый футбол :)

28     [Материал]
Все играли хорошо,кроме Уэбека и Янга,Милнер прямолинейный но по нему видно играет!А вот янг,как будто один в поле,ничего интересного не покозал вообще,лучеш уже бы Даунинг!Надо было Англии через навесы играть на Керрола,Янг показал себя он играет слабо,хорошо что ливерпуль его не купил!Руни молодец,но надо было брать игру на себя,все таки форвард,бить надо было!Все таки Англия проиграла я думаю из-за вингеров слабых

Хорошие вингеры Юнберг,Луиш Фигу,Гиггз,Роналду

А Янг слабо оченььььььь,Милнер старался!

26     [Материал]
Итальянцы были не столько сильнее, сколько изобретательнее и свежее.
А все заметили, что Энди так и не пошел на борьбу? Опять его валяли на поле :D

25     [Материал]
Ну в принципе по делу проиграли. Если бы у итальянцев вышел Ди Натале, то о дополнительном времени можно было забыть.

24     [Материал]
Обидно что непрошил дальше . Чесно говоря Италия своей игрой больше заслужила чем Англия , вчера просто ужасно сыграли . Я смотрел матч и думал наверно на поле кроме Харта , Глена и Стиви не кто больше не играл . Остальным помоему было без разницы проиграют или выиграют

23     [Материал]
чтоб Янг с Коулом всю жизнь так по воротам били!!

27     [Материал]
чтоб Янг с Коулом всю жизнь так по НАШИМ воротам били!!)

22     [Материал]
На этот раз я болел за Англию как никогда в жизни,кто-то скажет что они играли ужасно,тогда и Челси играл ужасно,и с такой игрой выйграл,в конце концов ЛЧ
Наши играли,не так чтобы круто,но достойно,даже Энди видно что прибавил,не плохо цеплялся за мячи,но контратаки это не для него...
Джонсон смотрелся на одном уровне с Э.Коулом,которого я считаю лучшим левым защитником в мире
Хендерсон игрыне испортил,и на этом спасибо
Ну а Джеррард был просто скован,многочисленными итальянскими центральными полузащитниками(Де Росси был особо не проходим,не понятно почему его заменили)
Прав Джеррард англичане могут возвращаться домой с высоко поднятой головой,они выжали из себя максимум,как бы это не прискорбно звучало,но игроками высокого уровня являются,почти вся линия защиты,Джеррард и Руни,в какой-то мере Харт,и все

21     [Материал]
Не самая плохая концовка сезона разочарований.
Надеюсь вызов в сборную добавил нашим уверенности.
Ждем-с начала сезона,с новыми надеждами.
Хуже не будет,а интереснее однозначно.

19     [Материал]
Англия молодцы !
Достойно сыграли , играли от защиты и полностью(почти) проглотили Италию в атаке ! Руни-Уэлбэк - самая никчемная связка ! После минуты 70-й от Шрека я столько брака не видел , забил пенку , этим и запомнился ! Милнер вообще не оправдал надежд , Дэфо-Кэрролл и с краю Уолкотт - тогда бы Англия могла бы и забить !
Молодцы , просто не нашлось в Англии пенальтистов !
Надеюсь макаронники отхватят от Немцев !

18     [Материал]
Есть и хорошая новость. Все возвращаются без травм, и на отдых время будет.

16     [Материал]
Очень жаль, но всё справедливо. При такой игре даже хорошо, что не остскочили и не вышли на немцев, те бы в газон втоптали. Девиз нынешней сборной: "Не стреляйте в тапёра - играет, как умеет". Одно радует - красные в сборной показали себя с лучшей стороны. Дебильный комментатор на России-2 в начале матча ляпнул, что правый фланг обороны сборной Англии - это слабое звено. Это при том, что Глен (на мой взгляд, один из лучших защитников в АПЛ, а может и в мире), отыграл все матчи ЧЕ очень надёжно, а в начале первого тайма матча с Италией у него был отличный момент. Стиви Джи - был реально лучшим в составе. Кэррол игрок не индивидуальных действий, он игрок завершающего удара, что у него с блеском и получилось в матче со шведами. Из остальных - могу выделить только Джона Терри: надёжен и опытен. Линия защиты была хороша, те же макаронники кидались как пёс на забор. Зато нападение (Руни, Уэлбек, Уолкотт - унылая серость).
P.S. Красивый пеналь заложил Пирло.

15     [Материал]
Из наших выделил бы только Джонсона.И в атаку пёр,и в отборы кидался. А остальные? Ни так,нисяк. Итальянский центр полностью переиграл англичан.Особенно выделил бы Пирло! И наш кэп,и Паркер оставались совсем не у дел. Всегда был против макароников,но здесь они вышли по делу.

13     [Материал]
Италия не давала сделать ровным счетом ничего.полностью заслуженная победа.и Джи и Кэррол и Джонсон сыграли нормально.но играть должна вся команда.Харт супер отыграл.ну а Янг и Коул надеялись пробить Буфона дворовыми ударами?всегда болел за Аглию но Италия прошла далее совершенно по делу

12     [Материал]
обычно спокойно отношусь к тем кто лажает на пенальти, но в этот раз
они меня реально выбесили!! у них был такой шанс, а они его бездарно просрали! людям с именем Эшли запретить бить пенальти!
Италия заслуженно выиграла. Эх теперь не за кого болеть все и Россия
и Англия, и Дания вылетели((

17     [Материал]
людям с именем Эшли запретить бить пенальти!
Ржунимагу :D :D :D :D

10     [Материал]
Во всем виноваты игроки Челси и МЮ >:)
Если бы Руни забил в конце основного времени итальянцы не отыгрались бы, а Янг и Коул не забили пенальти >:)
Зато наши все красавцы 01

11     [Материал]
Я думаю, что лучше промолчать, что было бы, если бы в начале матча забил Джонсон...

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]