Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Англия уступает Италии - 1:2
15.06.2014 07:43:45

Англия уступает Италии - 1:2






























Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thefa.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1604 | Теги: Красные в сборных | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Англичане играли лучше и острее. Итальянцы бывало взрывались, но по-моему наиграли всего на гол.
А вот англичане минимум на три... Два пенальти в сторону ворот итальянцев, которые не были назначены, в том числе пенальти до первого гола, великолепная игра Сиригу, "хроническое" невезение Руни, невезение Старриджа и Стерлинга, особенно Старриджа, и не очень надёжная игра защиты - вот что решило исход игры.
Поклонники сборной Италии извините, но на мой взгляд, ваша сборная и ничьи не заслужила. Чистое везение, как и в матче голландцев с испанцами, когда испанцы доминировали и могли порвать в клочья голландцев, но вышло наоборот. В матче с итальянцами разгрома не было. Очень жаль все игроков старта сборной Англии. Сегодня не повезло, но зато игра становится интереснее и увлекательнее.

Сугубо мой взгляд на этот матч. Хотите - "минусуйте" это пост, ваше дело.

3     [Материал]
Руни весь матч за воробьями охотился, Бейнс был 12 игроком у итальяшек, Лаллана... 30 лямов за него?! Та пусть уже Мозес оставался бы! Уилшир- я ешго только один раз увидел, когда он выходил на замену! 
Короче поздравляю вечных неудачников, в как всегда пошились в дурні! Впрочем стабильность- признак мастерства, вы мастерски исполняете роли лузеров от турнира, к турниру. Последнее место с 0 очков- вот ваш удел в этой группе!

4     [Материал]
Руни был лучшим! Какой забег по флангу совершил! Какую передача отдал Старриджу!!! А вот Стерлинг разочаровал, надеюсь Ходжсон оставит его на банке. Ни одной обостряющей передачи, все попытки обыграть соперников заканчивались неудачей, очень много потерь и, как результат, второй мяч итальянцев. Стерлинг не успел, на левом фланге один Бейнс остался, пошла подача и гол((( Стивен тоже разочаровал. Как я и говорил, 90% зависит от Руни и Джеррарда. Руни классно сыграл, а вот Стивен сыграл максимум на 50% своих возможностей...

6     [Материал]
как раз таки Стерлинг и увидел забег Руни и отдал на него передачу и только потом Руни отдал голевую Старриджу.

2     [Материал]
фланговые защитники провалили матч. Бейнс может еще и наверстает, а у Джонсона 90 минут как иллюстрация всего сезона. не понимаю, что он делает в основе сборной и нужно обязательно покупать ему замену в клубе.

1     [Материал]
Хэндо был слабоват и Джи практический не было видно. Надеюсь Старридж в порядке. Джонсон слишком часто увлекался атакой, если не ошибаюсь второй гол пришел как раз с фланга Глена. А вот  Стерлинг и Стар были лучшими на поле у англичан.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]