Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Англия не увидит от трех львов всего, на что они способны
13.06.2014 09:39:33

Англия не увидит от трех львов всего, на что они способны



В преддверии ЧМ многие ученые мужи предполагали, что Рой Ходжсон попытается адаптировать игру сборной, под стиль который показывала команда Брендана Роджерса последний сезон. Адаптироваться к такому стилю трудно, несмотря на то что у него есть игроки, способные играть в этом стиле.

Нынешний тренер сборной Англии играет с оглядкой на поражение, с осторожностью, его тактика скорее всего будет заключаться в том, чтобы выбить две ничьи в первых двух играх и попытаться обыграть Коста Рику.

Если так оно и будет “Красным” болельщикам не стоит удивляться, что они не увидят того уровня игры, что игроки показывали в этом сезоне, а некоторые СМИ вообще могут объявить ее провальной.

Медленная и осторожная игра Ходжсона не пойдет на пользу таким игрокам как Хендерсон, Стерлинг и Старридж, так как их лучшие стороны раскрываются именно тогда, когда игра идет быстрым темпом, с высоким прессингом, и Старридж как можно быстрее получает мяч, чтобы забить.

Для Старриджа это может быть очень разочаровывающий турнир, потому что он может получить мало голевых возможностей, и для Стерлинга, которому скажут не рисковать, а сохранять владение мячом и сушить игру.



В товарищеских играх Джеррард занимал более выдвинутую позицию чем Хендерсон, в противоположность тому, как обстояли дела на “Энфилде” и это помешает Хендерсону проявить себя и показать ливерпульскую форму.

Если бы Хендерсон был на позиции более выдвинутого игрока, Англия бы чаще могла забирать и выигрывать мяч и это благотворно бы отразилось на атакующих действиях, они были бы более быстрыми и резкими.

Всего этого не произойдет.

Этот состав сборной Англии может нанизывать соперников на меч, но они не смогут, благодаря манере игры Ходжсона.

СМИ не скажут сейчас о нем плохого слова, потому что он очень тепло относится к прессе, и СМИ убеждает английских фанатов, что сам выход из группы будет достижением.

Англия должна нацеливаться минимум на четвертьфинал с такими техничными игроками, что у них есть в распоряжении. Если бы они играли правильно, играли в ливерпульском стиле, они бы могли пройти намного дальше.

Англия может столкнутся с Испанией, и они не получат удовольствие от игры с Тремя Львами если Хендерсону позволят прессинговать как он умеет, Стерлингу дадут темп и завершать все будет Старридж.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: live4liverpool.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2123 | Теги: Красные в сборных | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
18     [Материал]
такое самоутверждающая название статьи..сразу хочется с пессимизмом и читать.

15     [Материал]
Не стоит недооценивать другие Английские клубы. Все клубы большой 4-ки умеют играть в быстрый футбол, так что и Уилкшир и Руни найдут общий язык со Старриджем, да даже и Бейнс слева я уверен будет вовремя давать мячик напам, если выйдет. Надежду возлагаю на всю сборную, вытащить может каждый, в этот раз вагонов я не вижу, единственное, хотелось бы увидеть Лалану среди игроков хорошего уровня.

1     [Материал]
Судя по статье в сборной Англии только 3 игрока делают игру:) Я считаю, что надежда сборной Англии - Руни и Джеррард. От их игры будет зависить 90% успеха.

2     [Материал]
Я бы не полагался настолько на Руни, а дал больше простора Рахиму, он-то на скорости может многое сделать, например голевую на Дэниела :D

3     [Материал]
А я бы даже в основу не ставил бы Хендерсона и Стерлинга. В центре Джеррард, Уилшер и Лаллана (последний мог бы смещаться вправо). Чуть оттянутый назад Руни, и напы Велбек и Старридж. Велбек мог бы при необходимости смещаться левее. При таком раскладе очень много вариаций можно делать по ходу матча. А вот если будет играть Стерлинг, то он только слева сыграть и может. Вообще не вариант для такой сборной Англии Ходжсона! Рахим не впишется в "осторожную" игру сборной. Это вам не Ливерпуль:)

4     [Материал]
Чем тебя Уилшир так впечатлил? уже какой год играет слабенько,и в клубе и в сборной, с такой игрой я не понимаю зачем его вообще вызвали, Уэлбек вообще не форвард, из 10 моментов реализовывает 1, эти двое по моему в сборной вообще лишние. А такие игроки как Леннон,Адам Джонсон остались за бортом, ладно Леннон,но Джонсон вообще отличный сезон провел в Сандерленде, но все равно вызвали никчёмного Уилшира у которого за последние 4 года развития ноль.
Бразилию будут тянуть за уши яро судьи,вчерашний матч это доказал, левый пенальти, непонятные судьи которые и английского языка не знают

5     [Материал]
Так то Адам - шотландец. Он тут причём?

7     [Материал]
не поленитесь посмотрите в гугле кто такой Адам Джонсон

19     [Материал]
Я то думал, что что речь идёт о Чарли Адаме...

14     [Материал]
в каком месте он шотландец?

6     [Материал]
Уилшер хорош как в центре, так и на фланге (Венгерыч не зря его туда в последнее время отряжает). Уэлбек хорош как впереди, так и сзади (и пас может отдать и в защите отработать). Стерлинг - игрок сугубо бровки, да и сзади он особо не блещет. Англия будет играть от обороны. Вот почему ей нужны такие игроки. Игроки способные играть на разных позициях, игроки, которые могут перестроиться по ходу матча, игроки, которые могут на равне сыграть как в обороне, так и в атаке, как в центре, так и на краях! На данном этапе перестройки команды, Англия,  мягко говоря, не готова играть 1 номером. Поэтому особое внимание нужно уделять защите, что Ходжсон и делает. Ддля этого и нужны универсальные игроки, а не футболисты, которые будут лететь вперёд с шашками наголо.

17     [Материал]
Насчёт Уилшера соглашусь. Уже несколько лет он "перспективный молодой полузащитник, будущая звезда мирового футбола". Пора бы оправдывать это всё, но на деле так ничего и не показал. Видимо из-за травм. Хотя это тоже спорно, потому что Рэмзи тоже постоянно травмируется, да ещё похлеще Улшера.

11     [Материал]
Эти двое могу сделать скучную в последних играх(особенно на Чемпионате Европы) игру сборной Англии более интересной и атакующей, на пару с Джеррардом и Хендерсоном, которые могут отлично прессинговать, отбирать мяч и отлично передавать его дальше, делая статичный футбол - динамичным.

Надеюсь, что сборная Англии с её стилем не навяжет нашим медленны футбол, с малым кол-вом смещений и без риска...
Этого лично я уже насмотрелся...
Футбол Ливерпуля - вот что действительно интересно, вот что интереснее футбола Барсы или Баварии...

8     [Материал]
Руни никакая не надежда. Он является надеждой сборной Англии уже бог знает сколько лет, а в результате так ничего и не показал. Да, бегает, да старается и глаза горят, но этого мало.

9     [Материал]
вся надежда на ребят из Ливерпуля

13     [Материал]
Даже скорее надежда на тот футбол, который они могут показать, если их не ограничивать и дать им свободу))
Верю в парней и надеюсь, что если им не дадут свободу действий, то они сами рискнут))

12     [Материал]
Вот не видел в последнем времени его глаз, так что не скажу, или горят))
Но мне кажется, что его глаза наоборот перегорели и играет он за зарплату))

16     [Материал]
Ну да, Руни уже давно не тот, каким был в свои хотя бы 18, когда под ним горел газон.

10     [Материал]
Не тот ли это Руни, ожидания от игры которого всегда выше того, что он демонстрирует?
Не тот ли это Руни, которому всё мало зарплаты?
Не тот ли это Руни, от которого игра М.Ю зависела в этом сезоне?

Если тот, то сборной Англии будет лучше без него, чем с ним(ИМХО).

Вот как раз с нашей тройкой игроков и все надежды на интересный атакующий футбол, которого сборная Англии не показывает, когда в ней ключевой фигурой в атаке является Руни.
Старридж в атаке, и 5 полузащитников и быстрый контратакующий и атакуюший футбол с прессингом - вот что нужно сборной Англии! (ИМХО)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]