Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Красные" встретятся летом с "Миланом", "Барселоной" и "Челси"
25.03.2016 11:40:33

"Красные" встретятся летом с "Миланом", "Барселоной" и "Челси"




Летом "Ливерпуль"ждет серия вкуснейших матчей.


«Челси», «Милан», «Барселона» - три клуба, которые вплетены в гобелен истории “Красных»; каждая из них, считается, как и "Ливерпуль", европейским тяжеловесом. В последние десятилетия, «Ливерпуль» встречался с этим трио 14 раз в континентальных соревнованиях. Там были и успехи 2005 года, на "Камп Ноу" в 2007 году; были и неудачи - Афины, 2008 и 2009.

Оганизаторы Международного Кубка хорошо знают свою американскую аудиторию. Наряду с этим квартетом, некоторые другие имена включают "Реал", «Пари Сен-Жермен», «Бавария», «Интер» и «Селтик». Нашлось даже место для предполагаемых новых чемпионов Премьер-лиги «Лестер Сити».

Но все же группа, в которой предстоит играть «Ливерпулю», блестит яркой красотой. Пять европейских Кубков «Красных», «Барса» «Милан» и «Челси» - недавний обладатель трофея в 2012 году. Но не ошибитесь, включение «Ливерпуля» в эту компанию основано на двух вещах: прежде всего их превосходной поддержке по ту сторону Атлантики, и их успеху в прошлом, к сожалению никак не благодаря их нынешним достижениям.



Действительно, придется осознавать из тех вышеупомянутых 14 игр, последняя состоялась в 2009 году – 4-4 ничья на "Стэмфорд Бридж". Выступления «Ливерпуля» в Европе стали редкими вскоре после полуфинала Европы УЕФА в 2010 году, который стал их последним значительным достижением. С тех пор европейский прогресс не смог выйти за пределы 1/8 Лиги Европы против «Браги». По крайней мере до этого сезона.

Сейчас "Ливерпуль" получил хороший импульс во втором по значимости евротурнире. Выбив "Манчестер Юнайтед" из розыгрыша, все мы ожидаем итогов двух встреч с "Боруссией" Дортмунд, бывшим клубом Юргена Клоппа.
Эти две встречи на "Вестфаленштадион" и "Энфилде", принесут воспоминания о прошлых европейских вечерах, и должны стать для наших ноздрей, как нашатырь для старого боксера. Надеюсь, что это начало возрождения. Победа над Дортмундом будет способствовать дальнейшему укреплению амбиций «Красных», продвижением на расстояние всего двух игр до 12-го Европейского финала. Но даже в поражении не будет ничего зазорного, учитывая ранг соперника – это обеспечит «Ливерпулю» вкус того, что они хотят сделать регулярной практикой.

Было бы смешно предлагать, что товарищеские матчи за тысячи километров смогут оказать аналогичное воздействие, но игры с другими командами, такими, как "Милан", покажут истинный уровень и возможности красной команды.Игра против «Барсы» принесет волнение от возможности встретиться с Луисом Суаресом, что вполне объяснимо. Интересно будет увидеть наших игроков на фоне Лионеля Месси, Неймара и Андреса Иньеста. В конечном счете, однако, "Ливерпуль" захочет чтобы подобные игры стали постоянным явлением. Это же "Барсу" "Ливерпуль" обыграл на "Камп Ноу" почти десять лет назад. С тех пор каталонцы сыграли с английскими оппонентами в общей сложности 15 раз; и «Красные» должны чувствовать сожаление, что ни один из этих матчей не состоялся против них, и приходится довольствоваться товарищескими встречами.

Перед немецким тренером куча работы, но хотелось бы, чтобы эти товарищеские матчи показали, что «Ливерпуль» заслуживает еврокубков, и нельзя допустить, чтобы в дальнейшем важнейшие турниры происходили без нашего участия. Клопп имеет опыт руководства клубом с высокими коэффициентами УЕФА, которые отражают, насколько успешной команда была в еврокубках в течение последних пяти сезонов. "Боруссия» занимала 110-е место в Европе, когда он возглавил клуб в 2008 году, и они стали 13-ми в этом списке, когда он уходил, почти на 100 мест выше. "Ливерпуль" начал этот сезон 42-м – позади таких европейских «пескарей», как «Брага» и «Рубин» (Казань) – и уже поднялся до 40-й позиции, хотя этот показатель может ещё улучшиться к концу сезона.

В оставшихся девяти матчах Премьер-лиги Клоппу необходимо набрать 27 очков для того, чтобы обеспечить Лигу Чемпионов. Но даже Лигу Европы можно будет считать успехом. Чем больше Европейского опыта, тем лучше – ведь успех Рафаэля Бенитеса был бы невозможен без Жерара Улье и Кубка УЕФА.

Настало время доказывать, что победы над "Челси" и "Барселоной" – результат не коммерческой ценности турнира и поддержки команды, а показатель успешности клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1753 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
Лучше бы вместо Селтика ЛА Гэлакси пригласили, там хотя бы звезды играют.
Ну а так всё отлично кроме места и времени проведения. Ночью будут играть наверняка по нашему времени. А второе это то, что сборники будут наверняка еще на каникулах во время этих матчей. Барса выставит свое трио южноамериканцев и без проблем всё разрулит)

1
2     [Материал]
как бы трио южноамериканцев тоже будет в отпуске, потому что у них будут игры сборных. Так что и там и у нас маловероятно что будут играть сборники

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]