Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Андреа Доссена: «Бенитес – маньяк своего дела»
24.04.2010 19:15:35

Андреа Доссена: «Бенитес – маньяк своего дела»

Защитник «Наполи», Андреа Доссена, который до возвращения в Серию А, восемнадцать месяцев пробыл в стане «Ливерпуля» рассказал о том, что его бывший наставник – одержимый тактик, который проводит много времени, изучая и разрабатывая сценарии разных вариантов игры против соперника, а также является большим приверженцем нестандартных тактический действий.

«Бенитес очень любит думать и вести диалог, он упорно работает в плане тактической расстановки команды. Где бы он не находился – в самолете, автобусе, машине – он не тратит время впустую, а всегда о чем-нибудь размышляет. Он использует каждую секунду, чтобы объяснить тому или иному игроку его позицию на поле и его функции», рассказывает Доссена

«Он использует учебную доску и часами просматривает видео. Когда дело доходит до анализа игры – он становится маньяком. Он посвящает много времени на обсуждение стандартов и угловых»

Двадцативосьмилетний Доссена признался, что он никогда не видел, чтобы испанский наставник повышал голос и кричал на игроков, однако рассказал о том, что один из бывших сотрудников тренерского штаба «Ливерпуля» рассказал ему историю, как Бенитес буквально был вне себя от ярости после поражения его команды от «Фиорентины» в Лиге Чемпионов минувшей осенью.

«Он всегда все говорит открыто и в глаза. Если он сердится, то он не показывает этого и ведет себя пристойно. Он всегда использует спокойный подход к этому делу, и никогда не было такого, чтобы он повысил голос», продолжает итальянец

«Лишь однажды во Флоренции, после проигранного матча с «Фиорентиной», он позволил себе взбеситься и выругаться на игроков»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: clickliverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 2893 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Рафа маньяк! Он часами может думать о тактике и роль игроков на поле, но это все равно почти не дает результатов на выезде!!! Почему???
Да потому что он сейчас головой уже в Юве и начинает придумывать новые - изощренные схемы с участием Дель Пьеро и Диего!!! Он думает как бы так продержаться в Турине лет 5-6 и потом уехать в какой нибудь Реал или Панатинаикос!!!
Все это возможно...но это всего лишь мои мысли!!! :D

6     [Материал]
Просто Доссена не прочь поиграть в Ювентусе!!!

7     [Материал]
Ха, вполне возможно...)))

5     [Материал]
проводит много времени, изучая и разрабатывая сценарии разных вариантов игры против соперника, а также является большим приверженцем нестандартных тактический действий
Доссена, ты наверное пошутил...
Как раз первое, в чем можно упрекнуть Бенитеса, как тренера, это то, что он не умеет поменять тактику по ходу игры.
И какие такие нестандартные действия??? Парень... Не смеши. На чем нас ловили аутсайдеры- уиганы, вулверхемптоны, фулхемы, бирмингемы? да только на нашей стандартности и предсказуемости... Скажите, что оригинального надумал Бенитес по ходу сезона? Ровным счетом- ничего. Есть Торрес- играем на Торреса. Нет Торреса- играем как получится.

4     [Материал]
смотреть матч с Вест Хемом и голы Йосси и автогол Грина

3     [Материал]
Хорошая статья. В том плане что показывает нашего тренера с немного другой стороны. Мы люди - и ничто человеческое нам не чуждо.

1     [Материал]
по больше таких статей, я ЗА!!! главное человека нужно уважать нужно за человеческие качества, если он хороший человек который знает как себя вести и не позволит никогда себе лишнее (тем более отдает себя весь работе, я в этом уверен) то не можно а нужно ему дать шанс, он сделает все от себя зависящее.
правда дух команды сильно упал за последнее время, смотрю на игру и не вижу волю к победе, огонь в глазах у игроков, что присутствовало раньше, поправте меня если я ошибаюсь.

2     [Материал]
Психология нашей команды состоит из игры на Джеррарда и Торреса, а в этом сезоне их к сожалению приличное время не было, и выходя на поле игрок знает что нужно забрать мяч и отдать его Нандо и тот все уже сделает... 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]