Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Анчелотти посоветовал Гётце уйти
12.05.2016 12:17:46

Анчелотти посоветовал Гётце уйти



Гетце тщетно боролся за место в стартовом составе "Баварии" при Пепе Гвардиола и сейчас связан с уходом из "Альянц-Арена".

Анчелотти возглавит в следующем сезоне "Баварию", но итальянец не видит Гетце в своих планах, сообщает Suddeutsche Zeitung.

В докладе также утверждается, что "Ливерпуль" сделал запрос в отношении 23-летнего нападающего, который уже информирован о том, что он не будет играть ведущую роль в "Баварии", из-за обилия талантов в составе.

Хотя это был очень сложный сезон для Гетце из-за длительной травмы и потери формы, он достаточно неплохо провел те матчи, которые успел сыграть, в частности точность его передач составляет 88%.

Игрок немецкой сборной по-прежнему рассматривается как один из самых ярких молодых талантов в Европейском футболе, но он, конечно, не может позволить себе провести еще один сезон на скамейке запасных.

Переезд в Ливерпуль мог бы стать интригующей перспективой для него, особенно с учетом того, что он снова сможет работать под опекой Юргена Клоппа, с которым наладил хорошие отношения, когда они работали вместе в дортмундской "Боруссии".

В любом случае, будь то "Ливерпуль" или "Арсенал" сможет заманить Гетце, который станет свободным агентом в конце следующего сезона, трансферная стоимость игрока составит около 20 миллионов евро.

"Бавария" завершила в минувшие выходные сезон Бундеслиги, завоевав титул чемпионов уже четвертый сезон подряд - они обыграли в последнем туре "Ингольштадт" 2-1, и эту игру Гетце снова упустил.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2145 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
А вот я в нем как-то сомневаюсь!

0
4     [Материал]
Переход в Баварию это было правильное решение сточки зрения ЗП и неправильное решение с точки зрения игровой практики и профессионального роста игрока. Теперь надо принять правильное решение в плане профессионального роста игрока. Если хочет играть и расти как игрок и личность значит пойдет к нам.

3     [Материал]
Решать все равно Гетце ..... . Парень он не глупый , надеюсь он примет верное решение ..... .

2     [Материал]
Отличный игрок. Надо ему переходить в Ливерпуль и никаких гвоздей!

1
1     [Материал]
Надеюсь, что он сделает правильный выбор и воссоединится с Клоппом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]