Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Анчелотти: "Нам не нужен даже Торрес"
02.11.2010 21:35:56

Анчелотти: "Нам не нужен даже Торрес"

Менеджер "Челси" доволен составом своей команды и не собирается подписывать Торреса.

Уже довольно долгое время пресса упорно твердит о том, что "Челси" не против заполучить нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. Откровенно плохой старт "Красных" в АПЛ 2010-11 только разжигает такие домыслы. К тому же, над будущим испанца ставит большой знак вопроса и его неспособность восстановить былую физическую форму.

Анчелотти утверждает, что не планирует подписывать Торреса. Более того, он не собирается приобретать каких-либо новых футболистов в это трансферное окно, потому что вполне доволен нынешним составом своей команды. Измениться мнение наставника "Пенсионеров" может в случае, если кто-то из его игроков травмируется.

"Я всегда говорил, что Торрес не является нашей целью, - сказал Анчелотти. - Мы верим в молодых игроков. У нас есть фантастический Дрогба, Анелька и Калу. Также радует молодежь в лице Гаэля Какута и Даниэля Старриджа".

"На данный момент мы не испытываем нужды в покупке нападающего, даже такого фантастического, как Торрес".

"Мы можем успешно играть и с текущим составом. Главное - избегать травм. Также важно поддерживать хорошую физическую форму спортсменов. Это непросто, но мы тщательно работаем в этом направлении. Я хочу сохранять уверенность в том, что игрок, который завтра выйдет на поле, будет полон сил. Если каждый будет сохранять хорошую форму, то нам никто не понадобится. Я считаю, что у нас великолепный состав".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2711 | Теги: Торрес, Челси | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 491 2 »
49     [Материал]
А Торресу нафиг не нужен твой Челси. Он больше любит вам голики привозить =)

48     [Материал]
Карло верно говорит. Зачем им Нандо, у них итак отличный состав. А Ферни нам самим нужен! 01

47     [Материал]
Эт хорошо, что Членси не хотят Торреса :D
Хотя это все может быть и неправда. Ведь в том, что говорят, и что пишут, истины гораздо меньше, чем стратегии...

43     [Материал]
А сейчас уже плюс!
Тут дело в каждом человеке-каждому совё!Я просто высказываю свою точку зрения, ни с кем ругаться не хочу и не буду!Просто нельзя так с человеком.Он правда много сделал, а на него все...... :'(
Я в него верю, всё будет хорошо!!! B)
Если его болельщики так будут говорить, ему тоже обидно!(((Так что давайте!

42     [Материал]
я просто не понимаю вас ребята! шас я посмотрел на комент маринки и там был -2... не понятно... почему вы перестали вериц в нандо?? он мало для нас сделал?!! просто обидно... <_<

41     [Материал]
NIGHTCRAWLER , золотые слова!Как в форме-хороший и нужный, а как чуток сдал)то он, не человек?)-так понеслась!

Конечно, мы все!ТОРРЕС, МЫ С ТОБОЙ! T


36     [Материал]
OBviouS_ , Я буду ждать и верить!Я тоже верю, что порадует.Ну тяжело бывает человеку, что же все его гнобить начинают?Он что, робот?Всё будет хорошо)Торрес, я с тобой!

LiverLove , точно!И тогда рот закроют мигом или сразу начнут договоры ему свои пихать!!! ;)


40     [Материал]
"Торрес, я с тобой! "

Торрес МЫ с тобой! ;) 01


35     [Материал]
Вот закатает Торрес аристократам 2-3 гола в следующем матче!!! Вот тогда и поглядим,что писать будете! Мы с тобой,Торрес! Хочу,чтобы мы выиграли Челси! Это будет переломным событием... Мужики воспрянут духом!!! >:)

39     [Материал]
вот вот! когда Торрес играет хорошо он нужен, а когда у него не получается игра, КАК И У ВСЕЙ КОМАНДЫ, так он не нужен.
Мы с тобой Торрес ;) 01

33     [Материал]
Маринка
остаётса толко ждать!!!
я уверен он нас скоро порадует!!!!

32     [Материал]
[color=blue][b]OBviouS_ , я согласна с тобой!
Он любит эту команду и верен ей)Сам хочет вернуться к той форме и набирать обороты, забивать голы, просто нужно ждать и время!)))))
Лично я в нём уверена!

31     [Материал]
[color=blue]Ну и ладно, не нужен так не нужен!Без них проживёт!))))
С Ливерпулем! T 01

30     [Материал]
если бы он хотел в барсу он летом бы уже перебрался там! он любит нашу команду и хочет снова радовац фанов своими прекрасними голами, но пока у него ето не получаетса, ему надо время! и я уверен што максимум через месяц все ети разговоры мы забудем!!! :)

01


28     [Материал]
Моё мнение такого, пока у нас не будет человека который будет приносить мячи нападающем, без опускания последних в центр в надежде принят мяч, то тогда можно будет говорить о кондициях нападающий!

Вся игра начинается с защиты, слава богу с защитой вопрос начинает разрешаться, потому что, последние матчи грубых ошибок не вижу, а вот с созиданием игры у нас напряг...

Сколько можно вспомнить убойных позиций для взятия ворот? да минимум, и то что бы Торрес был на пазиции для гола, так вобще не видел в этом сезоне не разу, всё что он мог он забил...

А остольное вопрос к нашим полузащитникам, и к их форме и командной игре, которую мы ещё только обритаем...

Не стоит винить кого то, мы новая команда...

в полузащите так вообще, центр полностью новый... грубо говоря...

И то что мы привыкли видеть от Торреса, оно исчезло, но исчез только тот запал в глазах и страсть с которой он играл, он тянул и побеждал...

По мойму ему просто надоело, что клуб ни как не может найти своей игры, своих кондиций, и своих владельцев...

С последним разобрались, с игрой... ещё нет...

И я его прикрасно понимаю, как всё таки тяжело ему даётся его игра... я уверен!!! он сам не в восторге...

Но как только команда почувствует уверенность в своих силах... сразу и Нандо начнёт нас всех порожать...

И не стоит ждать каждый раз когда он начнёт тащить матчи... нужно терпеливо ждать, когда КОМАНДА начнёт показывать настаящий командный дух и игру...

Моё мнение сугубо личное... Некого ему не навязываю :)


26     [Материал]
Если никто не заметил, я про Бенитеса специально не написал!
И с Нортгемтоном не от Бабеля ждал успехов.
Понимайте по своему
Имеющие уши да услышат

22     [Материал]
Эх негодяй вы Роман :D , вы же Торреса так любили, даже в ЮАР за ним ездили, что это вы так резко отказывайтесь от него?, может Торрес вас послал тогда в ЮАР? (в хорошем смысле этого слова).
Как заиграет Торрес, так опять в очередь все станут :p

18     [Материал]
Да нехрен на него всё взваливать, тем более в такой период его жизни!
Какого чёрта у нас один номинальный нападающий? Почему это именно Нандо? Обещал дать Бабелю шанс? - так возьми ответственность и на себя : выпусти его в старте вместо Нандо !!! как вам такой креативчик? Кюйта выдвини ему на пару! Не справляется - Гоги на помощь! Опять нет? - на лавку и жди трансфера! Нандо тем временем размышляет о смысле своего существования забавляясь с Норгемптоном в Кубке Лиги - вселяя уверенность в своего земляка Пачеко и компанию!!
Скажите -БРЕД? Очень даже может быть! Но это, просто пример шоковой терапии, которой от нашего пенсионера не дождешся! А я лично считаю что нам просто необходимо что то такое: нестандартное, рискованное, может даже сумашедшее в чем то !
Теперь зимой думаю Нандо мы потеряем- конечно ведь "такой" он не нужен - давайте ! Дальше кто? Может Кэпа на трансфер, а то тоже чето не блещет! Прикупим клёвых парней таких как Поульсен и Кончески, Пол ведь ваще клевый парень без вопросов заслуживающий места в основе, а там глядиш и капитанской повязки, "чем Рой не шутит"? еще воротчика можно прикупить, а то у нас недостаток! :D
Доктор говорите? Вылечит всех от "бенитесовской" чумы? Ну ну ...
Вопросы на которые не жду ответа: Как вы думаете, тогда в Стамбуле(2005) уходя на перерыв в раздевалку и видя там ... например РОЯ, выслушав ЕГО речь и ЕГО наставления какими бы вышли ребята на 2-й тайм? Такими же? Может мы и в основное время победили бы? Наколотили бы больше 3-х? :) Попробуйте просто представить себе такую ситуацию!

Только не надо писать всякую хрень типа: "Да никто не знает как бы было тогда" и всё такое!
Просто попробуйте представить и всё)

Мне было жалко тех кого я увидел, как жалко сейчас Нандо...


21     [Материал]
KingKenny после первого тайма Стамбулского финала в перерыве Рафа нечего особого ребятам не сказал. После всех этих собитий Беня даже признался что нечего особого не говорил и собирался выпускать на поле игрока которого он не поставил в заявку так как был в шоке. А 3:3 мы сыграли благодоря первому мячу который заставил ребят поверить в себя, плогодоря фартуне которая в тот день была на нашей стороне в отличии финала Афинского, и конечно же благодаря Ливерпулскому духу которого сейчас к сожаленью нет.

29     [Материал]
Стоп! Ливерпульский дух в команде есть, не надо столь громких заявлений! Покуда есть болельщики-скаузеры, коп, ворота Шенкли и прочее - дух не сломается. В команде есть истинные скаузеры Джеррард, Каррагер, Кяут и Рейна (я считаю их таковыми, они доказали это своей игрой и отношением к клубу), этот дух не сломит ничто. И они передают это будущим поколениям, не сомневайтесь. Просто сейчас... так сказать... дух болен)

46     [Материал]
Так надо же его срочно лечить!!!! Вот только как...и кто это будет делать? Способен ли на это дядюшка Рой?...

23     [Материал]
Бабель травмирован, Кейт травмирован, каким чудесным образом они играть будут? С Нортхемптоном Бабель как раз покер сделал? Нет, хотя должен был! Он просто пустышка, а не игрок, ноль без палочки, ИМХО, пора уже забыть про него!
А когда я смотрю Стамбул, я про Рафу вспоминаю в последнюю очередь. Команда на зубах выгрызала дорогу в Стамбул и сам Стамбул. А чудесные расстановки и тактики Рафины доводили до того, что Джеррарду приходилось не раз делать просто невероятные вещи на поле, когда уже было все потеряно. Сейчас Джи этого не делает, и виноват Рой. Джи не забил бы Олимпиакосу, не забил бы Милану и виноват бы был Рафа.
Ага, и Кубок Англии последний мы взяли за счет чудо тактики и расстановки Рафы. Пха, если бы не голы Джи в конце матча, где бы был Рафа? Мы опять в том матче попали в ужасное положение с чудо составом и заменами Бенитеса, и выручал нас опять Кэп. Как в бригаде: И во всем этом дер...ме прикрываю вас я! Но сейчас Джи не тянет, и Торрес не тянет. Поэтому и кубков у нас нет! Чуть форму наберут лидеры, вы забудете что Рой плохой тренер!

45     [Материал]
Да, менять шило на мыло, безусловно, глупо...

16     [Материал]
Еще одна наша больная тема, я конечно не в восторге от игры Торреса, также как и всей команды, состояние Торреса, и то что Рейна один из лучших после каждого матча, и то что Кириакос назван лучшим игроком месяца, характеризует форму и игру Ливерпуля на даный момент, ведь Кириакоса не как не назовешь высококлассным защитником.

19     [Материал]
Да парадокс :) Высококлассные игроки показывают низкий уровень игры, а игроки среднего класса высокий! (Это я про Сото)

14     [Материал]
Знаете я заметил когда мы говорим про одного игрока мы пытается как можно разные его имена и прозвища говорить. Вот Liverpoops например назвал его Торресом, затем Нандо, потом Фернандо, и в конце ЭльНиньё :D

15     [Материал]
Я как бы просто стараюсь не допускать тавтологий в своём тексте, ничего большего - просто обычаи русского языка и литературы) Точно так же, упомянув МС, потом написал Голубая Луна) Не потому, что мне нравится эта команда, или, не дай боб, песенка Трубача и Моисеева)))

44     [Материал]
отсутствие тавтологии - это же чудесно! приятно, что кто-то еще пытается сохранять "обычаи русского языка"!!! А ведь порой очень грустно читать некоторые комменты... %)

13     [Материал]
Да фаны Красных, желающие сохранить испанца в Клубе, как-то осбоенно нападок на Торреса со стороны Челси и не опасаются. Вот МС - другое дело. Даже если Голубая Луна скажет, что не интересуется им, я не поверю)

2     [Материал]
Такой Торрес некому не нужен!!!

3     [Материал]
Только хотел написать это!

4     [Материал]
И ты зачастую крадёшь мои мысли

5     [Материал]
:D Но чаще мы все-таки спорим))

6     [Материал]
Это и к лучшему. Если все во всём будут думать одинаково можно будет после первого комента всем закрывать доступ для того чтобы не писали одно и тоже :D

7     [Материал]
Теперь спорить с Вами буду я :) Считаешь и нам тоже Фернандо не нужен?

9     [Материал]
Кто кому еще нужен :) Если не начнет играть, то карьеру точно пустит под откос, шейх ведь он один, да и тот не собирается покупать Торреса!

10     [Материал]
Да Дмитрий считаю что и нам не нужен. Не хочет он у нас играть это ведь уже видно. Хочет парень в Барсу с Вильей и Месси играть а не мучаться тут, вот только беда ведь католонцам он тоже теперь не нужен с такой паршивой игрой.

8     [Материал]
Как считаешь Торрес отыграл матч с Болтоном? Двоякое ощущение, если бы не пас, его бы недобрым словом бы вспомнили, а так вроде без шума все прошло и в прессе ничего не было по поводу его игры, хотя на мой взгляд она просто ужасна!

12     [Материал]
Нет Торрес конечно мягко говоря не блещет. Но так и про всю команду можно сказать, кроме Пепе и Сото в последних 2 играх. Как же Стивен, Коул, Кейт и т. д. у них игра тоже не очень получается.

17     [Материал]
Они тоже не блещат, но такого ярко выраженного спада не наблюдается!

20     [Материал]
Согласен, но у них такой травмы не было как у Нандо.

24     [Материал]
Травма, травма, травма, как долго он будет восстанавливаться %)

25     [Материал]
Это только Господь знает! :)

37     [Материал]
от травмы он уже востановился, но вот морально пока ещё нет. и если вы считаете что его нужно продать , кого вы предлогаете вместо него? Торрес игрок с большой БУКВЫ, и он это ещё всем покаже ;) вот когда команда начнёт хорошо играть и наладится взаимопонимание между всеми игроками, вот тогда мы увидим того Торреса которого мы знаем! 01

27     [Материал]
Хочу влезть в вашу дискуссию и уточнить кого-кого но Дирка сюда впутывать не нужно он на больничном ;)

34     [Материал]
Дирк уже возможно сыграет с Челси ;)

11     [Материал]
Это очевидно, что ТАКОЙ не нужен. Но ТАКИМ он долго не будет - его карьера явно не катится к завершению. Так что все разговоры в стиле "вялый Торрес нафиг нужен" это дело временное и не серьёзное, на уровне "кухонных споров") И не потому что я там какой-то фанат Нандо или свято верю в его талант - просто на закат карьеры это не похоже. Это просто спад. От тренера, от партнёров, а главное - от самого Фернандо зависит, когда мы снова увидим ЭльНиньо таким, каким хотим видеть.

38     [Материал]
согласен. у всех бывает спад. трудно всё время играть на высоком уровне, плюс учитывая травы и всю критику которая на него сыпется.

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]