Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Аллен: у нас есть вера и мы можем выйти в плей-офф
05.11.2014 16:47:28

Аллен: у нас есть вера и мы можем выйти в плей-офф



Команда Брендана Роджерса показала значительно лучшую игру, по сравнению с той, которая была проиграна на "Энфилде" две недели назад.

В тот вечер, "Лос Бланкос" доминировали на поле, особенно в первой половине игры, когда забили в ворота "Ливерпуля" три безответных мяча.

Во вторник, встреча была гораздо напряженнее, тем не менее, Мадриду все-таки удалось пробить оборону "Красных", когда Марсело нашел своей передачей Карима Бензема у дальней штанги на 27-ой минуте.

Поездка к "Лудогорцу" и домашний поединок с ФК "Базель" ждет Аллена в ближайшие недели, и игроки знают, что они должны взять шесть очков в двух встречах, чтобы квалифицироваться из группы B.

"Мы уверены, мы сможем завоевать шесть очков в оставшихся двух играх",
- сказал Аллен Liverpoolfc.com.

"Мы понимаем, что нас ждет много работы, чтобы добиться успеха, и задача непростая, но у нас есть уверенность, которая поможет выйти в следующий раунд".

Аллен был одним из четырех игроков, которые сохранили свои стартовые места в команде после поражения "Ньюкаслу", хотя Роджерс и сделал семь изменений в команде.

Он был, как обычно, старательным, охватывая каждый сантиметр поля в попытке противостоять мадридцам - и считает, что каждый футболист оправдал себя в выступлении против действующих чемпионов Европы.

"Каждый игрок вложил всего себя в игру, и я думаю, что об этом можно говорить с полной уверенностью"
, - сказал он.

"Все показали себя с самой лучшей стороны, продемонстрировали свои возможности и я думаю, что будь это какой-то другой день. то мы бы уехали, по крайней мере. с одним очком. Я думаю, что нам не повезло, и счет не отразил наших усилий".

"Мы приехали сюда, чтобы получить результат. Я думаю, что мы своей игрой дали это понять сопернику, но все видели насколько силен "Реал" и на этот раз они снова оказались сильнее нас".

Аллен считает, что команда получила заряд уверенности, накануне субботней встречи с "Чеси" Жозе Моуринью в Премьер-лиге.

Он добавил: "В сегодняшней игре было много позитивных элементов, поэтому мы готовимся к субботнему поединку с повышенным настроением. Наше внимание переключается, и ждем отличной игры, которая должна всех порадовать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1494 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Почему то слово Суонси приходит на ум и оно очень раздражает! Лебедь Лайверу не товарищ! Аллен сыграл как он может.Он может стараться, бороться , быть полезен в отборе: то есть опорная зона на пару с кем то. Лично моё мнение, Джей Спиринг на много сильнее был бы в этих компонентах, если бы остался в своём родном клубе. Аллен матч заканчивал ходя по полю, Лукас и Джан были лучше, но заменили их. Думаю роджерс так отвечает на плакат фанов.

5     [Материал]
Расклад таков что процентов на 90 все будет решаться дома в последнем матче с базелем, причем возможно для выхода из группы понадобиться победа в с разностью в 2 мяча

4     [Материал]
Вот честно признаюсь, что увидев, что интервью давал Аллен я без интереса начал читать и бросил, когда понял, что это не признание ошибок, а восхваливание того, чего не было игроком скамейки.
Да Аллен, ты вышел в основе в этом матче! Но это не говорит о том, что ты игрок основы и о том, что понимаешь игру команды!
После матча, который я смотрел с отвратительной картинкой(из-за моего интернета или сайтов и серверов, на которых находятся эти сайты, которые предоставляют онлайн-трансляции) я решил посмотреть обзор матча и увидел, кажется, всего три момента(или два) и все Реала.
В нападении точно нету позитивных сдвигов.
Реал вышел на игру "спустя рукава". Да, Роналдо хотел забить, но его вроде нейтрализовали.
И сделали это раньше, чем в предыдущем матче и поэтому гол был один. Ну и ещё почему-то.

Но Челси выйдет на поле не таким, как Реал. Им есть что доказывать и скорее всего, они будут "глотки рвать" за три очка. Тем более у них Моуриньо, который уже наверняка изучил наши слабые стороны и который будет хотеть уверенной победы, но будет рад просто трём очкам(если что-то не так пойдёт).

1
3     [Материал]
Продать.
Много раз терял мяч в нормальных ситуациях, отдавая пас вперед и попадал просто в ноги сопернику каждый раз. ПОсле потери вскидывал руки к голове "айайай" и так повторялось каждый раз. Пусть заболеет. В январе продать. От беготни и активности борини нужно попробовать в паре с другим напом. Если также будет тупо бегать без пользы тоже продать.

2     [Материал]
Вспомнился мультфильм: Я тигр! Знаете, как я умею рычать? МЯУУУУ!

1     [Материал]
Цитата
Он добавил: "В сегодняшней игре было много позитивных элементов, поэтому мы готовимся к субботнему поединку с повышенным настроением. Наше внимание переключается, и ждем отличной игры, которая должна всех порадовать".
'Это что популярный прикол такой в последнее время?
Много позитивных моментов в виде одного удара в створ ворот?

Судя по словам Аллена, игра команды радует и будет радовать в субботнем матче против "Челси" абсолютно всех, ...только кроме собственных болельщиков.

6     [Материал]
Так для него это и есть хорошая игра. В его представлении он эти 2,5 года все делает божественно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]