Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аллен: У Айба есть все, чтобы стать топ-игроком
09.02.2015 11:47:31

Аллен: У Айба есть все, чтобы стать топ-игроком



Полузащитник "Ливерпуля" Джо Аллен считает, что игра талантливого молодого вингера Джордона Айба, является доказательством того, что постоянные инвестиции клуба в подрастающее поколение - в скором времени окупятся.

19-летний футболист лишь во второй раз за свою карьеру вышел в стартовом составе в Премьер-лиге, и был назван лучшим игроком матча в 224-м мерсисайдском дерби, которое закончилось нулевой ничьей на "Гудисон Парк".

"Он - невероятный талант. Я помню его ещё в 16/17-летнем возрасте пару лет назад, и уже тогда я подумал: "У этого парня есть все, чтобы пойти очень далеко".




"Он вышел и доказал, что с такой игрой готов бороться за место в стартовом составе. Его главные атрибуты - скорость и мощь - и его техника в сочетании со скоростью и владением мячом, порой пугает. Упорный труд и игровое время, полученное во время аренды, помогли ему стать еще сильнее".

"Он, кажется абсолютно уверенным в себе, когда выходит на поле. Он великий игрок в нашем составе. Это то, что наш клуб строил в течение последних трех лет. Таких молодых игроков в нашем составе - очень много, и это очень приятно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: itv.com

Категория: Разное | Просмотров: 1761 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Айб в порядке,будет получать больше игрового время в основе и наберётся спортивной наглости и злости,все задатки видны,стабильность придёт через игры!

7     [Материал]
Айб хороший игрок быстрый , крепкий и у него отличный удар  скоро в основе будет  . Скажу не в тему пусть уже дадут Стерлингу его 100 тысяч , а то парень уже не знает как гол забить что бы контракт приблизить . Человек за своих амбиций по финансам , жадничает и во многих случаях портит игру . Не поймите не правильно Стерлинг хороший игрок и он приносит много пользы в каждом матче , но смотреть на то как в хороших моментах когда можно отдать пас он бьёт по воротам лично для меня это перебор .

6     [Материал]
Айб хорош, задатки видны. В некоторых моментах сказывалось волнение и нехватка опыта, несколько раз боялся отдать разрезающую передачу тогда когда это было необходимо для развития атаки. Удар мощный, чем не может похвастаться Стерлинг.

4     [Материал]

Цитата
с такой игрой готов бороться за место в стартовом составе
Кому-то и бороться не надо... У тренера по его поводу - особое мнение

5     [Материал]
Вот нечто подобное я сказать и хотел. 
Парня с талантом от Бога сливают в аренду, а потом истерично из нее отзывают в середине сезона. А этому все с гуся вода, играю-лажаю, лажаю-играю. 
PS: Тебе не кажется, что они с Роджерсом даже одними словами и фразами разговаривают? Может внебрачный сын? Иначе весь этот абсурд с Алленом в Ливерпуле просто необъясним.

8     [Материал]
Меня уже давно удивляет, насколько часто дает интервью этот человек... С виду такой тихоня. а на самом деле - большой говорун.
Вот и вопрос: Чем он так привлекает прессу в плане интервью??? 
А содержание сказанного - меняй фотографию Аллена на Брендана - никто и не отличит кто говорил...

2
2     [Материал]
Аллен кажется погорячился насчет Великого игрока в нашем составе в лице Айба! Парню еще расти и расти, и еще многое надо доказать!

1     [Материал]
Молчу, молчу... хоть это и непросто)

3     [Материал]
а я скажу:
в отличии от Аллена, у Айба действительно есть возможность стать ключевым игроком Ливерпуля.

хоть я и не понимаю, чем он заслужил МОМ в субботу.
пока еще сыроват, но потенциал велик

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]