Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аллен: "Скоро все изменится"
17.09.2012 19:10:03

Аллен: "Скоро все изменится"



В субботу, 15 сентября, "красные" сыграли вничью 1:1 против "Сандерленда", несмотря на то, что доминировали на протяжении большей части матча.

Джо Аллен остался доволен игрой, показанной его командой на "Стэдиум оф Лайт", и он уверен, что заслуженные результаты не заставят долго себя ждать.

"Скоро все изменится, - сказал Аллен в интервью Liverpool Echo. - Мы не хотим оправдываться и списывать плохие результаты на неудачу, но отчасти проблема в ней, нельзя этого отрицать".

"Соперникам хватает одного момента для того, чтобы забить гол. А мы постоянно атакуем и все делаем правильно, но ничего не получается. Но я уверен, это не затянется надолго".

"Против "Сандерленда" сложно играть, они делали все для того, чтобы мы не смогли отыграться".

"Но все же у нас было достаточно шансов для победы в этом матче. Мы контролировали игру, а самый позитивный момент - это то, что мы смогли показать командный дух".

"С таким подходом в девяти из десяти случаев можно добиться успеха".

"И у нашей команды достаточно таланта и класса для этого".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2018 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Теперь приходится настраиваться уже ина Сандерленд, Суонси и прочее, прочее, прочее. Раньше всё или практически всё летело в ворота соперников и в 90% залетало в них в форме мячей! Теперь то ли исполнители обмельчали, за исключением Стиви, то ли желание бороться пропало и никто не в состоянии его вернуть! Грустно. очень грустно! Я когла в 90-х смотрел премьеру, всегда был уверен в победе! Ну разве только МЮ или Арсенал нервы потрёпывли. ну бывало Ньюкасл, Вилла или Лидс Юнайтед взбрыкивали! А теперь??????? Сгорел же Лидс и не поднялся, а какая команда была! Началась чехарда с тренерами, финансами и всё - чемпион шип :( . Теперь сидит там без каких-либо переспектив. Недай бого повторения >:) !

10     [Материал]
"Против "Сандерленда" сложно играть, они делали все для того, чтобы мы не смогли отыграться"
А против MU легче играть будет?

11     [Материал]
Ну так для Аллена Сандерленд это уже сила)

13     [Материал]
гы-гы-гы)))))))))))

9     [Материал]
по скореебы всε изменилось , и мы начели побеждать , вот что я точно знаю как у Ливерпуля командного духа не у одного клуба нету

8     [Материал]
Роджерс счастлив, Аллен доволен... наверное мы не те матчи смотрим.

7     [Материал]
ага,и бабушка Линда Пиццути,поспособствует покупкам )))

6     [Материал]
Блин.а я верю! И мне кажется,что я вижу прогресс в игре.Надеюсь,что сыграются и на зимнем окне американские дедушки самую малость раскошелятся...

5     [Материал]
Только у меня одного ощущение, что нами правит Маур-2. Он и его доблестные псы на каждом углу говорят о том, что прогресс просто нереальный и осталось только подождать. Я лично мало слышу таких интервью прям радужных от сторожил. может не все так уж и хорошо в клубе?

4     [Материал]
так можно на протяжении всего сезона говорить))но добротной и качественной игры я не вижу, так что многого в этом сезоне не жду, сейчас уровню команды соответствуют 4-5 игроков, остальные очень невразумительно играют, поэтому и допускают ненужные и детские ошибки, как в обороне так и в завершающей стадии, ИМХО)

3     [Материал]
о чем ты? выживание точно не будет. мы поднимемся 01

2     [Материал]
Очень интересно, кто ещё из руководства и игроков "Ливерпуля" не говорил о подобном? Обстановка в клубе нормальная, все сплотились уже вокруг второго тренера, вот только с каждым сезоном опускаемся всё ниже и ниже, перспективы всё призрачнее и призрачнее и это уже даже не похоже на кризис. Впереди предстоит борьба за выживание.

1     [Материал]
да я надеюсь 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]