Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Аллен против сборной Финляндии
17.11.2013 09:45:00

Аллен против сборной Финляндии



Карьера Джо Аллена в "Ливерпуле" пока складывается далеко не идеально, но если посмотреть на его выступление в матче против Финляндии субботним вечером, то можно предположить, что валлиец постепенно возвращает свою форму.

В этом матче, Аллен действовал глубоко в полузащите, и неплохо показал себя в отборе и владении мячом.

Конечно же, все внимание в игре было обращено на Гарета Бэйла, однако именно Аллен был тем, через кого налаживались игровые связи команды Криса Коулмана.

Звание "лучшего игрока матча" стало заслуженной наградой для Аллена.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1700 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
11     [Материал]
ДА откуда вы знаете может у него установка тренера такая держать мяч и не дарить его сопернику рискованными передачами . Я скажу он очень надежный игрок в опорной зоне . Ну то что в линии атаки он слаб это факт , но это не значит что с возрастом он не начнет рисковать . Если у команды тренер выстраивает тактику держания мяча то такой игрок всегда нужен .

12     [Материал]
Это называется одним словом "Разрушитель".
А у нас уже есть более квалифицированный и надёжный парень его амплуа - Лукас Лейва, в этом нет сомнений у меня уж точно. Вспомни, как было тяжело без Лукаса, был просто ужас и хаос.
Для нашего клуба теперь незаменим остался только один человек, в плане 100%-ой основы и этот человек Лейва, не учитывая Стиви конечно же и по причине ротации защиты, Аггера.

8     [Материал]
Хороший матч провел, и стоит отметить то, что валлийцы пропустили гол после того, как поле покинул Джо Аллен, а покинул он его уже на 90 минуте))

9     [Материал]
И когда он травмировался в матче кубка лиги все же нормально шло,только Джо покинул поле,сразу начали появляться моменты у наших ворот

6     [Материал]
С его игровой практикой и если я не ошибаюсь,первый матч после травмы,отыграл очень даже не плохо.Получше Хендерсона и Лукаса будет.Опять же вопросы к Роджерсу,почему Джо,как и Альберто не заигрываеться и не получает практики?

5     [Материал]
Играл бы он побыстрее, может что-то из него и вышло бы. Либо он поле не видит, либо просто боится отдать рискованный пас.
Такое чувство, что игрок из молодежки вышел в основу и хочет себя показать, но в то же время не облажаться.
Но если учитывать, что он почти не играет, то да, матч хороший он показал. Но просто отбирать мячи, это мало для игрока топ клуба, а вот для Суонси или других середняков было бы неплохо.

4     [Материал]
владеет мячом он конечно на высочайшем уровне

1     [Материал]
Честно говоря, пересмотрев видео, совершенно не разделяю оптимизма авторов статьи. Единственное с чем согласен - это неплохая игра в отборе.
А вот креатива, которого все так ждут от этого игрока, я так и не увидел. Снова раздачи налево-направо-назад, и практически ни одного по-настоящему обостряющего паса.
Обратите внимание: практически постоянно перед Алленом огромное пространство для продвижения вперед - а он останавливается, и ищет партнеров по сторонам... Доходит до смешного - в паре моментов игроки соперника бросаются на Аллена, владеющего мячом и перекрывают пространство не спереди, а сзади и по бокам, и Аллен теряется, не знает, что ему делать.
Ну и, конечно же, не обошлось без фирменной обрезки, которая могла плохо окончиться

2     [Материал]
Опорник-возможно.
Но о какой креативности может идти речь ))
Если я правильно пригляделся он даже пас не "щеточкой" отдает )

13     [Материал]
не щеточкой - а щёчкой (внутренная сторона стопы), или может я тебя не правильно понял? :)

3     [Материал]
Согласен! Аллен в лучшем случае-опорник...  но уж никак не плеймейкер и будущая замена Стиви!

7     [Материал]
Не могу понять, почему у вас такая непрязнь к Аллену.

Креатива от него никто не ждет, ибо он ОПОРНИК.

Кроме того, он своим перехватом обрезал оборону соперника, в результате чего они не смогли  вернуться в защиту и пропустили гол.

Хватит уже на него гнать по поводу и без, он вообще полгода лечился от травмы, в его ситуации он провел хороший матч.

10     [Материал]
Сравни Хаби Алонсо в молодости (или сейчас) и Аллена и всё встанет на свои места. Просто вспомнить центр поля при Рафе у меня аж мурашки по коже бегут, сейчас по сравнению с тогда центра поля вообще нет.
По поводу данного видео: не одного паса вперёд, а если и даёт то в борьбу. Я помню тоже по контре мувик делал на ботах, красиво выходило, без обид.
Я по сейчас считаю, что Аллен ничем не заслужил основу и более того он не дотягивает до уровня Ливерпуля, который хочет чего либо добиваться, кроме 8 строчки.
Я не устаю отбивать честь любимого клуба на пространствах руофа, и знаете какой главный аргумент у манкасброда? Трансферная политика последних лет при Кенни и теперь при Роджерсе, и в этом есть доля правды, как ни крути. Обязательно надо вырваться из этого порочного круга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]