Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аллен: «Мы должны извлечь из этого урок»
05.10.2012 15:27:27

Аллен: «Мы должны извлечь из этого урок»



«Ливерпуль» доминировал в первом тайме матча против «Удинезе», однако расслаблено проведя начало второй половины матча, мерсисайдцы позволили итальянцам выйти вперед со счетом 1-3.

Джо Аллен после матча сказал в интервью официальному сайту клуба:
«Это очень обидно, демонстрируя хорошую игру дома, и выигрывая 1-0 по ходу встречи, в итоге уйти с поля ни с чем, проглотив горькую пилюлю поражения».

«В последние 20 минут мы «повисли» на их воротах. Провели несколько быстрых атак, создали хорошие моменты, но забить не смогли».

«К сожалению, пятиминутная расслабленность стоила нам очень дорого. Надо извлечь из этого урок, чтобы не повторять ошибок в предстоящих матчах за Еврокубок».

Аллен добавил: «Если вы видели игру, то должны были заметить множество положительных моментов. Единственное наше разочарование – это пропущенные голы».

«Футбол – игра, непрощающая ошибок. Если вы на секунду потеряли мяч из виду, в следующее мгновение можете быть наказаны за это».

Аллен показал исключительную производительность. Не в последнюю очередь благодаря ему «Ливерпуль» доминировал в контроле мяча, особенно в первом тайме.

Тем не менее, валлийский полузащитник считает, что «Красные» все больше проникаются игровой философией Брендана Роджерса.

«В первой половине матча с «Удинезе» и в прошлые выходные в игре против «Норвича», полагаю, вы видели, что все игроки действовали в таком стиле, и уровень производительности, при этом, был действительно высок».

«Мы все с нетерпением ждем фантастических результатов, которые, я уверен, придут».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2270 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
12     [Материал]
Кстати, поймал себя на мысли, что несколько лет назад написал бы тоже самое про Лигу Чемпионов, дескать, что будем в ней несмотря ни на что.
Печально...

15     [Материал]
несколько лет назад было много объективных причин нашему падению в таблице

16     [Материал]
Все меняется, мы несколько лет назад выигрывали ее и играли в финале.

9     [Материал]
Может харе уже философствовать то.может пора уже играть начинать ?
А то с такой философией и до вылета не далеко..

10     [Материал]
%) Иногда лучше жевать, чем писать коменты.
Вы действительно считаете, что мы можем вылететь? Если да, то это похоже на паранойю. Если нет, для чего тогда это писать??

11     [Материал]
Нет, ну это несомненно перегиб. В зоне Лиги Европы мы будем несмотря ни на что.
Но скажи, тебя - болельщика Великого Ливерпуля, это устраивает?

13     [Материал]
Я думаю это никого не устраивает! Только сезон еще не закончен, поэтому разговоры о зонах еврокубков, о зонах вылета, пока бессмысленны!

14     [Материал]
Когда падаешь не замечаешь как быстро это происходит. Когда подъемаешься понимаешь медленность и тяжесть сего действа. Где они быстро упавшие Обладатель КУ Ипсвич, КЧ Ноттингем Форест, Лидс, Глазго, и т.д. Разговоры о том что нам не нужна Лига Европы смешны и позорны. Во все времена Ливерпуль был заряжен на победу в каждом турнире, вне зависимости от его престижа.

6     [Материал]
Тем не менее, валлийский полузащитник считает, что «Красные» все больше проникаются игровой философией Брендана Роджерса. !!!
Я всё понимаю, что команде и тренеру необходимо время...и нам нужно набраться терпения.
Но лично меня, аналогичные сравнения с какой либо философией, и прочими однообразными высказываниями как игроков так и нашего тренера - попросту уже раздражают! О какой к черту философии игры они все говорят? Мне абсолютно непонятно!

7     [Материал]
Потому-то я и решил опубликовать это интервью. Чтобы все знали: базару много о какой-то философии, а результат мы видим.
Повторять как мантру о философии...
Блин, здесь не университет, здесь футбольный клуб.
Ну и напоследок. Кто слышал песню Слепакова Отец Онуфрий, знают, в каком случае молитвы не помогают...

3     [Материал]
Походу у Брендана и Алёны раньше никто не брал интервью, зато теперь философствуют по несколько раз за неделю. ну ну, дерзайте. если уволят из Ливерпуля, в новых клубах про них опять могут забыть

5     [Материал]
Аллен точно не пропадет, но я все-таки думаю, что он у нас не пропадет, а ни где-то в другом месте.

1     [Материал]
да ну реально же, нафига ты мне пересказываешь события матча, я его смотрел! скажи лучше, что мы просрали потому что Роджерс сказал нам то то, а это, мне кажется, было неверным, или это я плохо матч провел, беру ответственность на себя. А то пустые какие то интервью у всех.

2     [Материал]
Да нормально Аллен сыграл,выпадали только два наших нуля,Борини и Хендерсон.

4     [Материал]
Ага, и автогол Аллен забил, а не Коатес. Надо такого дурака поискать, который скажет, что во всем виноват. Да и Аллен реально не самый косячный вчера был. Другое дело, что ничего не создал в нападении, я так понять и не могу, он кого играет, все таки опорника чистого, или ЦП. Если опорника, то в обороне играет посредственно, если ЦП, то слишком мало активности в атаке, пасы есть, контроль есть, обострения мало. В этом его недостаток, но не в этом причина вчерашнего поражения!

8     [Материал]
"Обострения мало", вот это в точку! Пусть они с Бренданом обнимаются сколько угодно, но если нет результата, кого винить? БРо проповедующего атакующий стиль игры, в котором Аллен априори должен конструировать атаки, Алленна, играющего вопреки тому же Роджерсу только на разрушение, как опорник или тебя (меня) за то, что "неправильно" относимся к коучу, его философии и к игрокам??? :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]