Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аллен: Как я должен был адаптироваться к «ромбу»
05.04.2014 11:17:30

Аллен: Как я должен был адаптироваться к «ромбу»



До последней игры против «Тоттенхэм Хотспур», игрок сборной Уэльса четыре матча подряд выходил на поле, работая в центре «ромбообразного» построения полузащиты, используемого Бренданом Роджерсом.

Аллен считает, что это стало ролью, к которой ему пришлось адаптироваться, но в конечном счете, он справился с новой задачей.

Он рассказал Liverpoolfc.com:

"Приходится подстраиваться под игру команды, и я думаю, что с момента моего прихода в команду «Ливерпуль», как игрок, я постоянно адаптируюсь».

"Я приучаю себя быть универсальным, играя на различных позициях, так что я, конечно же, вижу только позитив в том, что теперь приходится привыкать к роли в центре «ромба».


"Я не привык опекать крайних защитников соперника, этого от меня не требовалось, но мне нравится игра на подобной позиции, как нравится и то, что появился шанс выходить на поле, и выполнять свою роль в создании моментов для игроков атаки".

Аллен добавил: «Я чувствую себя хорошо. Постепенно набираю форму, с удовольствием работаю на тренировках и повышаю нагрузки, так что с этим всё нормально».

"Выходить в стартовом составе всегда здорово, но ещё приятнее принять участие в победном матче. Это самое лучшее чувство".

Аллен начал на скамейке запасных матч против «Шпор», но вышел на замену на 63-й минуте.

24-летний полузащитник считает, что высокая результативность в этой игре, продемонстрировала шаг вперед, сделанный «Красными».

«Это, конечно, показало, как далеко мы продвинулись вперед»
, - заявляет Аллен.

«Это была жесткая борьба, но крупный счет в такой игре является свидетельством того, насколько хорошо мы все поработали».

«А в свою очередь, когда команда одерживает важную победу, то появляется дополнительный импульс на тренировках, дополнительная уверенность».

"В этом и состоит суть нашей работы. Мы отдаемся этой работе на все 100 процентов и трудимся ради того, чтобы дарить нашим болельщикам моменты радости. Мы готовы с тем же упорством сражаться до конца сезона, для того, чтобы добиться высоких результатов".


«Ливерпуль» в настоящее время имеет серию из восьми побед. Четыре из этих побед были достигнуты на выезде.

Аллен сказал:

«Мы добились существенных перемен. На протяжении всего сезона, мы выступаем достаточно стабильно, однако на нашем пути были взлеты и падения. Приятно, что последние результаты показывают дальнейшую стабилизацию результатов».

«Расслабляться нельзя. Все рвутся в бой и готовы работать на благо команды».


«Играть в команде, где каждый готов работать друг для друга – это огромное чувство».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1831 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
12     [Материал]
И я на Хендерсона гнал. А сейчас нет.Я и про Кэролла говорил когда его покупили что большой риск,он травмирован, и он окажется поленом. И на Даунинга я гнал пока он не ушел. Я все время буду гнать на тех, кто по моему мнению плохо играет.

П,С, Еще забыл, Я и на Борини гнал. Где же он? :)

13     [Материал]
А я ещё на Нгога гнал... Ух, как гнал.... А как на меня гнали за Нгога!!!! И самое интересное - писали почти то же самое, что и про Аллена сейчас пишут: молодой, талантливый, черновую работу на поле выполняет...
Будете смеяться, но один такой "адвокат Нгога" написал: "Нгог нам крайне необходим, потому что он своими бестолковыми действиями запутывает соперника, а потом Торрес начинает действовать четко и целенаправленно. В этом смысл нашей атаки".
Ну что ж, если задача Аллена - своей бестолковой беготней заставить чтобы у соперника голова закружилась - то он явно преуспел.

15     [Материал]
Тогда почему не гонишь на Джи, Джонсона, Аггера, Лукаса? В этом сезоне были мощные предпосылки. Чёткой линии в твоём поведении не прослеживается. Печально. Боишься за них затопчут? :)

16     [Материал]
Потому что они играют. И заслужили мое уважение и доверие. А ошибки бывают у каждого. Но у Аллена в отличии от них ни одного светлого пятна. Кроме незабитых верняков.

P.S. И если вы не согласны с моей точкой зрения не надо стараться меня поддеть. Это умеют даже приматы в зоопарке. Вы лучше выскажите свои аргументы если Аллен ваш любимчик.

P.S.S. А еще вот легкий троллинг в конце.
- "Что может Аллен сделать для Ливерпуля?" 
- "Да много чего шут вас задери. Например подарить ему петуха."

http://metrouk2.files.wordpress.com/2014....8;h=892

18     [Материал]
Двойные стандарты, понятно. И Аллен не мой любимчик, он просто игрок моей любимой команды.

Но, ладно выскажу. Он быстрее Лукаса и отлично играет в высокий прессинг. Лучше играет в короткий пас и открывается под обратную передачу. Для скамейки самое-то. И самое главное: с относительно маленькой зарплатой и без закидонов, типа я уйду, если не буду играть.

Лукаса летом продать. Купить классного центрального полузащитника и Аллен на лавке. Мне нравится такой расклад.

19     [Материал]
Ну вот и спасибо. Я оценил вашу точку зрения. И она не лишена смысла. А про двойные стандарты я не согласен. Это было бы правдой, если бы игроки, которых я привел в пример ничего бы не делали а я их за это любил. Тем не менее я думаю тренер знает что он делает. :)

11     [Материал]
Вы говорите что у Аллена другие задачи? Так раскройте нам глаза. "Лютым хейтерам Аллена"...Что же он все такие делает на поле? :)

10     [Материал]
Послушаешь ваши похвалы в адрес Аллена, так надо было и Кирьякоса в клубе оставлять, на пару с Кэрролом и Даунингом. Чтобы и дальше делали что-то метафизическое. Пока клуб проигрывает низовым командам и таскается где-то на десятом месте. :)

9     [Материал]
не докатывайтесь до моразма Аллен хорошо выполняет свои обязаности. В прошлом сезоне было просто шикарно до травмы в декабре. На тот период он был лучшим из всех игроков АПЛ выполняющих черную работу. Его только и гнобят везде, где попало. А ведь парень не заслуживает этого. Он молча работает и добивается своего шанса, при этом без всякого нытья - как Хави в МЮ. То что он делает на поле к сожалению не все видят. Он не делает шоу, такие как он не получают ЗМ, но без них команде тяжело. Аллен хорошо справляется со своей работой, но жду возвращения его прошлогодней игры. Тогда он был лучшим и только 2 игрока в 2х каких то показателях его превосходили, но по всем остальным данным именно Аллен был лучшим игроком по черновой работе.

п.с. конечно не все поймут и сейчас полетят в меня шишки)))

14     [Материал]
...то что он делает на поле к сожалению не все видят...
...Аллен был лучшим игроком по черновой работе...

И Вы, уважаемый, ещё призываете кого-то не докатываться до мОразма ???  Это ж как, по-вашему нужно "щифроваться" на поле, чтобы твоей работы не видели? А может ему вообще в землю зарыться и сопернику пятки щекотать???
Герой невидимого  фронта, ЁПРСТ ......

8     [Материал]
Классный игрок, безусловно будущее клуба, конечно он пока особо не блещет, но и провальных матчей немного, как говорится не все так сразу, и вообще вспомните Лукаса, Хендерсона.

Смешно читать про голы и голевые передачи, у игрока другие обязанности, и с ними он справляется на ура, так - то к слову он заработал пенальти на "ОТ".

Бывает критика, объективная, а бывает просто маразм. В нашем случае с Джо, второе.

3     [Материал]
Я понимаю что на фоне других не так силён , но не так уж он и выпадает )))) Всё таки не могут простить ему не забитый гол Ирискам )))))

5     [Материал]
Простить? Да, я в каждом обзоре вижу как подобные моменты запарывают более классные мастера. Это футбол, тут нечего прощать. Не забил - обидно, но едем дальше.

Забавно, что люди ожидали увидеть на скамейке 7-й команды чемпионата звезду с зарплатой Аллена. Где "уникума" такого искать собрались, ответа никто не дал. Аспасу, например, на лавке уже первой команды чемпионата не очень, а Аллен сидит спокойно и выходит, когда надо. Может его и заменят летом (хотя, вряд ли его), но это только потому что ситуация в таблице изменилась и на трансферном рынке должна меняться.

7     [Материал]
О... Ну с такой логикой, Суареса вообще надо было бы люто ненавидеть. Уж он-то запорол моментов - мама не горюй....
Стоп... Так он же и насоздавал их сотни. А Аллен сколько? Голов - 0, передач - 0.
Ну да, Суарес - нападающий, щас в мой адрес упреки пойдут... Ну так давайте кэпа возьмем. Тоже полузащитник, тоже часом и запороть может... НО ИГРАЕТ ЖЕ!!! Пасы раздаёт, опасные моменты создаёт. Он на поле - ФИГУРА! А Аллен на поле, как кочка - иногда мяч от него отскочит, и на том спасибо.
Кричали сначала: ему нужно привыкнуть, потом: ему нужно от травмы отойти, потом: ему нужно полностью восстановиться, потом: ему нужен шанс выйти на поле, потом: он форму набирает....  Теперь он уже сам подсказывает: надо адаптироваться к "ромбу", трудно мне, понимаешь???

17     [Материал]
А какая ЗП у Суареса? Что он в этой команде делает вообще)))

2     [Материал]
дарить нашим болельщикам моменты радости...
Вот с этого момента хотелось бы поподробнее. Сколько конкретно таких моментов подарил лично ты?
А вот нервов съел предостаточно...
Успехов тебе, парень!!! А вот от интервью, пока что, воздержись. Так будет лучше. Сцепи зубы и работай!

4     [Материал]
Ну тут ты не прав, моменты такие есть. К примеру, я был очень рад когда он не вышел в старте на матче с Тоттенхэмом. :)

6     [Материал]
Точно! :D Как же я мог забыть такое счастье?

1     [Материал]
лучше бы молчал, ей богу. Лучше бы думал что делать с мячом кроме как паса в бок и назад.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]