Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Аллен: «Это худшее чувство в футболе…»
28.01.2013 17:45:58

Аллен: «Это худшее чувство в футболе…»



«Все в раздевалке были полностью опустошены», - сказал Джо Аллен в интервью «Liverpool Echo», - «Это худшее чувство в футболе. Это была такая игра, в которой нельзя расслабляться на протяжении всего матча. А мы начали слишком медленно».

«В той манере, в которой мы действовали, мы пропустили три гола. И это очень огорчает. Мы хотели хорошо выступить в Кубке, но теперь мы вне розыгрыша».

«Я не думаю, что мы недооценили их. Не то, чтобы мы относились к «Оллхэму» без должного уважения, но когда вы вылетаете от команды из Лиги 1, значит что-то пошло не так».

«Это больно и мне жаль болельщиков. Когда вы представляете «Ливерпуль», вы представляете их. Поддержать нас вновь приехали несколько тысяч человек, и они отправились домой очень разочарованными», - сказал полузащитник «Ливерпуля».

Брендан Роджерс сделал в составе шесть замен в сравнении с последним матчем «красных». Впрочем, на поле вышли Суарес, Старридж, Шкртел. И Джо Аллен считает, что причина поражения не в том, что «красные» играли неоптимальным составом.

«Все равно у нас была сильная команда. Менеджер сделал несколько изменений, но для тех, кто вышел на поле, это был шанс произвести на него впечатление, заявить о себе».

«Многие игроки, глядя на себя, поймут, что не воспользовались своим шансом и будут разочарованы».

Гол Аллена в конце матча подарил команде надежду на переигровку. Это был его первый гол за «Ливерпуль», но особой радости полузащитник не испытал.

«Мне этот гол особого удовольствия не доставил», - признался Аллен, - «Это почти не имеет значения. Мы не смогли забить ещё. Мы вылетели, и этот гол не имеет большого значения».

«Мы приободрились после того, как во втором тайме на поле появились Стивен Джеррард и Стюарт Даунинг. Удар Стиви в перекладину во многом подытожил этот день».

«Мы легко дали забить себе три гола. Нельзя так играть. Мы сами создали гору, на которую потом карабкались».

«Впереди у нас два тяжелейших матча. Мы должны вернуться к тому, как мы играли в последнее время».

«Наша форма в Лиге была хороша. Мы должны оставить эту неудачу позади и сосредоточиться на том, чтобы набирать очки в чемпионате», - подытожил Джо Аллен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2408 | Теги: Аллен, Кубок Англии | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Аллен забил и заговорил

9     [Материал]
исправляйтесь давайте,парни! мы верим в вас!

8     [Материал]
Надо было бегать, и играть, и бороться, а не сопли жевать и руками разводить, чтобы после матча не уповать на "не тот состав", недооценку соперника итд. Я даже не удивлюсь если появится интервью, от какого-нибудь  Хендерсона, что "Мы отыграемся на Арсенале"

6     [Материал]
Джо Аллен считает, что причина поражения не в том, что «красные» играли неоптимальным составом. А! каким составом вы вышли ! нубским 6 замен ! сразу надо было давить  тяжолым составом !

7     [Материал]
ага в предверии двух тяжелейших матчей в премьер-лиге...Отличное было бы решение.
Что сделано,то сделано...

5     [Материал]
Нравится мне этот парень!Видно,что он боец до мозга костей,но е получается у него на должном уровне заиграть пока...А жаль...

4     [Материал]
Обидно одно, то что болельщики в очередной раз обманулись в своих надеждах! В который раз и очевидно далеко не в последний! Настроить команду на полную самоотдачу некому!!!!!!!!!!

3     [Материал]
Переводил и думал - а зачем я это делаю? Слово в слово интервью Роджерса. Конформист, хренов. И долго они будут друг друга выгораживать?

11     [Материал]
О. да... Я бы всё понимал. если бы не цена в 15 млн. и не слова Брендана о том, что на игре этого гения будет строиться игра всей команды.
Скоро сезон заканчивается, а я так и не понял: что этот человек делает на поле, и кто учил его теории футбола? Об ошибках чисто технического характера, даже не говорю - он попросту на поле, как чужой.

2     [Материал]
Эх Джо, Джо сколько прошло... прошло уже пол года после его выкупа. Я ни разу не был впечатлен его игрой. Ни разу не увидел от него чего ожидал. Максимум на его самую хорошую игру ставлю четверку! Надеюсь у Джо все будет хорошо у нас.

1     [Материал]
"Это больно и мне жаль болельщиков"? А как нам жаль...да просто слов нет, одни знаки препинания

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]