Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аллен: Без Суареса "Ливерпуль" стал лучше
24.02.2015 09:39:16

Аллен: Без Суареса "Ливерпуль" стал лучше



Полузащитник "Ливерпуля" Джо Аллен считает, что команда Брендана Роджерса стала еще лучше после ухода нападающего Луиса Суареса.

После слабого старта сезона, "Ливерпуль" вернул свою игру и в воскресенье со счетом 2:0 обыграл "Саутгемптон", сократив разрыв от "Манчестер Юнайтед", идущего на четвертом месте до двух очков.

31 гол Суареса в прошлом сезоне помог команде финишировать вторыми, однако по завершении сезона бомбардир покинул клуб.

Но Аллен считает, что его команда стала еще лучше без Суареса.

"В начале сезона мы говорили о том, как будет трудно без Суареса, но теперь мы преодолели такие опасения", - сказал валлиец.

"Нам потребовалось немного времени, потому что травмы на старте сезона, создали ряд проблем".

"Но теперь мы, безусловно, вернулись к прежнему уровню, а изменив игровую систему, возможно, даже сделали шаг вперед".


Многие аналитики утверждают, что "Ливерпуль" в первом тайме встречи против "Саутгемптона" должен был получить три пенальти в свои ворота. В частности, в одном из моментов, Аллен уложил на землю Филипа Джуричича, и хотя полузащитник признался, что не попал по мячу в той ситуации, он понимает, почему Кевин Фрэнд не зафиксировал нарушения.

"Если честно, я не попал по мячу, хотя и мог дотянуться до него. Я просто промахнулся", - сказал он.

"У меня сердце ушло в пятки в тот момент, но я понимаю, почему пенальти не был назначен - явного и умышленного нарушения с моей стороны не было".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fourfourtwo.com

Категория: Разное | Просмотров: 3061 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 38
36     [Материал]
Признаться, мне бы понравился больше такой заголовок -

СУАРЕС: БЕЗ АЛЛЕНА "ЛИВЕРПУЛЬ" СТАЛ ЛУЧШЕ

38     [Материал]
Браво, Димка!!!! Убил наповал!!!  :D

34     [Материал]
что все поливают грязью Аллена?? парень играет тьфу тьфу хорошо и усердно работает за что как минимум заслужил похвалы. Здесь он хотел сказать что команда стала сплоченней и более собранно как то играть без Суареса, а его слова желтая пресса передернула и раздули какую то несурадицу. Суть в том что Ливерпуль реально лучше выглядит без Суареса хоть в атаке пока еще немного мучаются. Кто не согласен, то внимательней присмотритесь это как невынужденные ошибки в теннисе, игрок поправляет этот компонент и играет лучше так и с Ливерпулем, но осталось еще с нападением наладить. Я за то чтоб вырывали победы 1-0 2-0 в кубковых играх это куда важнее чем 5-4 или 6-4 как в прошлом году. Умей мы играть так как сейчас мы бы не потеряли очки в матчах с Челси и Кристал Пэлас в прошлом году

35     [Материал]
Да его слова несколько переиначили в названии статьи. Он сказал что трудности возникшие с уходом Суареса постепенно ушли, и команда стала играть лучше, чем играла в начале сезона. А то что Аллена поливают грязью - это не совсем так. Его критикуют и есть за что критиковать. Его действия на поле - бесполезная суета, и никакого обострения атак. Про отбор мяча я вообще молчу. Он просто "стеночка", от которой мяч "отскакивает" от одного игрока другому. А на его месте мог бы играть более полезный игрок, умеющий обороняться и атаковать, и все бы увидели насколько изменилась бы игра команды. А так он просто занимает чье-то место, получает чью-то зарплату, и раздает интервью, не имея для этого ни каких предпосылок. Естественно что у многих это вызывает раздражение и неприязнь!

37     [Материал]
не смешите нет критики в адресс Аллена... есть только поливание грязью, потому что когда он играет хорошо его всеравно поливают грязью и говорят мол он плохой и плохо играет, но в действительности он проводит хороший матч, а потому мне непонятно такое отношение к игроку. Ведь он был в составе Ливерпуля лучшим по выполнению черновой работы о чем была статья на whoscоred

25     [Материал]
Docent, radik86radik, lorien 

Парни!

Внизу каждого новостного материала всегда указывается источник.
Если у кого-то возникают вопросы по переводу текста, и начинают терзать смутные сомнения по правильности перевода заголовков материалов - то всегда можно прочесть это в оригинале.

Прошу Вас, если хотите - даже умоляю...сравните изначально оригинал с переводом, а затем уж ставьте труд единственного переводчика на нашем сайте под сомнение.

27     [Материал]
Да не,это я не с претензией,это я к тому что как то получается что валлийцу приписывают немножко не то,что он говорил. :D

2
29     [Материал]
Андрей, так упрек не Володе же. К нему как раз никаких претензий, только благодарность, как и остальным переводчикам. Тут проблема в том. что самим журналистам выгодно выдрать кричащий заголовок, который далеко не всегда соответствует действительности

30     [Материал]
Вот,хорошо сказал.А то я со своим косноязычием не смог правильно ответить)))

31     [Материал]
Хотел было на тебя уже кричать, да вижу слово важное посеял пресса :)..
Цитата
Хоть и чувствуется исковерканные слова ПРЕССОЙ в каждом из предложений.
 

к переводчикам сайта никогда не имел претензий, наоборот спасибо за работу.
спасибо за замечание

23     [Материал]
Держите меня. Я только начал просто игнорировать а он тут ...
Боже, ну почему в Ливерпуле играет это? Играть не умеет так ещё и при своей никчемной игре делает свои глупые анализы.
Как я хочу чтобы сошлись на поле Суарес с Алленом. Жду укуса или удар в печень.можете банить-не обижусь

24     [Материал]
"а изменив игровую систему, возможно, даже сделали шаг вперед"-я бы сказал что заголовок статьи несколько переиначил слова Аллена.

21     [Материал]
Может это его дело жизни? комментатором стать?:)
  Хоть и чувствуется исковерканные слова в каждом из предложений.
  Скорее всего он сказал что игра с Суаресом была отличная, по начало без него было тяжко, но теперь когда Бро понял что нужен план Б, а у бро его не было потому на старте команда так убого играла, команда смогла отойти от ребра Суареса, и построить свой атакующий стиль который стал приносить плоды.

Хотя иди знай что у Валлийского Хаби на уме)))

20     [Материал]
Да ладно вам, пусть парень почувствует круче чем сам Суарес.

17     [Материал]
Игра команды и результаты начали восстанавливаться как-раз в отсутствии Аллена. Он вернулся, пока, слава богу, ничего не испортил. Но делать такие комментарии уж кому кому, но не ему.

14     [Материал]
Такие заявления просто не поддаются логическому осмыслению)) Он бы хотя бы статистику сравнил, не говоря уже о том, что в атаке мы совершенно унылы.
Взять последний матч: шальной гол с 30 метров и "привоз" обороны. А сами мы почти ничего не создали.

3
13     [Материал]
Иногда лучше молчать чем говорить.... Вот ей богу, очень несуразно выглядят подобные высказывания со стороны Аллена.

7     [Материал]
В чем то валлиец прав.Мы,хотя бы,перестали быть командой одного игрока.Суареса,конечно,шибко сильно не хватает,чего уж там. Но вроде как команда поймала свою волну,особо радует оборона.Кстати,поставили новый рекорд эдакий-уже 30 лет Ливерпуль не играл всухую 5 гостевых матчей подряд.

11     [Материал]
radik86radik 
Мы потеряли игрока, который и таскал рояль по полю и умудрялся при все этом и играть на нем, причем весьма виртуозно.
На данный момент у нас практически пол-команды таскает этот рояль по полю, однако толком играть на нем пока не получается ни у кого.

Цитата
Кстати,поставили новый рекорд эдакий-уже 30 лет Ливерпуль не играл всухую 5 гостевых матчей подряд.
Однако, в сезоне 1984-84 гг, когда команда провела 5 подряд выездных матча на ноль - это никак не помогло завоевать титул чемпионов.

P.S. Как же у нас на сайте любят предать забвению и "перечеркнуть" вклад бывших игроков и тренеров клуба

15     [Материал]
А в этом году может не помочь и в четверку попасть. 
Уж лучше пропускать по 2-3 гола, как в прошлом сезоне, но отвечать на них шестью.

22     [Материал]
А вот неправда твоя-вклад уругвайца очень хорошо помню и очень ценю.Вообще-одна из самых ярких страниц в истории клуба в последние годы,как по мне.

26     [Материал]
radik86radik
Пардон.
В посткриптуме я как бы в общем написал.
Не воспринимай написанное как личное.

3     [Материал]
Ну понятно, что команде нужно было много времени, чтобы перестроиться с зависимости игры двух ключевых игроков на командную игру с новыми игроками среднего класса или выше среднего. Даже сейчас большинство голов вымученные, а защита чудом выстаивает, но даже в таком состоянии мы умудряемся красиво играть местами. Стерлинг наконец-то перестроил игру больше под нападающего, менее бестолково стал играть, Коутиньо почувствовал ответственность за результат команды и так далее. А вот Хендерсон в последнее время огорчает больше, брака стало очень много, когда он стал играть за себя и за Джеррарда разгонять атаки.

2     [Материал]
Учитывая то, что интервью проходят через цензуру пресс-службы клуба - то и неудивительны слова Аллена.

Однако говорить о том что прошлогодняя атакующая игра команды во главе с Суаресом, не требующая особых головоломок тренерского штаба по поиску игровых схем "меркнет" по сравнению с нынешней, по большей частью "возни и контроля мяча" - очень своеобразно.
Хотя, это виденье о положении вещей самого Аллена.

7
5     [Материал]
Но ведь для команды лучше, когда она почти как механизм и не зависит только от одной детали :) Тогда возможна ротация и усиление, а не полное перестроение тогда, когда все ждали усиления

12     [Материал]
parys

Цитата
Но ведь для команды лучше, когда она почти как механизм и не зависит только от одной детали
А разве в прошлом сезоне команда не выглядела как единый и цельный механизм?
Да и в отличии от многих Суарес не пропускал матчи из-за травм.

Матчи против "Челси"  в Кубке лиги показали что несмотря на все эти ротации состава и усиление в виде замен по ходе матча, сказывается отсутствие исполнителей.

1
16     [Материал]
Ну все же называть расклад: отбить атаку-закинуть мяч на Суареса и что-нибудь будет не очень единый, да и пропускали мы много из-за несогласованности, как и в начале текущего сезона. Сейчас Защита и полузащита лучше друг друга понимают, чего не скажешь об атаке. Но перекос в сторону обороны сейчас, ввиду отсутствия исполнителей уровня Суареса вполне оправдан

18     [Материал]
Цитата
отбить атаку-закинуть мяч на Суареса
Да ладно Дюша...а повесомей аргументов нет?  :)

Ну в таком случае нужно прямо и точно определять стиль игры команды на день сегодняшний, а не ходить вокруг да около.

Это чистой воды прагматизм, который основывается на процентном держании мяча, строгостью в обороне для получения результата в ущерб зрелищной и атакующей игре. Это отнюдь не новшество...это уже было в эпоху тренерства Жерара Улье.

Мощная оборона - это залог будущих успехов, тут спорить даже смысла нет...однако матч против "Святых" показал что работать и совершенствоваться в этой линии ещё нужно много. К тому же "Саутгемптон" не является командой заточенной под атаку, посмотрим что будет дальше, а именно на то -  получится ли иметь на скамейке равноценные замены именно на позиции трех защитников.

Ну как говорится каждому своё, хотя для разнообразия можно сравнить турнирную таблицу прошлого сезона и текущего, после 26 тур разумеется.

33     [Материал]
Но с челси и другими топами Суарес нас не вытянул в прошлом сезоне. Посмотрим как сыграем с ними в этом... Должно получиться! Игры с челси за КЛ были отличными.

6     [Материал]
Ну все же, при всем провальном начале сезона, мы и близко не подходим к отметке в 50 пропущеных, а в последнее время так вообще сухари при очень сложном календаре. В целом я соглашусь, что уход Луиски сделал команду лучше, теперь каждый на поле работает больше, а не играет на одного, а тот делает результат. При этом надо учитывать что у нас с Луисом в составе был огромный бонус в виде того же календаря, сейчас этого нет, но команда то работает. А если бы был Луис, он просто физически не смог бы играть такой календарь, и кто бы тащил команду в его отсутствие? Тем более 
Цитата
Но теперь мы, безусловно, вернулись к прежнему уровню, а изменив игровую систему, возможно, даже сделали шаг вперед"
Джо лишь предположил, а заголовок......

1     [Материал]
без тебя он станет еще лучше :D

3
4     [Материал]
И кто прямо сейчас может играть, учитывая травмы Лукаса и Джеррарда?

8     [Материал]
Джан, Туре

4
10     [Материал]
Джан да, тогда Туре/Ловрен заменят его, но Роджерс так не делает. И да, ты прав, хороший аргумент

19     [Материал]
Кстати, хотелось бы увидеть Туре в роли опорника. Почему Брендан ни разу не попробовал?

1
28     [Материал]
Было, пробовал, но по-0моему скорости уже не те..

32     [Материал]
Он еще хуже будет неуспевать чем Стиви.

9     [Материал]
Учитывая мистическое значение Аллена, я бы лично хотел увидеть как бы на его месте смотрелся Росситер (если парень талантлив, то пора его ставить), либо молодой Джордан Уиллиамс. Так же было бы интересно посмотреть на Марковича в центре поля, раз уж его место застолбил Айб, у парня в добавок к скоростным качествам есть талант к подстраховке защитников и отбору мяча.
Старичок Туре так же имеет лидерские качества и может играть в опоной зоне как настоящий опз, да еще и атаки разгонять. Да и слоны, они двужильные))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]