Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Аллан Соуза сыграл за юношескую сборную Бразилии
05.09.2016 10:55:08

Аллан Соуза сыграл за юношескую сборную Бразилии



Аллан Родригес де Соуза вышел в стартовом составе за сборную Бразилии в игре против Англии U-19 прошлым вечером, и что интересно – он был единственным представителем "Ливерпуля" на поле, поскольку Шейи Оджо и Райан Кент не были включены в состав команды Эйди Ботройда.

Бразилия выиграла 2-1, и Аллан сыграл больше часа, прежде чем был заменен, но роль, в которой он был развернут, заинтересует нас больше всего.

Молодой футболист, который сейчас выступает на правах аренды за берлинскую "Герту", отрабатывая разрешение на работу, является атакующим полузащитником, но вышел на позиции глубокого полузащитника-плеймейкера в этот вечер.

Своими точными пасами, Аллан диктовал темп игры и начинал атаки из глубины поля – то есть выполнял ту же роль, что и когда-то Андреа Пирло в сборной Италии. Это была глубокая позиция, но лишенная оборонительных функций – что-то сродни квотербека в американском футболе.

В своих последних клубах, Аллан был использован выше, на привычной естественной позиции центрального полузащитника №10, но он не обладает внушительными габаритами, и поэтому ему может быть трудно играть здесь в Премьер-лиге.

В настоящее время, "Ливерпуль" не имеет в своем составе глубокого плеймейкера, и такая ситуация возникла ещё в 2009 году после ухода Хаби Алонсо.

Аллану будет трудно завоевать себе место в роди атакующего полузащитника в следующем сезоне - на этой позиции играют Коутиньо, Лаллана и к ним можно причислить Фирмино и Вейналдума – поэтому роль классического полузащитника, принимающего мяч от центральных защитников и организующего атаки – может быть подходящей для него.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2167 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Хороший парень ...... , что тут еще скажешь .

2
1     [Материал]
Было бы здорово, если бы он вырос в Хаби Алонсо!

1
2     [Материал]
Учитывая всю "талантливую" молодежь, было бы хорошо, если он вообще когда-то сыграет за первую команду, а тем более закрепится в ней.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]