Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Алиссон: В Ливерпуле я чувствую себя как дома
25.03.2019 13:35:22

Алиссон: В Ливерпуле я чувствую себя как дома

Алиссон переехал в Мерсисайд из Рима совсем недавно, но уже оставил свой след в истории клуба. Буквально на глазах оборона клуба, ведомая вратарем и Вирджилом ван Дейком, превратилась из главной проблемы команды в сильную ее сторону.

В этом сезоне бразилец сыграл 39 матчей за клуб в АПЛ и Лиге чемпионов, 20 из которых провел на ноль и пропустил 26 голов. Благодаря этому «Ливерпуль» борется за победу в обоих турнирах.

«У меня были регулярные уроки английского. Одной из самых сложных задач, с которыми я столкнулся на старте, было привыкание к акценту, не только к британскому, но и к ливерпульскому!», - сказал Алиссон официальному журналу «Ливерпуля».

«Но мне удалось с этим справиться. Я могу понимать людей, и я могу общаться со своими товарищами по команде, что действительно важно».

«Когда я приехал сюда, я почувствовал, что для меня важны все, а не только бразильцы. Ясно, что Роберто Фирмино уже был здесь, а затем почти одновременно со мной подъехал и Фабиньо».

«Все игроки важны, будь то местные игроки из Великобритании или игроки из-за рубежа. Я восхищаюсь силой, которую мы являем как команда, и качествами, которыми обладает каждый из наших игроков, но для меня важнее всего командный дух».

«Прежде всего, я чувствую себя здесь как дома. Дом там, где сердце и где семья. Мои дочь и жена живут здесь, и мои родители приезжают, когда могут».

«Мой брат живет в Португалии, которая не слишком далеко и тоже приезжает, когда есть возможность. Это помогает, когда я скучаю по ним. Когда я думаю о Бразилии, я очень скучаю по ней, но мне здесь рады, и я чувствую себя как дома».

«Все в клубе приняли меня очень хорошо. Болельщики были очень добры, как и техническая команда, поэтому я счастлив здесь, в Ливерпуле».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1201 | Теги: Алиссон Беккер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]