Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Али: «Нужно чаще подключатся к атаке»
16.01.2014 13:25:35

Али: «Нужно чаще подключатся к атаке»



Французкий легионер «Ливерпуля» открыл счет своим голам за «красных» в матче со «Стоком», поразив ворота соперника после рикошета от Райана Шоукросса.

Однако, срикошетив от защитника, мяч сильно изменил траекторию и поэтому, скорее всего, взятие ворот будет записано на автогол Шоукросса.

Тем не менее, Али рад, что мяч оказался в воротах именно после его удара и постарается в дальнейшем подключаться к атаке «красных».

«Я не от кого не буду требовать, чтобы гол был записан на меня. Для меня достаточно того факта, что именно после моего удара мяч оказался в сетке ворот соперника», - сказал Сиссоко liverpoolfc.com

«Мяч, срикошетив от защитника, дезориентировал голкипера и я не буду огорчен, если гол не запишут на меня. Для меня главным являются победы всей команды, а не личная статистика, но если у меня будут возможности отличиться голом, я буду только рад».

«Этот эпизод придаст мне большей уверенности, мои подключения к атаке будут еще более активными, нежели ранее. Я приложу все усилия, дабы помочь команде отпраздновать победу в следующих играх».

Сиссоко утверждает, что выездная победа над «гончарами», впервые за тридцать лет, придаст «Ливерпулю» уверенности и больше сил на финальном отрезке чемпионата.

«Мы должны были продемонстрировать, что сможет перевернуть игру после ничейного результата в первом тайме. И во второй половине мы продемонстрировали характер и показали, что мы единое целое, вот что помогло нам одержать такую трудную, но очень важную победу».

«Игра была очень сложной, соперник был неуступчив, но нам удалось одержать важную победу – это отличный толчок на оставшуюся часть сезона».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1792 | Теги: сиссоко, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Ты бы лучше защиту нормально проводил. А забивать есть кому. Пусть лучше Сако идет вперед, а тебе уж точно не стоит.

6     [Материал]
Пересматривая игру специально следил за Сиссоко. Вот не пойму я,почему столько негатива в его адрес. Он сменил чемп,но по-тихоньку стал вписываться в игру. Ошибок в обороне у него не больше,чем у остальных защитников. К слову,в матче со Стоком нет его вины ни в одном пропущенном голе. В защите отработал достаточно полезно+стал чаще подключаться к атакам. Как результат,первый гол,100% заслуга Али.
Во всяком случае,он ни чуть не хуже того Энрике,когда испанец только пришёл в Ливерпуль. Понятно,что игрока каллибра Лейтона Бейнса в Ливерпуле в ближайшее время не будет,но давайте посмотрим его до конца сезона,а там уже будем делать выводы...

9     [Материал]
Ну естественно, до конца сезона пущай полетает. Ты прав в том, что Энрике тоже вначале не ахти как блистал.  А тут просто нашел своё место, свой стиль игры в новой команде.
Подождем-поглядим.

3     [Материал]
А как по мне, так лучше бы он больше отрабатывал в защите, а то его зону очень часто закрывает Сако/Аггер, когда тот не успевает

4     [Материал]
а по матчу со Стоуком еще и Коут с Суаресом на его позиции отрабатывали... где находился в этот момент Али непонятно

5     [Материал]
Видимо, как раз в нападении

1     [Материал]
Меня терзают смутные сомнения по поводу этого парня. И всё-таки я склоняюсь, что его нужно возвращать в конце сезона, хотя может я и тороплюсь ведь ещё много игр. Как кто считает, сможет он у нас заиграть?

2     [Материал]
Мне кажется, что с ним доиграем до конца сезона, но вряд ли будем выкупать. БРо, скорее всего, летом будет искать игрока на левый фланг обороны, причем не брать в аренду, а именно покупать на постоянную основу.

7     [Материал]
Если он начнет играть более агрессивно, применять свои габариты и физическую силу, то он может стать тем, кого мы хотим в нем видеть. Ему нужно быстрее думать, быстрее и сильнее работать с мячом, играть в более силовой манере. Конечно в пределах правил. Он еще не привык к английскому футболу, но у него есть еще половина сезона, и он еще молод. Нет оснований полагать, что Сиссоко откровенно слабый игрок.

8     [Материал]
Габариты, физтческая смла - оно конечно хорошо. Но я абсолютно не вижу у него никаких проблесков техники, нестандартных действий, хитрости в конце-концов. На таком игроке мы далеко не уедем.
К превеликому сожалению...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]