Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Альберто: Почему я уверен, что "Красные" будут побеждать
14.11.2014 15:41:54

Альберто: Почему я уверен, что "Красные" будут побеждать




Альберто Морено утверждает, что он видел достаточно желания и характера от своих новых товарищей по команде в течение последних трех месяцев, чтобы убедиться в том, что разочарованию от результатов скоро придет конец.

Команда Брендана Роджерса в настоящее время без побед в Премьер-лиге, начиная с матча против "Куинз Парк Рейнджерс" 19 октября, когда они в последние бешеные 8 минут мачта вышли победителями, обеспечив счет 3-2 в свою пользу.

После последовал матч против "Халл Сити" в котором команда заработала ничейный нулевой результат на "Энфилде"; "Ньюкасл Юнайтед" победили на "Сент-Джеймс Парк", а "Челси" в упорной борьбе на выходных вышел победителем в Мерсисайде.

Тем не менее, Морено твердо убежден, что молодые игроки команды в отчаянии, и не могут показать все, на что способны в такой ситуации, но более опытные игроки, такие как капитан клуба Стивен Джеррард, имеют достаточно опыта, чтобы стабилизировать игру "Ливерпуля".

"У меня есть большая уверенность в команде, а у них во мне", сказал он Liverpoolfc.com. "Я думаю, это очень важно, что все мы верим в друг друга и делимся доверием в раздевалке.
Я думаю, что рано или поздно мы вернемся на правильный путь. Мы очень молодая команда, и это важно, потому что, когда придет время работать, мы всегда будем готовы выложиться изо всех сил на 100 процентов, что является ключом к победе."


"У нас также есть некоторые более опытные игроки, как Джеррард, Лукас Лейва и Глен Джонсон, которые помогают всем нам как на поле, так и в раздевалке. Я думаю, что это важно. И я в конце концов абсолютно убежден, что в конце концов мы исправим положение."

Поражение от "Челси" на "Энфилде" стало третьим подряд для Морено и команды в течении семи дней, включая поражения от "Ньюкасла" и действующих победителей Лиги чемпионов, "Реала" Мадрид, на "Сантьяго Бернабеу".

Многие из первой команде уже отбыли представлять свои страны во время международного перерыва, однако Морено останется в "Мелвуде", где теперь все внимание обращено на матч с "Кристал Пэлас" в следующие выходные.

Испанец признает, что воздух разочарования проник внутрь тренировочной базы клуба, но настаивает на том, что персонал и игроки готовы быстро поднять коллективный дух.

"Забыть это не так легко, потому что были три поражения, и в последнем из них против "Челси", несмотря на то, что мы играли хорошо, но так и не смогли получить результат", признался бывший игрок "Севильи".

"Но все здесь рук не опускают, чтобы справиться с проблемами, и обстановка в целом положительная. Тренировки всегда живые и веселые, как и все люди в клубе. Я думаю, что это важно, чтобы привести себя в порядок и пережить трудные моменты."


"Игроки, тренерский штаб, в том числе руководители и все, кто работает в тесном контакте с нами разочарованы результатами. Для команды это трудно принять, когда вы теряете подряд три игры, это довольно тяжело."

"Но я считаю, что у этой команды есть все необходимое, чтобы прийти в норму. И после международного перерыва, мы все соберемся и будем работать снова вместе, чтобы взяться и привести клуб к победам."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: geo-aleksey

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1852 | Теги: Морено | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Цитата
У нас также есть некоторые более опытные игроки, как Джеррард, Лукас Лейва и Глен Джонсон

Это не надолго. Глядя на то, что мы творим с трансферами, скоро Морено сам станет ветераном по меркам Ливерпуля.

4     [Материал]
Это точно, легенду, игрока который стал синонимом фк Ливерпуль для всего футбольного мира, о котором слышна песня от болельщиков во время каждого матча, на уровне гимна YNWA. Капитана который показывает очень стабильный и высокий класс игры, не смотря на то, что нынешний тренер не даёт тактически проявлять весь свой потенциал, руководство заставляет задумываться о смене клуба.

2     [Материал]
К сожалению в последние недели, аналогичные заявления игроков пока никак не отображают их слова на футбольных полях.

1     [Материал]

Цитата
"...когда придет время работать, мы всегда будем готовы выложиться изо всех сил на 100 процентов, что является ключом к победе."
т.е. оно еще не пришло???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]