Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Альберто Аквилани: "Я остаюсь!"
27.05.2010 22:27:23

Альберто Аквилани: "Я остаюсь!"

Альберто Аквилани настаивает на том, что он хочет остаться в клубе.

Игрок хотел бы оправдать доверие болельщиков и показать на что способен, после провального сезона.

Двадцатипятилетний футболист перебрался на «Энфилд» из «Ромы» прошлым летом , за 20 миллионов фунтов. Но его дебюта пришлось ждать до конца Октября. Причиной столь позднего появления игрока на поле послужила травма лодыжки.

В этом сезоне Альберто выходил на поле в футболке "Ливерпуля" в тринадцати матчах, и в четырех последних матчах в стартовом составе.

Несмотря на все слухи, твердящие о том, что Аквилани вернется в Италию, об интересе к его персоне со стороны «Ювентуса», Альберто намерен остаться и доказать свою состоятельность Рафаэлю Бенитесу.

«Я остаюсь в «Ливерпуле», чтобы работать и помогать клубу в дальнейшем. Я окончательно оправился от травмы лодыжки, которая мучала меня весь сезон», - сказал Альберто в своем интервью итальянской газете Leggo.

"Ювентус" и ранее предпринимал попытки связаться со мной, но сейчас я не имею представления о том, что пишет пресса".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Darkmanx

Источник: www.lfcpost.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2247 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
конечно никто не знает что будет в будущем, но я уверен, что он еще заиграет...... еще как заиграет! успехов тебе Аква!!!!!!

15     [Материал]
надо нам остриё атаки заиметь мощное. Нужен еще один суперфорвард в пару с Торресом. Мы беззубо смотрелись в сезоне потому что атаки не было, забивали одни полузащитники, мы реально играли без атаки. А это сложно. Нужна мощная пара форвардов 01

16     [Материал]
Люди, откуда вы такие "оффтопные" беретесь то? Для чего у нас форум то есть? Все свои желания, обсуждения и слухи обсуждай на этой теме форуме !

14     [Материал]
Очень рад что он остается с нами. Даже в тех нескольких матчах где он играл, впечатление оставил очень хорошие. Думаю без проблем станет одним из ключевых игроков нашей команды. Удачи Альберто!

13     [Материал]
Да уж... Тяжело ему придется "оправдывать доверие", если этим летом в "Ливерпуль" переведутся Эвер Банега и Месут Озил. Плюс тот же Джоньо Шелви. В общем, пусть попробует, кто э ему запрещает.

12     [Материал]
Аквилани с Торресом - пара форвардов, а как вам такое? Если Аквилани наберет форму за лето, то была бы хорошая пара нападающих. Главное чтоб ни тот ни другой травм не получали 01 а не заиграл только потому что еще не до конца проникся тактикой игры Ливерпуля, быстрая перепасовка на коротких и длинных дистанциях, стремительные рывки, быстрые контратаки, отсутствие симуляций. У них в Италии совсем по другому играют...

11     [Материал]
Помниться даже Рафа подверг его критике:мол,некоторые умеют не обращать внимание на боль,больше отрабатывают по индивидуалке на тренеровках ....Нужно конкретно - или 20 л. или пусть отрабатывает бабло, ведь заметен был в конце сезона.Но смотрится он под нападающими,в подыгрыше,в отборе он хрупок(одним словом "интеллектуал"...).Если есть желание личное, это уже приветствуется(только не "ломайся" Альбертик).

10     [Материал]
Молодец что остается, теперь покажет всем за что мы его так дорого покупали.

9     [Материал]
Хоршо что он остается

8     [Материал]
Ну давай оправдывай... :)

7     [Материал]
Теперь пока все игроки Ливерпуля не выступят с такими же вью, желтая пресса будет тревожить нас слухами о их переходе

5     [Материал]
Да хватит! <_< Его потенциал заметен невооруженным взглядом, в конце сезона он "тащил" на себе команду. В следующем он, тьфу-тьфу-тьфу, без травм, станет одним из лидеров!

4     [Материал]
нас, таких скептиков, было не много( большинство реально думали что он способен будет заменить Алонсо... а что самое странное (лично для меня) многие до сих пор хотят трансферов итальянских игроков <_< того же Паццини

3     [Материал]
Ну, что, давай покажи чего ты стоиш ;)

1     [Материал]
доверие болельщиков было, и очень большое!

например, в матче против Арсенала, где впервые появился Аква, было много баннеров в честь Альберто. Да и на всех форумах многие болельщики возгалали на него большие надежды!


2     [Материал]
это не доверие...это ожидания

6     [Материал]
можно и так сказать.

тогда о доверии болельщиков вообще не может идти речи.. если сейчас важно лишь доверие тренеров и руководства..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]