Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Алан Ширер назвал причины поражения "Красных"
15.12.2014 12:51:46

Алан Ширер назвал причины поражения "Красных"



“Манчестер Юнайтед” выиграл 6 игр подряд в рамках английской Премьер-Лиги. В последней из игр они одержали разгромную победу над своими непримиримыми соперниками из Ливерпуля со счетом 3-0.

“Красные Дьяволы” провели игру спокойно и уверено, находясь в прекрасном расположении духа, в то время как “Красные” много горячились, хотя они и много старались, но так и не смогли найти ключа к воротам Давида Де Хеа.

К большому удивлению для многих, Ширер отстаивал точку зрения о том, что во вчерашней игре преимущество между клубами было достигнуто за счет класса атакующих исполнителей у чужих ворот,а вовсе не из-за сейвов совершенных Давидом Де Хеа у своих.

24 летний испанский голкипер совершил несколько великолепных сейвов не позволивших отличиться Марио Балотелли и Рахиму Стерлингу.

Но не смотря на это рекордсмен английской Премьер-Лиги заявил, что внутреннее спокойствие игроков “Манчестер Юнайтед” стало причиной поражения “Ливерпуля”.

На следующий день после игры “Я чувствовал между командами большую разницу, потому, что в составе одной из них выступали такие футболисты как Руни, Ван Перси и Мата”, С ними ты можешь творить историю и большую историю. Это и стало причиной почему “Манчестер Юнайтед” одержал победу и причиной того почему Ливерпуль напряженно боролся, но не достиг желаемого результата”.

Разделяете ли вы точку зрения Алана Ширера?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 2061 | Теги: Де Хеа., Ван Перси, мата, Руни, Ширрер | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
3     [Материал]
Поставь БР вместо Аллена другого - выйграли бы. И коммент Ширрера был бы другим. Нам просто не хватало игрока в средней линии, а Аллен играл за МЮ.

4     [Материал]
Вот это реальная причина - 100%!
Но и с Ширером я согласен. когда у тебя в нападении играет правый полузащитник, который проводит страйкером первый матч в жизни, а у соперников играют РВП, Руни и Мата, тут ничего ждать хорошего не приходится.

6     [Материал]
Средняя линия играла достойно, созданных моментов было много, а реализация 0

2     [Материал]
Ну я согласен в том что их состав дороже нашего в разы. Укомплектованы они лучше, потомцчто не экономят на самом нужном

1     [Материал]
Фигня,а не точка зрения.Причем тут история вообще,когда речь конкретно о вчерашнем матче?Ливерпулю просто не хватило одного человека на поле-Старриджа,который бы хотя бы половину из созданных моментов реализовал бы.И тогда была бы к примеру боевая ничья 3-3 а то и победа наших.И совесем другие коментарии и размышления.Дело случая попросту.Вчера по игре Ливерпуль был лучше,и если б не серия ошибок,Манчестер остался бы с носом.

5     [Материал]
Скорее это метафора, пытался перевести ближе к тексту, имеется ввиду достичь побед и успешно выступать, добиваясь результатов.  К сожалению реальность такова, что большой клуб не живет Стариджем единым. А у нас то по сути кроме Стариджа и оказалось что и не кому. Об этом и говорит Ширрер. Класс исполнителей в атакующей линии. У Ливерпуля были моменты. Даже первый гол! Скорее больше то шанс был забить у Стерлинга, но через минуту отличился Руни. Море моментов для взятия ворот, но реализация. Нельзя сказать, что у манчестера были 100% мометы, просто реализация их была на более высоком уровне, к сожалению для нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]