Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Алан Хансен считает, что у "Ливерпуля" нет шансов на топ-четверку
29.10.2013 12:20:11

Алан Хансен считает, что у "Ливерпуля" нет шансов на топ-четверку



Набрав 20 очков из 27 возможных в первых девяти матчах сезона, "Ливерпуль" на данный момент делит второе место в турнирной таблице, и его показатель составляет, в среднем, 2,2 очка за игру.

Если экстраполировать эти цифры на весь сезон, то "Красные" могут закончить сезон с 83-мя очками, которых всегда было достаточно для того, чтобы претендовать на Лигу Чемпионов.

Однако, легенда "Ливерпуля" Алан Хансен остается при своем мнении, говоря о шансах клуба на Лигу Чемпионов, и полагает, что "Ливерпулю" придется согласиться на первую шестерку.

В своей колонке на Telegraph, Хансен также оценивает шансы "Арсенала", и считает, что "Канониры" подвинут "Ливерпуль" из топ-четверки.

Он отмечает:

"Я по-прежнему уверен, что "Арсенал" закончит кампанию на четвертом месте, а тройка лидеров останется прежней: "МЮ", "Сити" и "Челси", хотя и не обязательно в том же порядке".

Хансен скептически оценивает шансы "Красных", несмотря на то, что результаты клуба за последние 10 месяцев говорят об обратном.

На самом деле, если составить условную таблицу, начиная с 1 января 2013 года, то показатели "Ливерпуля" за этот период целиком соответствуют топ-четверке.



Да, сезон только недавно начался, но за последний год, клуб обрел стабильность, чего не наблюдалось ранее, а имея в своем составе таких футболистов, как Старридж, Суарес и Коутиньо, команда обрела серьезные шансы на успех.

Пока в турнирной таблице ничего определенного. Выделяется лишь "Арсенал".

"Юнайтед" отстали довольно серьезно, "Сити" выступают слабее обычного, а игры "Тоттенхэма" и "Челси" не отличаются особой стабильностью.

А в отношении "Ливерпуля" можно сказать лишь одно: игрокам клуба - кроме тех, которые упоминались выше - крайне необходимо включиться в работу по созданию голов для команды, иначе мечты о "четверке" могут оказаться лишь мечтами, и Хансен, в конечном итоге, окажется прав.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2729 | Теги: суарес, Старридж, Коутиньо, Хансен | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
В таблице ошибка. У нас при 15 выигрышах и 8 ничьих должно быть 53 очка, а не 54. 5 место, соответственно.

9     [Материал]
Ох уж эти скептики!

8     [Материал]
Да да, Хансен, скам тоже "ничего не выиграл с детьми". Лучше бы молчал. Снова.

6     [Материал]
Все будет хорошо . Я лично почти уверен что мы добьемся успеха . Арсенал пока что не играл с сильным соперником , Дортмунду к примеру он проиграл , а то что они обыгрывают средняков и ниже так это они всегда делали . У нас 2 отличных нападающих которые могут сами решить исход матча + очень сильная линия зашиты . В центре Лукас которого вызвали в сборную + еще Коут который скоро будет в строю . В отличии от других команд у нс были травмы уже в начале сезона и добавлю что были ключевые травмы игроков зашиты и центра + еще Суарес который не играл , но все же команде играла и преодолела эту проблему . Единственное что может помешать нашему клубу это короткая скамейка запасных . Я надеюсь что руководство укрепит состав в ЗТО .

5     [Материал]
Сколько разговоров о том, как мы ударно провели вторую половину прошлого сезон и замечательно стартовали в этом. Но на деле мы даже в этой таблице со скрипом попали в четверку. Умница Алан Хансен! Все он правильно понимает.

4     [Материал]
ну не сказал бы,состав у нас отменный,линия защиты так по мне вообще одна из лучших в мире

3     [Материал]
Думаю Алан уж больно пессимистично настроен,надо всегда верить в лучшее.Матч с Арсеналом в субботу даст нам возможность заглянуть вперёд,на перспективу попадания в четвёрку,хотя наверное ещё очень до этого далеко.Ясно одно,нам необходимо усиление состава,особенно средней линии в зимнее окно,без этого нам будет очень не просто добиться положительного результата в итоге.У всех команд по ходу сезона случается спад в игре и "редс"наверно тоже не будет исключением,будем надеяться,что сия неприятность пройдёт для Пуля более гладко,в отличие от остальных.

2     [Материал]
О каких-то перспективах на сезон можно говорить ТОЛЬКО после зимнего трансокна.
Во-первых, где мы будем в таблице,во-вторых, наше усиление в это окно.
В-третьих, чтоб все наши были здоровы,т.е. пустой лазарет.
В этих мыслях я лишь повторил Роджерса.
А в-четвертых,конкретно,на СЕГОДНЯ очень хочется,чтобы в 1/8 Лиги Челси так
извазюкал Арс и извазюкался сам,чтоб к выходным ползали б наши 
конкуренты в ТОП-4 на карачках.
И столкновений им побольше! Силовых и жестоких!
Да простят меня все за излишнюю гуманность. :D

7     [Материал]
Добрый ты, боярин  :D

1     [Материал]
Ну пока один круг не пройдет, и мы не сыграем со всеми большими командами, говорить о чем-то бессмысленно. Хотя по части голов он однозначно прав, у нас забивают в основном 2 человека С и С. Хендо по праздникам и Стиви реализует пенальти, и все

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]