Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Алан Хансен: «Это будет тяжелое лето»
31.05.2010 13:13:42

Алан Хансен: «Это будет тяжелое лето»


Бывший игрок «Ливерпуля» знает, что это будет критическое лето для «Ливерпуля», но он также уверен, что у Рафы уже есть костяк великой команды.

Хансен полагает, что два или три качественных дополнения в команду могли бы вернуть ее на уровень «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«Ливерпуль» все еще остается «Ливерпулем», они все также сильны и у них все еще есть величайшая поддержка в мире», - сказал шотландец в интервью Radio City.

«Ливерпуль» должен забыть то, что случилось прежде и сконцентрироваться на будущем».

«Это будет непросто, но я вспоминаю сезон 1986/1987, когда «Эвертон» взял первое место в Премьер-лиге, а мы стали вторыми. И Далглиш сумел привести в команду Барнса, Бирдсли, Олдриджа, Спэкмена и Хоутона, что невероятным образом перевернуло ход событий. Мы стали великой командой из откровенно слабой».

«Надо надеяться, что с нынешним «Ливерпулем» случится то же самое. У них также есть несколько отличных игроков. Если они сумеют получить этим летом двух или даже трех качественных футболистов, то цели могут быть достигнуты».

Хансен также считает, что «Ливерпуль» не единственная команда, которая нуждается в некоторых изменениях этим летом.

«В следующем сезоне, без сомнения, мы должны добиться больших успехов», - добавил он.

«Каждое лето очень важно, и если осмотреться, то даже «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал» также нуждаются в новых игроках».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AJ

Источник: www.liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2216 | Теги: Трансферы, Алан Хансен, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
18     [Материал]
У нас всёж есть немного денег + от продажы не оправдавших надежд игроков + у "Ливерпуля" есть богатая история и на это всё ещё может ктото купиться!

17     [Материал]
Прорвёмся...

15     [Материал]
откуда инфа что $ нет? Последней новостью в этой теме было что 40 лямов дадут американцы, 30 получится в результате продажи нескольких игроков. Откуда придумано что денег на трансферы не будет?

16     [Материал]
Очнись друг! Нам бы 20 млн. футов получить от Х и Ж . А то, что Жиллетт говорил зимой, якобы выдаст денег немерено летом, это все брехня!

10     [Материал]
Ливерпуль все еще остается Ливерпулем, они все также сильны и у них все еще есть величайшая поддержка в мире - вот что самое главное, молодец Алан.

9     [Материал]
Сейчас очень сильно ощущается моральная поддержка ветеранов.Великое не когда не будет обыденным,и мы не втоптанный в грязь Лидс!..За нами может со злорадством и наблюдают,но даже они понимают что скоро Лайфбёрд распрямит крылья...и с высоты полёта:Так кто там скалил зубы?.. выходи строиться....

12     [Материал]
Просто так для сведения долги Лидса были порядка 90 миллионов фунтов.

7     [Материал]
Мы уже весь сезон верили и верили, что все будет нормально.... Что в итоге? Седьмое место? Верить и дальше?
Да не бывает все так просто. Одной веры мало. А нас все пытаются убедить, что само собой вдруг станет нормально. Так не бывает. Для того, чтобы что-то изменилось надо это что-то менять. А у нас ни фига, извините, не меняется.
Разве что- прилетит вдруг волшебник.............

6     [Материал]
У меня инсультов не случалось, всё работает замечательно, не хрипит, не ноет, словом, остаётся ждать и верить.
Тфу-тфу-тфу….

5     [Материал]
«Надо двигаться вперед и подниматься вверх. Сегодня - не самые лучшие времена в истории клуба, но я не думаю, что это повод опускать руки»- на прошедшей неделе молвил Кенни Далглиш.
И не важно кто покинет клуб, останется или придет;
Будут финансы на трансферы или нет;
В любом случае жизнь продолжается.

20     [Материал]
Полностью согласен с вами! И с Кенни!

3     [Материал]
На одних "$" команду не построишь, но без них трудно... крыша протекать в постройке начнёт...(

4     [Материал]
Конечно на одних деньгах команду не построишь, но сейчас такое время в футболе, что футбольная академия клуба на последнем месте. Бенитес из молодежки никого не берет в резерв. А если и берет, то только чтобы поиграть 40 минут из всего сезона, т.к. это было с Пачеко.

8     [Материал]
Футбольная академия клуба впоряде. И нельзя сказать, что Бенитес ей не пользуется. Как раз наоборот и ещё как! Ну что делать если многие наши молодые не тянут?

Яркий пример: Дарби. В полуфинале плей-оф Лиги 1 привез своей команде гол (правда потом забил победный пенальти в серии), а в финале вышел на 68 минуте... А он ведь у нас сидел очень высоко по осени. И что? Ну играет за клуб Лиги 1... Попадал в основу вроде до поры до времени... Но это не тот уровень. Такой же Спиринг.

Не забывайте, что у нас 3 молодых игрока - уже железные игроки основы (Нгог, Лукас и Инсуа)...


11     [Материал]
Ну насчет игроков, которые в аренде, то почему-то они поиграв в этой аренде, потом уходят из нашего клуба. Пример: Давид Мартин, Робби Трелфолл,Крис Олдфилд,Сан Хосе... Появляются слухи не на пустом месте, что и Спиринг уйдет из клуба. Как-то странновато, игроки уже по года 3-и играют в аренде, дубле и т.п. И их вызывают только на 1-2 матча КЛ. Бенитес вяло пользуется игроками из Академии. Жаль, если и потеряем Пачеко. А что касается Инсуа, Нгога, Лукаса, то за 6-ть лет маловато будет...

13     [Материал]
Да ну, а где они все играют? Разве это не показатель? Они ведь не в Челси, Арсенале и мю.

Мартин был 3-тим (!!!) вратарем в Лидсе за который играл последние месяцы. Про Сан-Хосе... Может он и заиграл бы в АПЛ... И может мы потеряли стоящего игрока. Про остальных я без понятия где они сейчас.

Уорнок и Меллор не справились с конкуренцией, как и Хобс, молодой Гонсалес не заиграл из-за травм. Этого достаточно для топ-клуба. Это нормально. От молодежи не надо ждать результатов, чего ждут болельщики.

Да и пока Лукас и Нгог проходят огонь и воду на них столько русского мата проливется, до медных труб могут не дойти...

Вот все говорят Пачеко... Мне интересно просто кто-нибудь игры резервов смотрит? лично я - нет. Отчего испанец лучше Нгога и Немета?

+ ко всему в Англии действует деревянный лимит. По которому мы, кстати, потеряли Лето.


14     [Материал]
Из этого следует, что Академия у нас "впоряде"? И Рафа пользуется ей?

19     [Материал]
Конечно извиняюсь, но ты противоречшь сам себе. Сначала говоришь, что академия у нас нормальная, все в порядке, а теперь делаешь вывод, что в этом плане у нас таки катастрофа. И кстати, тема академия к данной новости никак не относится, так что прошу НЕ ОФФТОПИТЬ!

1     [Материал]
Для изменений нужны $, а $ нет, ведь у америкосов ничего не выдолбишь!И продавать никого не хочется...
?????????????????? ???????????????????

2     [Материал]
Хочется не хочется, а продавать придется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]