Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аль Файед: Ходжсон откажет “Ливерпулю»
13.06.2010 09:18:34

Аль Файед: Ходжсон откажет “Ливерпулю»


«Ливерпуль» вот-вот сделает официальное предложение боссу «Фулхэма»

Несмотря на то, что владелец «Фулхэма» Мохамед Аль Хайед вряд ли смог бы воспрепятствовать Ходжсону в его будущих связях с «красными», хозяин Крайвен Котедж считает, что его главный тренер и без того, сам откажет «Ливерпулю».

Аль Файед заявил: «Я не думаю, что он оставит меня. Я знаю, что он имеет много предложений от других клубов, но я обеспечиваю его всем, что ему необходимо для достижения результата, и у нас очень хорошие взаимоотношения».

Несмотря на раастущее число слухов о том, что Ходжсон- цель № 1 «Ливерпуля», никаких официальных предложений пока не сделано.

Фактически, за период межсезонья, не произошло ни формальных ни неформальных разговоров по Ходжсону между двумя клубами.

В соответствии с условиями текущего контракта Ходжсона, «Ливерпуль» должен был бы выкупить право разрыва контракта за £2 млн.

Но источники Аль Хайеда сообщили этой ночью его слова: «Рой- серьезный человек. Если предложение поступит, то я уверен, что он сядет и обдумает ситуацию. Он немножко замкнутый по натуре, имеет личное мнение, и его не переубедишь и не предугадаешь».

«Однако, судя по всему, должно произойти что-то экстраординарное, что могло бы заставить его покинуть «Фулхэм», а кроме того я не думаю, что познакомившись с финансовыми проблемами «Ливерпуля», Ходжсон расценит такую сделку как идеальную».

«У Роя невероятно прекрасные отношения с хозяином клуба».

«Узнав, что он сейчас с головой погружен в работу, подыскивая новых игроков для клуба на предстоящий сезон, я понял, что это никак не свидетельствует о том, что Ходжсон намерен уходить».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2344 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Рой оставайся с дачниками, а нам Король поможет... :)

13     [Материал]
Лучше будет Король

12     [Материал]
ну и пусть становится с дачниками играть

11     [Материал]
Я почему -то и не расстроился .

10     [Материал]
Ходжсон к 62 годам только и выигрывал, что чемпы Швеции и Дании , у него нет даже победы в К Англии или КУЕФА, а Далглиш к 59 годам 4 раза выиграл АПЛ, 2 кубка Англии и несколько раз становился вице чемпионом.Как вообще можно выбирать между ними?

Насчет простоя, великие люди часто на время прерывают карьеру, что бы потом вернуться.Например, Михаель Шумахер, Янне Ахонен, Жюстин Энен.Вот и Далглиш взял передышку.Но теперь ведь он хочет вернуться!Так почему его игнорирует руководство???Ведь тренер с годами не может растерять навыки, а Кенни великолепно работал с Ливерпулем, Блекберном и даже Ньюкаслом, значит, он и сейчас может успешно тренировать мерсисацдцев.Кроме того, он имеет безграничный авторитет среди футболистов и любовь миллионов фанатов, он может уговорить Джеррарда, Торреса и других лидеров остаться в Ливерпуле, также он может вернуть великий и славнывй чемпионский дух, которым славился клуб под его руководством.

ВЕРНИТЕ КОРОЛЯ НА ТРОН!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ КЕННИ!!!


7     [Материал]
я за Короля.
тем более последний апл при нем был, пусть с ним и кубки возвращаются!!!

9     [Материал]
+ 100 B)

6     [Материал]
Плюс Ходжсона в том,что он умеет собирать команду за смешные деньги.Фулхем неплохо играл в прошлом сезоне.Так что я за него)

5     [Материал]
А мне оба варианта с тренерами кажутся одинаковыми. У Ходжсона не так уж много трофеев, но есть отличная командная игра в Фулхэме, которую он создал. Далглиш, несомненно, король, но давно не было тренерской практики. У руководства, как я понял, такое отношение на тренерскую дилемму: предлагаем Ходжсону, откажется, Далглиш уже готов. Да и я тоже придерживаюсь этого мнения (не бейте меня сильно :D ). Ходжсон сумеет разобрать всю эту ужасную атмосферу в команде, оставленную после эры Бенитеса.

3     [Материал]
Не могу понять почему Короля не ставят в тренеры. Что у нас такой выбор что голова кружится? Кенни единственный человек который в данной ситуации может сплотить команду. Блин вчера во время матча Англия-США коментатор сказал что Джеррард одной ногой в Реале и что Джеррард сам хочет туда перейти+интерью Джеррарда где он благодарит Ливерпуль за всё, это звучит как прощальные слова. За Джеррардом уйдут и Торрес и Маскерано. С кем мы футбол играть то будет? Наш потолок в следуйщем сезоне будет 4 место если лидеры уйдут. У меня есть предчуствие что Бабель в следуйщем году если не будет Торреса станет супер форвардом, а Озил может заменить Джеррарда.

8     [Материал]
Ты че несешь не уйдут наши лидеры.Или ты хочешь что бы они ушли <_<

2     [Материал]
Ну и хорошо.Кенни мы тебя ждем

1     [Материал]
Мне кажется он не достоин Ливерпуля! :(

4     [Материал]
Ходжсон достоен, но тут предстоит выбор между ним и Кенни, конечно лучше Король Кенни

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]