Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Аквилани и «Фиорентина»
05.05.2010 22:54:55

Аквилани и «Фиорентина»


Альберто Аквилани стал разочарованием "Энфилда" после того, как он переехал в Англию прошлым летом за 20 миллионов фунтов. Итальянец был призван восполнить потерю одного из лидеров команды Хаби Алонсо. За это время он успел несколько раз травмироваться.

В прессе появились слухи, утверждающие, что обремененный долгами "Ливерпуль" может продать итальянца, дабы поправить свое финансовое положение. Неопределенность будущего тренера Рафаэля Бенитеса также способствует рождению сомнений в стане его игроков.

"Фиорентина" объявила о своем интересе к "Маленькому Принцу" и его агент Франко Заваглия знает о том, что спортивный директор "Фиалок" является поклонником таланта его клиента.

"Мы знаем, что "Фиорентина" хочет видеть Альберто в своих рядах. Это не новость", сказал Заваглия. Слухи о переходе Аквилани в флорентийский клуб появляются вот уже третий год подряд.

"На данный момент я не могу сказать ничего определенного, но одно известно точно - Альберто является идеей фикс спортивного директора итальянского клуба, Корвино".

"Сейчас еще слишком рано говорить о возможности данного трансфера. Необходимо завершить сезон, а потом станет известно будущее "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2763 | Теги: Аквилани, Ливерпуль, Фиорентина | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 251 2 »
25     [Материал]
надеюсь, это действительно слухи!

24     [Материал]
Аква не продаёдса и точка.

23     [Материал]
Такого игрока нельзя продавать,если он на поле то он затевает что то пытается,команда играет.Только вот такой тренер как бенитес может его сгнобить если на лавке будет держать!

22     [Материал]
нормально, недавно пришёл только начал играть , а его к фиалкам!!!! нетушки....

21     [Материал]
Нет его нельзя отдавать, видно что парень разыгрывается

20     [Материал]
Аквилани по настоящему начал играть с января и по иронии судьбы красивые и яркие победы над петухами, волками, портсмутом, бернли и др. соперниками были одержаны при его активном участии.А 2 гола и 6 голевых передач за 4 месяца, хороший результат, и еще надо учитывать что итальянец с титаническим трудом адаптировался к АПЛ и даже во 2-ой половине чемпионата часто сидел на лавке.Так что если в следующем сезоне он станет твердым игроком основы, он выйдет на уровень игрока суперклуба Европы, каким и является Ливерпуль.У каждого свое мнение, но я считаю, что его продажа станет большой ошибкой! 9

И самое главное:я думаю, все согласятся, что в отличии от многих наших игроков, Аквилани с каждым матчем прогрессирует, его игра улучшается на глазах, и ему 25 лет- золотой возраст для любого футболиста!

Я очень надеюсь, что Аквилани останется в Ливерпуле!


19     [Материал]
это в стиле Ливерпуля!

18     [Материал]
Ну это уже бардак полнейший...
Дело даже не в том, хороший или плохой Аквилани. У половины игроков чемоданное настроение. Клуб никому не нужен, что ли??? Надо Брутону немедленно отвлечься от делов своего British Airways и браться за клуб. Решить вопрос принципиально с продажей, с Бенитесом, и в спокойной обстановке двигаться дальше.Тут уже каждый следующий день играет против нас... Разорвут команду на клочки, потом попробуй собери.

17     [Материал]
Акву нужно оставить!!! Я верю он ещё себя проявит с лучшей стороны!!! 01

16     [Материал]
Вся проблема в том,что Рафа не раз высказывал косвенно недовольство в неумении якобы Альберто терпеть боль при полученных микротравмах,что остальные в меньшей степени жалуются...Насколько это так, никто не знает..А вывод - уйдет Бенитес: станется Аквилани...В последних играх он действительно показал свой класс!Он умный,техничный игрок,только ещё "физику"подтянуть и просто станет стержневым игроком в любой команде(надеюсь в нашей!).

15     [Материал]
Вижу тут огромные разногласия по поводу игры аквилани и его продажи,но заметьте сами как аквилани стал играть в последних матчах...я даже бы не побоялся назвать его лучшим игроком из нашей команды в матче с атлетико,бёрнли..да даже челси,он реально старается выйти на свой прежний уровень и у него это получается,мы не дали парню раскрыться а уже прогоняем его,так было и с кином,продать его будет большая ошибка я думаю...

14     [Материал]
Вроде к концу сезона прогрессировал. В следующем наверно заиграет еще лучше! Так что пусть остается.

13     [Материал]
чё за фигня недавно его Агент говорил что Аквилани в любом случаи останется а щас говорит что возможно уйдёт ????

9     [Материал]
туда ему и дорога,выкинутые зря 20 лемов. Ему как раз место в Фиорентине

8     [Материал]
Если продавать игроков такого калибра то кого интересно они собираются покупать... <_< 01

10     [Материал]
шева тоже дорого обошелся "пенсионерам",а в результате кроме колхозного Милана больше нигде играть не мог.Англия господа это вам не тути-фрути :D

7     [Материал]
Аква не уйдет,я уверен

6     [Материал]
Поехали что называется... Торрес, Бенаюн, Аквилани.Чувствую лето будет очень жарким. Только начал играть нормально, обрел свою форму, как пошли слухи о его переходе.

4     [Материал]
блин не понимаю... как можно говорить так? стал РАЗОЧАРОВАНИЕМ??? как так может быть если Рафа в многих матчах оставлял его на лавке. давал шансы канеш но оч мало. а в матче где он играл смотрелся Аква не плохо... ИМХО. РАЗОЧАРОВАНИЕ это не АКВА а Рафаель Бенитес

5     [Материал]
Вот 1000000% согласен!!!!!еслиб не Беня он бы еще больше показал...Бенитес его миняет когда он забивает и игра тут же ломается, не выпускает когда он здоров а играет Лукас...

3     [Материал]
Да нет... Это же получается??? Алберто - СТОЯТЬ! Ты еще нам ничего не показал! Даешь еще пару сезонов! Только без травм!

12     [Материал]
А наш бывший и может быть опять в будущем настоящий игрок ( Крауч) добыл 4 место для Шпор,ну и кого господа как вы думаете надо выгонять и кого возвращать обратно. Аквилани Go Home, Крауч Welcome to Liverpool :p

2     [Материал]
ну уж нет....раз купили, пусть играет у нас...не надо второго Кина

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]