Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Аквилани: "Уже "одной ногой" в "Милане"
21.08.2011 21:03:38

Аквилани: "Уже "одной ногой" в "Милане"



До того, как в начале лета вернутся на "Энфилд", Аквилани провел прошлый сезон на своей родине, играя за туринский "Ювентус" на правах аренды.

На протяжении всего трансферного окна в прессе то и дело появлялись слухи о том, что Альберто может вернутся в родную Италию, так как бывший игрок "Ромы", по видимому, не входит в долгосрочные планы Кенни Далглиша.

"Ювентус" отказался подписывать с полузащитником контракт на постоянной основе, объясняя это слишком высокой ценой на футболиста. Тем временем, 27-летний итальянец также был на грани перехода в "Фиорентину" ранее этим летом, однако переговоры зашли в тупик, ведь Аквилани больше хотел полноценного трансфера, нежели очередной аренды.

Теперь свой интерес к Альберто проявляет "Милан", который, вероятно, желает укрепить полузащиту, бросив последние попытки подписать Риккардо Монтоливо из той же "Фиорентины".

В своем интервью Gazzetta dello Sport Аквилани сказал коротко о главном: "Я очень близок к трансферу в "Милан".

Пока не решено, будет ли это полноценный переход или только аренда, хотя "Ливерпуль", как сообщается, все же настаивает именно на трансфере, пытаясь таким образом увеличить трансферный бюджет для собственных трансферных планов.

Редактор: Ringo_Starr.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3454 | Теги: Аквилани, милан | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 221 2 »
22     [Материал]
то перехожу то остаюсь
надоела эта мыльная опера closed

21     [Материал]
Адьос и досвидос Альберто, и всего наилучшего!

20     [Материал]
Не смотря на его игру в межсезонье, он прекрасно понимает что места в составе для него не найдется. я всеми руками за - Пускай переходит!

19     [Материал]
Он просто не хочет бороться за место в основе вот и хочет уйти в италию желаю удачи в италии аква жалко что не остаешся

18     [Материал]
Ожидается, что Альберто окончательно перейдет в Милан в ближайший четверг или же пятницу, сумма трансфера оценивается от 5-12 млн.

Удачи Альберто, до последнего надеялся, что ты останешься, хороший игрок пригодился бы и нам самим.

17     [Материал]
да,в Италии он смотрится куда лучше!

16     [Материал]
так будет лучше для всех!!!!прощай Аква YNWA!

15     [Материал]
Никогда особо мне не нравился этот игрок ,и честно был удивлен когда он перешел в Ливерпуль .Мне кажется что в Милане ему и как раз будет, замена Пирло .

14     [Материал]
Честно говоря не понимаю почему Зенит предложение не делает. Походу Аквилани дал понять что кроме Италии никуда не хочет. А так и Аква и клуб заработали бы, думаю все 16 не трудно было бы отвалить)

13     [Материал]
Как и все Вы - я болею за Ливерпуль всем сердцем и душой! И, соответственно, за всю нашу команду! Но, есть одно НО!!! Это Аквилани! Поймите меня правильно, если бы я был на месте Аквилани - то сделал бы абсолютно всё, чтобы меня полюбили поклонники. А судя о вашим комментариям, игрок он так.............. что он есть, что его нет! То в Милан, то в Юве и т.д. Не свой он, не наш, не Ливерпульский, короче, не боец - нам таких не надо!!! Хотя, признаюсь, не дали ему должного времени и шанса (как и Баббелю)- того глядишь и оправдал бы...?!

[color=purple]Take It To The Next Level[/color]

12     [Материал]
Отлично, все идет по нашему плану. ВЕРНО?????

11     [Материал]
Пусть лудше вернется на родину там ему будет хорошо, да и уровень у него итальянской лиги. А про то что он хорошо смотрелся в пред сезонке , то соперники слабые, товорняки же.

10     [Материал]
Не хочет он за Ливерпуль играть,ну и не надо -- конечно выручить бы за него хотябы 12-15 лямов

9     [Материал]
Пусть переходит если не входит в планы Короля!!! И для всех этот переход будет хорошим! На его позиции у нас достаточна игроков.

8     [Материал]
Вот и отлично,глядишь в Милане заиграет да за сборную засветится,в Ливерпуле будущего у него нет.

7     [Материал]
Обидно( его можно было задействовать в играх, пусть если даже он играл бы только со скамейки запасных(( но я когда играю в футбол на компе я его в основе выпускаю!))

6     [Материал]
Даа дела,но это даже к лучшему можем на эти деньги укрепить слабые позиции

5     [Материал]
Когда я смотрел ежегодный предсезонный турнир между "Интером", "Миланом" и "Ювентусом" комментатор говорил, что Аквилани якобы очень хочет именно в "Милане" играть и даже готов пойти на снижение зарплаты, но уже Ливерпуль не согласен с условиями сделки. Также отметил, что у него в Италии подруга и ребёнок и он хочет к ним.
Мое мнение - больше никаких аренд, только продажа! В любом случае, нам уже не заплатят столько, сколько он на самом деле стоит. Было бы неплохо, если с вырученных за него денег, мы могли взять Родальегу, но думаю, что даже на лидера "Уигана" их не хватит.
Я сам уже порядком запутался с переходом Альберто, порой казалось у него есть шанс заиграть. С другой стороны у Короля и без него хороший набор полузащитников. Видно нет желания у него совсем. Эх, а когда то так надеялись на него. Пора ему отправляться в Италию и перестать мучить фанатов этой неопределённостью.

4     [Материал]
давай, Альберто, быстро переставляй вторую ногу и катись в свою италию надоела уже эта санта барбора с твоим переходом

3     [Материал]
Лучше уж трансфер...за эти деньги можно ещё игрока прикупить )

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]