Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аквилани осуществил дебют.
23.10.2009 10:59:39

Аквилани осуществил дебют.


25-летний полузащитник вышел на замену в матче дублирующего состава «Красных» на «Прентон Парк» и не теряя времени даром, внес свой вклад в победу над резервом «Сандерленда» 0-2. Он довольно ярко показал свой обширный потенциал.

«Я счастлив своему дебюту, - сказал Аквилани в интервью Liverpoolfc.tv. С момента моего последнего появления на поле прошло очень много времени».

«Хотя я и провел на поле всего 15 минут, но это было оченьнеобходимо для меня и укреплению моей формы, которую я еще не набрал в полной мере. Надеюсь, что смогу осуществить это в ближайшее время..»

С момента трансфера Аквилани из «Ромы» в августе этого года, последствия травмы лодыжки не позволяли ему принимать участтие в матчах «Ливерпуля», однако итальянский полузащитник доволен тем, как происходит процесс его реабилитации.

Осознавая, что еще очень много работы предстоит проделать на пути возвращения в строй, «номер 4» уже планирует свое долгосрочное пребывание на «Энфилд Роуд».

«Конечно же, я не могу дождаться своего дебюта в основе «Ливерпуля», - признался Аквилани. Как любой другой футболист, я хочу играть, но очень важно набрать свою боевую форму. Я очень хочу продолжать совершенствовать свои игровые навыки, упорно трудиться над своим мастерством и делать это в течение долгого времени. Я подписал контракт с «Ливерпулем» сроком на 5 лет, и по меньшей мере эти пять лет я намереваюсь отдать этому клубу».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2294 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
а рафа думает кого выпускать в матче с манчестером...Аквилани уже восстановился хватит ему скамейку запасный жопой греть пора в бой

3     [Материал]
Очень за него рад!!!
Он ведь с Арсеналом какбы должен выйти!!!! B)

2     [Материал]
Пврень настроен по-боевому! Это радует, ведь у него очень большой потенциал и очень понравилось как много он хочет сделать для клуба. Кажется, что он станет своим в Мерсисайде!

1     [Материал]
Я рад за тебя 01 .УДАЧИ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]