Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аква может быть отдан в аренду
20.08.2010 10:12:31

Аква может быть отдан в аренду

Рой Ходжсон признался, что не исключает возможности аренды Аквилани итальянским клубом.

Вчера полузащитник не появился на поле "Энфилда", когда "Ливерпуль" одержал верх над турецким "Трабзонспором" в первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы, и тренер сказал о том, что рассматривает возможность временного возвращения Альберто на родину.

"В данный момент мы рассматриваем возможность аренды игрока клубом из Италии, но никаких определенных договоренностей пока не существует. Это все, что я могу сказать", - поведал Ходжсон.

"Я не задействовал его в матче, так как сделка могла быть заключена. Для Аквилани этот год крайне важен. Он должен играть каждую неделю в числе игроков основного состава".

"Я не могу дать ему конкретных обещаний, но если аренда поможет ему в отношении игровой практики, то такой вариант развития событий устроит все стороны".

"Такое решение однозначно удовлетворяет его потребности, обеспечивает ценность игрока, а по возвращении футболиста в "Ливерпуль", я уверен, мы увидим того Аквилани, которого подписывали до травмы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2610 | Теги: Аквилани | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 271 2 »
27     [Материал]
В Аренду только не это 9
его надо в основу а не в Аренду
Аква в основу closed

26     [Материал]
Аренда это бред, лучше его продать.

25     [Материал]
Не ну зачем в аренду :( :(

19     [Материал]
Аренда Аквилани... Это что получается, с покупкой Поульсена у нас слишком много игроков центра поля? Но ведь Поульсен замена Маске... Темнит Ходжсон. Хотел бы отдать в аренду отдал бы месяц назад... Ну или Маска назло всем остается, а Поульсена и Аквилани вдвоем Рой в команде не видит :)

18     [Материал]
Зачем в аренду??? 08 Рой ты наверное перепутал, его надо в основу, а не в аренду! >:)

17     [Материал]
Было сразу понятно что Аквелани не улыбался Рою...
Здесь возможно готовит плацдарм для будущих приобретений.Кто то явно покинет в зимнее окно,и Рой как бы здесь открывает конкуренцию..- боритесь за место под солнцем(не за горами продажа и вливания в клуб,и здесь кто то будет лишний),лично мне уже видится кого он наметил в блокнот,но даёт шанс.
Скорее всего за Маску будет бороться до конца...

16     [Материал]
как же радует Рой политикой отсекания не нужных концов!!! только арендовать в норм клуб, что бы потом хоть 15 млн за него дали...

если это осуществится, остаётся продать Бабеля и купить напа либо правого вингера (если Дирка перевести обратно в атаку, а то Макси уж совсем никакой...)

ну и с Маской вопрос открыт, тут уж не понятно что будет...


15     [Материал]
Что за бред? Аквиланию в аренду? 9
Соскучался в запасе чтоли? Тогда надо продать и покупат места нево Другово топ икрока. Ван Дер Ваарт лучщий вариант.

14     [Материал]
Отдавать такого игрока в аренду это бред.

13     [Материал]
Жара! Надеюсь он останеться и будет играть!

12     [Материал]
Все идет к тому, что действительно он этот сезон проведет в аренде, а там глядишь и продадут. Не заладились что-то игровые отношения между Роем и Альберто.

11     [Материал]
Надеюсь они не хотят его выставить как ошибку Бенитеса, купил игрока с травмой который так и не заиграл. А так он полноценная замена Джерарда при случае.

10     [Материал]
я ща токо прочитал что пишет De telegraaf: Интер договорился с Ливерпулем о продаже Кюйта. Вот это ужас дирк плиз не ходи не куда!!!!!!!!!говорят что сделка окончательно решится седня!!!!!
Ответ: Это к теме не относится! Предупреждение!
И вообще что за ерунда?! На форуме задавайте такие вопросы
Наталья.

9     [Материал]
парню не везет уже несколько сезонов, не может сыграть так как он умеет, жалко. уж думал в этом сезоне он проявит себя по полной и станет одним из лидеров команды, может кто знает еще все переиграется...))

8     [Материал]
Вот это самая ужасная новость за лето((((
Ни Иванович ни Пуельсон ни Лукас нрядом с ним по игре не стояли!!!!
Что за бред?!!!!

7     [Материал]
Кто занает, почему он сейчас не играет, и его даже в заявках нет, а на товарняках был?????

6     [Материал]
Да уж, в какую-то неловкую ситуацию попали! У нас получилась насыщенная средняя линия, причем через чур, только посмотрите: Джеррард, Маска, Макси, Лукас, Йованович, Кёйт, Бабель, Джо Коул, Аквилани, Поульсен! 10 игроков такого уровня, и это не считая молодежи, которая тоже может играть! Получается что слишком много игроков будут постоянно сидеть на лавке! Думаю не нужно было покупать Поульсена, и такой проблемы бы не возникло, Даже если уйдет Маска, то все равно у нас три опорника остаются! Джи(может сыграть влегкую опорника), Лукас, и Аква! Куда нам датчанин? А вот теперь Альберто в аренду отдавать нужно! Я лично против, конечно он вернется, но все равно, в этом сезоне он должен играть за нас! У нас должна быть длинная скамейка, чтобы бороться за какие то награды! Не дай бог травмы, а у нас тут как тут не один, а два, а то и три игрока, которые могут сыграть! Тем более у нас 4 турнира, думаю игровой практики всем хватит! Аква все таки получает хорошие деньги, так что в обиде не будет, если не всегда в основе будет появляться! Его уровень нам известен, думаю если будет работать на тренировках, то он нам еще поможет в этом сезоне! Да и я не думаю что ему самому охота по арендам мотаться, все-таки не молодой он! В общем мне кажется он останется!

5     [Материал]
у нас в команде его надо оставить и никуда не отдавать

4     [Материал]
Что за бред какая аренда :(

3     [Материал]
Будет Очень жаль если отдадут. Я нарадоваться не мог, что у нас наконец может быть ротация состава на разные турниры и тут такое.

Если конечно Рой хочет молодежь наигрывать тогда понятно, а так....

Просто при такой схеме игры если Джи травму, не дай бог, получит, то Аква бы его отлично подменял. Ну и во всяких ЛЕ КА и КЛ он мог бы в основе играть.

Тренеру конечно виднее, но будет жаль..


1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]