Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ахтерберг: Симон восстановится
23.01.2014 13:36:20

Ахтерберг: Симон восстановится



Бельгиец неудачно отреагировал на навес Габриэля Агбонлахора в последнем матче против "Астон Виллы" в минувшие выходные, что позволило Кристиану Бентеке, увеличить разрыв в счете.

Однако этот момент не повлек за собой критики в адрес 25-летнего голкипера в коридорах "Мелвуда", хотя и стал для Миньоле серьёзным сигналом к тому, чтобы повысить внимание и усилить работу на тренировках.

Ахтерберг сказал Liverpoolfc.com:

"Иногда в футболе случаются вещи, которые идут вразрез твоим желаниям".

"Но я считаю, что просто необходимо сфокусироваться на повышенном внимании и быть во во время игры в нужном месте, улучшить работу на тренировках, тщательно проанализировать свою работу, продолжать упорно трудиться, и это обязательно поможет в дальнейшем".

"Такова вратарская судьба. Если что-то упускаешь в игре, то на 90% это может закончиться голом в твои ворота".


"Иногда вратарь может ошибиться, и тогда ему обязаны помочь защитники, потому что они тоже являются частью команды, но если случилось самое худшее, то необходимо собраться и в следующий раз действовать надежнее".

"Симон обладает сильным характером, и он обязательно оправится от своей неудачи. Если сделать правильные выводы после собственной ошибки, то остальное придет само собой".


Серия травм на протяжении 2013-14 сезона заставила тренера Брендана Роджерса регулярно перетасовывать линию защиты, и перед Миньоле часто оказывалась совершенно разная пара защитников.

По мнению Ахтерберга, такая ситуация не должна рассматриваться в качестве смягчающего фактора, но голландец признаёт, что стабилизация состава команды всегда будет приносить пользу вратарям.

"Симон обязательно вернет былую форму".

"Если вы ищете оправданий, то это не поможет команде с точки зрения стабильности, но это станет возможностью для кого-то прийти на помощь и воспользоваться своим шансом".


"Иногда это случается, так что надеюсь, мы найдем пути для улучшения в ближайших играх, и это касается всей линии защиты".

"Если вы в состоянии играть с более оттянутой четверкой защитников, то, вероятно, получите больше стабильности, но с другой стороны, это говорит и в пользу того, что все игроки должны сосредоточиться на индивидуальных действиях, чтобы попытаться улучшить свой вклад в ход игры, чтобы команда могла что-то исправить".


"Несомненный наш позитив состоит в том, что мы сейчас имеем достаточно качественную линию атаки, однако мы должны попытаться сохранить правильный баланс, чтобы мы всегда могли контролировать мяч, и вовремя организовать контратаку на ворота соперника".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1338 | Теги: Ахтерберг, Миньоле | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
О, Боже... Велика проблема... Вратарь фактически впервые за более, чем 20 матчей допустил ошибку. Тем более не прямую ошибку, а из-за того, что не не успел разобраться с собственным защитником. 
Неужели кто-то всерьёз надеялся на то, что у Симона сезон обойдётся абсолютно на 100% без помарок?

2     [Материал]
Ни чего страшного с его игрой не произошло. Он еще молод, и его уровень игры великолепен! В силу молодости и отсутствия большого опыта за плечами, он как и все может совершать ошибки. То что он пропустил за все игры, это были неберущиеся мячи из-за ошибок защитников. По вине Симона голов не припоминаю. С защитой действительно надо что-то решать, так как она не может организовать непроходимую стену, а сильна только в индивидуальных отборах и парахватах (Шкртел). Коло Туре на мой взгляд, мог бы временно играть опорника, в отсутствии Аггера в пару к Мартину ставить Сако, и вообще по возможности как можно меньше тасовать ЦЗ. Они должны четко знать свое расположение перед воротами, и заранее понимать как будет действовать их партнер по обороне. А вообще в защите должны учавствовать все, а если играть от обороны, то 7-8 игроков. Когда научимся выстраивать автобус, создавать глухую непроходимую защиту, то это будет огромный шаг вперед, и будет приносить очень много очков.

1     [Материал]
На линии ворот Симон играет как бог.Ему бы подтянуть игру на выходах .Еще не помешало бы побольше тренировать игру ногами,учитывая что , игра Ливерпуля сегодняшнего, подразумевает перепас с вратарем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]