Гостей: 6

Ливерпуль » Новости клуба » Академия жаждет великолепной десятки
04.05.2010 11:16:03

Академия жаждет великолепной десятки

Команда Родольфа Боррелля в субботу отправляется в Huddersfield Town, чтобы принять участие в финальном матче сезона в рамках Академической Премьер-лиги.

Молодежь «Ливерпуля» уже 9 матчей к ряду не знает поражений. Желание достичь отметки в 10 игр крайне высоко.

В прошлый четверг команда одержала блестящую победу над «Лидс Юнайтед» со счетом 4-0. Голы забили Майкл Нгу, Том Инс (2) и Конор Коуди с пенальти.

С самого начала «Ливерпуль» играл в отличный атакующий футбол и уже на 18-й минуте открыл счет усилиями Нгу.

К перерыву преимущество мерсисайдцев удвоилось.

Во втором тайме Силва имел шансы забить гол, но его попытка не увенчалась успехом. Но Коуди смог покарать соперника за срыв атаки в штрафной «Лидса».

Попытку взятия ворот также предпринял вышедший на замену Рахим Стерлинг. Но победную точку поставил Инс за 4 минуты до конца матча.

LIVERPOOL UNDER-18s: Oldfield, Flanagan (McGiveron 72), Robinson, Wisdom, Sama, Coady, Silva (Sterling 55), Roddan, Ngoo, Adorjan (Emilsson 65), Ince. Subs: Poor, Chamberlain.

Автор: Nataly

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2967 | Теги: финальный матч, Академия Ливерпуля, Лидс Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
При Рафе подтянуть молодёж к основному составу будет проблематично!!! :(

Спасибо Андрей!!! Неплохие результаты покзывает Академия!!! Надо бы подтягивать, смотреть, попробывать в деле этих ребят! 01

На форуме имеется тема: Молодежный кубок Англии.

Том Инс это не сын легендарного Пола?

Да. Сын. Что весьма символично.

Так же в рядах Академии играет Алекс Купер, сын игравшего за "Ливерпуль" шотландца Нила Купера.

Ммм! это замечательно, что у нас уже появляются футбольные династии в клубе!

а вы не скажете, на каком уровне эти парни играют? талантливые пареньки?

Во втором тайме Силва имел шансы забить гол..... :D
вот бы в основной команде играл его тёска....

Приношу свои извинения - совсем запамятовал: женская команда "Ливерпуль" занимает уверенно первое место в своем ( северном дивизионе) , и гарантировала себе место среди лучших женских команд Англии на следующий сезон. Показатели таковы: 18-побед. 2-ничьих. 1 -поражение. при разнице мячей 57:19 !!!

Дамы ФК "Ливерпуль" вошли в список клубов, которые в следующем сезоне образуют Супер-лигу.

Женщины в авангарде - замечательно ;)

Том Инс как всегда на высоте!

А где можно посмотреть хайлайтсы таких матчей?)

Хотя бы кто то радует

В этом сезоне особо никто не радует.

Академия на шестом месте в своей группе при 11-победах. 2-х ничьих и 11 - поражений.при разнице мячей 33:40.

В Молодежном кубке сошли с пути- уступив в феврале "Уотфорду" 0:1.

Резерв находиться на 3-м месте в своем дивизионе без шансов улучшить итоговое место.