Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Айяла переходит в “Халл” на правах аренды
12.09.2010 10:38:48

Айяла переходит в “Халл” на правах аренды


19-летний испанец приехал на “Энфилд” в 2007 году из “Севильи”. В первой команде “Ливерпуля” дебютировал в первом туре Английской Премьер Лиги 2009/2010 против “Тоттенхэма”.

Талантливый защитник сыграл еще четыре матча в основе. Этим летом, он был задействован во всех матчах предсезонной подготовки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Трансферы | Просмотров: 2787 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
14     [Материал]
liverpooolfc,ну во-первых тогда уже не к самим игрокам претензии,а к тем кто растит эту молодёжь. А во-вторых...не думаю что в вашем университете есть игроки,как вы говорите,способные заткнуть за пояс Айалу,иначе они бы играли совсем в другом месте. Опять же повторюсь. Бестолковые - это уж чересчур неприличное слово,дабы привязывать его к слову критика. :)

15     [Материал]
У нас в Тольятти футбол давно загнулся, точнее его загнули! Так что парни, которые играют очень хорошо, никуда пробиться не могут! Это факт! Нужно жить в Москве или хотя бы там где можно себя показать! У нас такой возможности в Тотти нет!

17     [Материал]
У нас в Житомире,футбольной команды тоже давно нет,но те,кто умеет играть,проходят отборы в Динамо,Шахтер и т.п.,другое дело насколько они выдерживают конкуренцию......у меня сосед,например,вернулся домой,тоже самое и с братом моего друга.......они кстате оба игали вместе с Алиевым и Милевским,думаю слышали о таких!!!!Так что извини,но мое мнение - если играть умеешь - найдешь себя!!!!

18     [Материал]
Кстате,тоже могу добавить про баскетбол,у нас на моей памяти вобще никогда не было бк,но все же трое моих знакомых играют в клубах суперлиги,правда,в основу они по-моему так и не пробились,я их очень редко вижу,по-этому не спрашивал,но один из них еще 5 лет назад получал 3000у.е. в месяц!

19     [Материал]
3 косых у.е. это хорошо! Да че там говорить, у нас Лада Тольяттинская, которая хоккейная, первая команда не из Москвы взявшая Чемпионат и Кубок Европы и то слита! Москвичи сволочи приехали, все развалили, спорта в городе нет, кроме качалочки)))) Мы им как мозоль на одном месте!

20     [Материал]
Да,слышал о вашей ладе........это ж вы вроде не играете с этого сезона в кхл,да? :(

21     [Материал]
Ага, теперь вообще грустно стало, без Ладушки в КХЛ!

10     [Материал]
Ждём потом обратно!!!!

9     [Материал]
Ну не знаю...молодой,необстреленный. Переход в Халл Сити ему определённо пойдёт на пользу. Игровая практика всем нужна,особенно в его возрасте. Удачи,Дани!!!

liverpooolfc,ну почему же резервисты бестолковые? играть за резерв Ливерпуля - это уже достижение. Ребят же не просто так взяли. Вот вы не играете за резерв Ливерпуля,но почему-то считаете себя толковым) Не переходите на личности! :)


13     [Материал]
А при чем тут личности! Я назвал их бестолковыми - это просто критика! Я играю за свой факультет в университете, играю неплохо, есть игроки реально классные, которые могут заткнуть за пояс того же Айалу! То что играть за резерв Ливерпуля это уже достижения спору нет, но почему то выше этого резерва за последние 10 лет я никого в основе то не видел! К нам приходят уже готовые игроки, а из академии такие падающие, да недопадающие надежды игроки куда то теряются! Потому что работают неправильно, вот так же как вы всех жалеют! А ведь денежки то нехилые им платят, так что за эти денежки должны играть лучшие! Таковых пока я не видел среди резервистов, вы уж извините!

5     [Материал]
Согласен с liverpooolfc .
Абсолютно сырой игрок. Неуверенный, ненадёжный, и рискну сказать, надежд не подающий. ИМХО.

12     [Материал]
Хоть кто-то меня поддерживает! Не понимаю, почему люди боятся критиковать игроков, в основном молодых! Ведь они получают немалые деньги, и если они не умеют играть на должном уровне, почему команда должна их держать! Такими темпами у нас молодежка полностью загнется! Хотя уже на моей памяти нет ни одного норм выпускника академии! Ну не считая наших легенд, которым уже за 30! Это не дело! Нужно выбирать лучших, а таких, которые ну вроде бы как-то бегают, играют надо незамедлительно отправлять в Халл и набирать новых, таким образом отбирая реальных талантов!

4     [Материал]
Те, кто поставил мне минусы ко второму коменту, ау, вы где? Отпишитесь, раскажите мне свое авторитетное мнение? Просто интересно! Поставить минус и уйти как-то не по мужски! Готов поспорить, аргументов в свою защиту у вас не будет! Жду подтверждения великолепной игры Айалы, аргументов, видео!
Ответ: Флуд. Предупреждение. С уважением, Bander.

3     [Материал]
Но удачи все же стоит пожелать, все-таки свой, родной))

2     [Материал]
Игрок не о чем! Играет не лучше других бестолковых резервистов!

6     [Материал]
Я не ставил минусы,но отвечу-1)Вы по 4-м матчам можете судить об игроке?Тем более ему 19,и играть в основе уже достижение.
2)Почему ВСЕ резервисты бестолковые?Вы смотрите каждую игру резерва,чтобы так говорить?
ЗЫ:И не надо по три сообщения подряд отправлять.Умещайте,пожалуйста,в одно.

7     [Материал]
согласен. ставлю +1

11     [Материал]
Я смотрю игры резерва! Я видел предсезонные игры, когда мы всем проиграли по игре и играли как УГ! Из резерва нет ни одного толкового игрока, даже близко, поэтому я назвал их бестолковыми! Может быть я кого-то не заметил, да вроде нет, внимательно смотрел! Есть у нас молодежь, типо Пачеко, Нгога, Спиринга, Келли, но это уже не резерв, а первая команда! Хотя и они пока ничего выдающегося не показали! Насчет 4х матчей могу сказать, что по ним вполне можно судить и делать выводы. В этих матчах он не запомнился совсем! Есть миллион игроков, которые играют лучше него! С этим не поспоришь. Тем более ему уже 19 лет! Месси, Торрес, Руни и т.д. начинали играть на высшем уровне в 16-17 лет! Потому что это действительно таланты, а не игроки уровня МЕНЯ! Хотя я за сборную своего факультета играю!

8     [Материал]
-1 за то что ты назвал резервистов бестолковыми. а так я не знаю какой он игрок
Ответ: Флуд. Предупреждение

16     [Материал]
Я игры резерва не смотрю,не настолько я уж футбольный ботан,но ребят кое-каких видел.Мое мнение из молодежи вот Аяла и Эму двое вполне талантливых ребят(так как многих тут причислили у основе,говорю только о них),но по-правде говоря,меня не устраивает отношение к возрасту игроков как Бенитеса,так и Ходжсона теперь,молодежь просто не может развиваться нормально в матчах резерва,а тут еще на место молодого Инсуа покупает 29-ти летнего и т.п.!!К примеру тот же Венгер,думаю,до такого не додумался бы!По поводу матчей,в которых играл Аяла,я обращал на его игру внимание и то,что нужно было заметил и за 4 матча,вот только,как всегда купили старика Кириякоса......судите сами,хорошо это или плохо!!!!

1     [Материал]
Удачи в "Сити"! Ждём обратно! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]