Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Айб: Я работаю над улучшением своей игры
04.08.2015 12:09:01

Айб: Я работаю над улучшением своей игры



Когда игроки делали круг почета по периметру Олимпийского стадиона Хельсинки, чтобы поблагодарить болельщиков после победы со счетом 2-0 над "ХИК" в субботу, один зритель решил преодолеть ограждение и метнуться в сторону команды "Красных".

Финский фанат "Ливерпуля" был сосредоточен только на одном человеке. Раскинув руки, и с умоляющим голосом, он подошел к опешившему Айбу в надежде обнять его и сделать фото, пока не вмешались представители секьюрити.

"Он попросил меня сфотографироваться с ним, и я был совершенно потрясен, честно говоря", - объяснил футболист Liverpoolfc.com после этого.

"Я понятия не имел, что это за чудак. Обычно подобные вещи происходят с великими игроками, такими как Месси и Роналду!"

"Наверное в моей жизни настали хорошие времена, и я рад этому. Здорово было видеть всех наших болельщиков в тех странах, где мы побывали этим летом - мне очень понравилась поездка".

19-летний полузащитник провел успешную предсезонную кампанию, забив потрясающий гол в Малайзии, а также завоевав признание своих товарищей по команде и тренера серией удачных матчей.

Однако на пороге нового сезона, Джордон не вполне доволен своей формой.

"Я еще не полностью доволен, потому что мне нужно продолжать работать над некоторыми вещами. Это, к примеру, завершающий удар и последний пас - получив мяч необходимо уметь поймать свободного партнера. Ну и конечно, надо попытаться добавить еще несколько голов для полной уверенности", - говорит он откровенно.

"Я довольно самокритичен. Мне нравится анализировать свои действия после игры - искать вещи, где я мог бы прибавить, ударить точнее или еще что-то".


Такое желание было подтверждено тем, что игрок решил поработать дополнительно ещё до начала предсезонного турне.

После консультаций с Бренданом Роджерсом, No. 33 провел несколько дополнительных летних тренировочных сессий в Академии клуба, работая с Алексом Инглторпом и Кенни Далглишем.

"Я говорил об этом с Алексом и менеджер предложил ему провести со мной пару дополнительных сеансов тренировок, чтобы поддерживать себя в порядке в течение лета", - сказал Айб.

"Я определенно получил от этого пользу - и должен отдать должное Алексу. Ну и естественно, здорово было приходить и работать с таким человеком, как Кенни [Далглиш]".

Айб надеется почаще забивать, делать больше прямых ассистов и наладить лучшее взаимодействие с товарищами по команде".

Он продолжил: "Надеюсь, что я наверстаю намеченное и ожидаю, что добавлю несколько голов для полного ажура".

"Я знаю, что я еще молод, но в моей ситуации мне нужен конечный результат. Если я не забиваю сам и не имею для этого возможностей, то должен помочь сделать это одному из товарищей по команде или просто поработать для команды".

"Таковы три вещи, над которыми я работаю, и делаю это регулярно. Надеюсь, увидеть пользу от этого".


Во время интервью с Liverpoolfc.com в период летнего турне по Азии и Австралии, Роджерс говорил о своем стремлении создать условия для того, чтобы Айб мог стать исполнителем "топ-класса".

Босс также подтвердил. что молодой игрок будет использован в новом сезоне "по максимально полной программе".

Айб знает, что ему необходимо убедить тренера в своей готовности, чтобы завоевать регулярное место в стартовом составе - и он будет готов выйти на поле в матче против "Сток Сити" в воскресенье.

"Если тренер думает, что я в порядке, то это будет означать, что я на правильном пути", - сказал он.

"Ничто не остановит меня. Сезон приближается и мне нужно продолжать совершенствоваться, только тогда я смогу получить возможность регулярно играть в Премьер-лиге".

С таким желанием, в совокупности с имеющимися качествами, болельщики "Ливерпуля" ожидают от Айба очень многого, и мало кто сомневается. что количество желающих сделать селфи с молодой звездой в новом сезоне ещё более вырастет.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2301 | Теги: айб | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Надо же, Кенни еще и в этом помогает! Здорово!

2     [Материал]
Эхх..Нравится мне этот паренек.В меру скромен,обладает физическими данными,растет в правильно сложенной атмосфере по мерсисайдски,виден рост и мужание.
Быть может он не так легковесно выглядит как рахим,но есть у него другие не менее важные качества.При правильном,не сильно форсированом подходе,при хорошем понимании его мативации на определенную игру,где он может раскрытся лучше(например он может быть не всегда полезен при стоках,хотя быть может и наоборот,здесь должен прочувствовать менеджер),и конечно следить за весом(это тоже важно,как не странно),наверно как растущемудилить ему особый режим тренировок. Айб еще скажет.обязательно скажет свое слово,как состоявшийся игрок,надеюсь на долго в красной футболке.

1     [Материал]
Вот не понимаю до сих пор, что такого было в Стерлинге, чего нет в Айбе? К тому же Айб более дисциплинированный, и с физикой у него все в порядке. На своем фланге играет очень четко, делает все, что требуется от вингера. А сколько передач в штрафную за игру делает? Стерлинг за сезон столько не отдавал, а все пытался ударить по воротам. Очень надеюсь, что Айб закрепится в основе, и на долго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]