Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер: «Все еще в гонке»
30.12.2013 16:53:19

Аггер: «Все еще в гонке»



По мнению Аггера, «Ливерпуль» заслуживал большего в матчах с «Манчестер Сити» и «Челси», в которых «красные» потерпели два поражения с одинаковым счетом (1:2).

Даниель Аггер вышел в основном составе впервые с 4 декабря, когда «Ливерпуль» разгромил «Норвич» (5:1). В игре с лондонцами Аггер был капитаном, в отсутствии травмированного Стивена Джеррарда.

Результатом двух поражений к ряду стало то, что «Ливерпуль» опустился на пятую позицию, после «рождественского лидерства». Но Аггер уверен в том, что его команде под силу бороться за самые высокие места, даже несмотря на эти неутешительные результаты, главное извлечь урок из этих двух матчей.

«Однозначно мы сейчас не в настроении, ведь мы проиграли в двух матчах подряд. Радует лишь то, что в обоих матчах нам удалось показать свой футбол».

«Мы определенно заслуживали большего в игре с «Сити», мы могли бы увезти ничью, а может и что-то большее, но нам не хватило доли везения».

«Нам удалось навязать свою игру, но стоило нам немного расслабиться, как тут же мы поплатились за это, пропустив два мяча».

«Мы показали футбол близкий к способностям топ-клубов, но это Рождество было трудным для нас».

«Главный недостаток этих матчей в том, что нам не удалось набрать хоть какие-то баллы. Но ничего, вся борьба еще впереди, главное – вычеркнуть из нашей игры те ошибки, которые мы допустили в этих матчах и показывать свою игру в следующем круге».

Номинально центральный защитник – Аггер, был поставлен на позицию левого бэка, из-за проблем с этой позицией.

«Всегда трудно играть на непривычной позиции, но главное – принести пользу команде, несмотря на то какую позицию ты занимаешь».

«Красные» попытаются реабилитироваться уже в эту среду, когда на Энфилд приедет «Халл Сити». В последних шести встречах на Энфилде «Ливерпуль» неизменно побеждал. Вице-капитан команды надеется на то, что «Ливерпуль» начнет новый год на хорошей ноте.

«У нас есть время пересмотреть свою игру и подойти к игре с «Халлом» в хороших кондициях. Мы должны играть только на победу».

«Халл» - очень серьезный соперник, не так давно мы проиграли им и потому знаем, насколько они сильны. Главное сыграть в свой футбол».

«У нас хорошая домашняя серия и мы хотим ее продлить».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1157 | Теги: Даниель Аггер | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
и не ставить Шкртела в матч с Халлом)))

2     [Материал]
За 4 место вполне можем побороться, если будем показывать тот же футбол, что и раньше. Ну и надо побеждать конкурентов за 4 место. Это наверно наиболее острая проблема, мы редко побеждаем в важных матчах.

1     [Материал]
Мы все еше в гонке, никто и не сомневается. Вот только судьи...

4     [Материал]
Согласен.Вот только я одного не пойму почему именно нас гробят,почему???Ладно бы если бы мы не честно играли,а так,по-моему,мы две последних игры проиграли из-за судей,в них как минимум была бы ничья,если бы не решения судей,смотрел обзоры и другие матчи туров,ну вот не засуживают другие клубы,а у нас что не тур,так огромные судейские ошибки!!!аже бесит,ну вот и как после стольких лет надеясться на чемпионскую гонку,если судейство такое!И федерация причем молчит,а как Брендану предъявить,так всегда пожалуйста!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]