Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Аггер: ''Суареса ждет большое будущее''
03.02.2011 18:29:06

Аггер: ''Суареса ждет большое будущее''


Суаресу понадобилось всего 16 минут, чтобы забить свой первый гол за ''Ливерпуль''. Аггер убежден, что такое начало крайне важно для новичка. Даниэль сказал, что готов полностью поддерживать 24-летнего Суареса во всем, чтобы будущие пять с половиной лет прошли удачно.

''У нас впереди еще много игр, но лично для него крайне важно забить такой быстрый гол", - сказал Аггер.

"Для любого нападающего всегда важно поразить ворота соперника в первом матче за свой новый клуб".

"Я не смог понаблюдать за тренировками Суареса, но я уверен, что он способен забить за наш клуб еще очень много мячей. А это то, что нам так необходимо".

"У каждого игрока свой стиль. И очень хорошо, когда в команде играют разные по манере игры нападающие".

"Я благодарен Суаресу за его гол. Он был очень необходим, потому что позволил немного расслабиться в концовке игры. Опыт текущего сезона показал нам всю сложность удержания счета с минимальным преимуществом в последние минуты матча".

Победа над ''Стоком'' стала третьей подряд для ''Ливерпуля'' в рамках АПЛ. Более того, эти три игры стали еще и "сухими" для мерсисайдской стороны.

Даниэль отметил: "Серия побед принесла довольно радостное настроение в ряды команды. Но нужно не останавливаться на достигнутом и продолжать наращивать свой потенциал. Наш клуб обязан подниматься по турнирной таблице".

Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 3295 | Теги: daniel agger, agger, suarez, luis suarez | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 441 2 »
44     [Материал]
Надо продолжать побеждать! 01

43     [Материал]
Если Луис забьет Челси куплю себе футболку Ливерпуля с номером 7 Суарес когда она появится . Какой выберет состав Кенни даже незнаю , но Луис точно сыграет уверен

42     [Материал]
Здорово,что игроки всячески поддерживают новичка.Думается,это сыграло немалую роль в адаптации Луиса))Очень хорошо,что о нем оставляют достойные отзывы и верят в него,потому что вера-это залог успеха)
что ж,пусть в вс Суарес раскроется в полную меру своих способностей и всем покажет,что не зря носит красную форму под номером 7)))
01 :01: 01

40     [Материал]
Жаль что не будет Кэрролла он бы показал Терри как играют головой :)

39     [Материал]
МЫ приобрели отличного парня,Луиса Суареса !!!!
В Воскресенье он точно докажет что лучше Торреса !!

37     [Материал]
не в тему но всё же)
"Футболок Торреса продаётся в 250 раз больше, чем маек Кэрролла, Продажи маек новичка "Ливерпуля" Луиса Суареса на 380 процентов выше, чем футболок Кэрролла, но и он уступает Торресу в соотношении 30 к 1."

- Наши наверное покупают футболки Торреса, и сжигают их)))


41     [Материал]
Это наверно фаны чесли затариваются...

34     [Материал]
Надеюсь, что и Аггера тоже ждет большое будущее в Ливерпуле! 01

33     [Материал]
Аминь 01

32     [Материал]
Мне кажется, что Торрес на поле выйдет, но вот такой ожидаемой стычки между Ливерпулем и Нандо не будет...
А Суарес просто умничка)) 01

31     [Материал]
Люис конечно молодец,и этот гол огромный плюс который придаст ему уверенности.Хотелось бы что бы Нандо конечно вышел но с другой стороны это его можнт серьёзно травмировать психологически ;)

30     [Материал]
для меня ливерпуль и милан тесно связаны они принцыпиальные соперники в ЛЧ. после второго финала они показывали не лудьшию игру и у обоих был кризис. милан на первом а мы очень долеко от первого места но наш кризис прошол я верю в это. и я верю что мы увидим третий финал ЛЧ ливерпуль 3-1 милан. удачи нам с пенсионерами рванём их и уже ихнего тору.

27     [Материал]
Такого матче мы уже давно не видели.Мало того что этот матч это дело принцыпа,так это будет еще и личное противостояние Торреса против Ливерпуля и Коула,если его выпустят,против Челси.Также Суарес мне кажется будет мотивирован не меньше двух последних.А по поводу защитников мне кажется что лучше всетаки Карру выпустить,а не Шкртела. 01

26     [Материал]
Если у него в Англии будет такой же показатель как и в Голландии, это будет просто великолепно!!! B)

29     [Материал]
Если в Англии его показатели будут (если не ошибаюсь) 111 голов в 158 матчах, то это будет новая мировая звезда, как минимум.

35     [Материал]
7 голов в 10 матчах, думаю этот результат ему под силу. Бербатов и того больше в этом сезоне забивает)

36     [Материал]
Ну это я привел в пример, его результаты в Аяксе. Думаю в этом сезоне ему в полне реально забить до 10 голов, мы же еще кроме матчей АПЛ, будем бороться за ЛЕ. На более высоких стадиях, Суарес с Керроллом тоже должны участвовать, тем более есть возможность встретиться с МС. Вот был бы финал Ливерпуль - МС, это практически был бы уровень финала ЛЧ.

38     [Материал]
До уровня ЛЧ далеко конечно. Ну мы то подходим, а вот Сити))))))

19     [Материал]
Помнится жаркий матч 4-4 в лиге чемпионов против синих в гостях! Хочется такой же зрелищной игры и чтобы голы забивались только в их ворота! Главное чтобы все были в форме! И выпустить бы ещё Коула) Думаю у него как ни у кого будет желание забить Чеху! В общем весь в ожиданий 6 февраля!

23     [Материал]
кстати в той игре торрес был никакой

24     [Материал]
Всё-таки каким бы не был богатым деньгами челси, им не получится соорудить такой же стадион как Энфилд! Наши трофеи и история богаче всех их миллионов!

18     [Материал]
Суарес конечно порадовал... молодец... Ну скоро игра с Челси посмотрим что будет... раньше болела за Челси да и сейчас это две любимые команды поэтому впринципе любой результат будет удовлетворительным.. хотя к Ливерпулю конечно сейчас больше склоняюсь... Посмотрим как Торесс проявит себя.. он отличный игрок.. зря Ливеры его отдали...

20     [Материал]
Ливеры? Вы уверены что зашли в тот самый сайт? Это сайт горячих любителей футбольного клуба Ливерпуль, у которого громкое прошлое и яркое будущее! А про клуб ливер я ещё не слышал... %)

21     [Материал]
и как в тебе уживаются два фаната этих клубов?!!! %)

17     [Материал]
Скоро игра против Челси , вот и посмотрим кто на что способен , в любом случае жду победы , хоть и с минимальным счетом ! 01

16     [Материал]
Согласен с Аггером!!! Думаю Луиса ждёт отличная карьера на "Энфилде"!!! 01

13     [Материал]
Карра уже восстановился, но наверное ещё форму пока не набрал, надеюсь к матчу с Челси он будет готов, и Кэррол тоже

15     [Материал]
Энди скорее всего не будет играть с "пенсионерами" т.к. на восстановление от травмы ему потребуется около двух недель. А так хочется его побыстрей увидеть на поле...

28     [Материал]
Восстановиться от травмы, он должен к суботе. А вот для возобновление лучших кондицый, нужно две недели, ну сейчас так говорят.

11     [Материал]
Зато у Суареса удар лучше чем у Торреса и вообще в этом и в прошлом году Торрес всегда упал от слабого контакта все же думаю Каррагер лучше б справился

12     [Материал]
Насчет падений я согласен, аж раздражало. Но вот с ударом ты погорячился! У Торреса один из самых лучших ударов среди нападющих в Европе, если не лучший. За счет этого он всегда и забивал впринципе! За Суареса сказать ничего пока не могу, надеюсь, что он не уступает ни в чем нашей прошлой девятке!

14     [Материал]
Да конечно все знают что Торрес отличный нап и играть он будет на максимуме. Просто Суарес сейчас на кураже будет, еще там Стиви с Раулем помогут. Короче еще раз говорю будет ЖАРКО!))
01

3     [Материал]
нандо собрался играть в воскресенье вроде, папа карло сказал если ничего не случится, то торо будет играть. На мосту может Карра лучше выйдет вместо Шкртела, я надеюсь по крайней мере

4     [Материал]
Нет, лучше уж Шкртел, у него и мотивация есть, да и Карра пока не был травмирован, уж больно много ошибался!

7     [Материал]
А у Карры, по-твоему, нет мотивации против Нандо? Особенно учитывая слухи об их конфликте в последние месяцы)

9     [Материал]
Мотивация то есть, но если сравнить скорость Нандо и Карры, это же небо и земля. Первый на двух шагах при желании уйдет от второго. Стартовая скорость у Торреса всегда была отличной, тому же Суаресу еще работать и работать, чтобы достичь такого уровня. Думается мне, что Кенни не станет рисковать, хотя ему впринципе виднее, он на тренировках присутствует, а мы нет!

22     [Материал]
Вот это мне не нарвится!Торрес -это прошлое!!!на данные момент суаерс играет в разы лучше торерса!!!!!хоят парень впервые в АПЛ!и не надо наговаривать на него!мы выгодно продали торреса,и получили взамен двух замечательных игроков,один из которых лучше торреса,а второй пока неизвестно!

25     [Материал]
Что-то мне слабо верится что Торрес играл у нас на все 100. Может последние игры, но в целом весь сезон он ходил пешком. Фальшивые улыбки, разговоры что если перейдет то в другую лигу. Думаю всё-таки эта потеря не такая весомая, учитывая его отношение к делу! Вот С Алонсо например, было жаль расстаться ИМХО!!!

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]