Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аггер: "С такой игрой можно забыть о Лиге Чемпионов"
07.11.2011 10:43:35

Аггер: "С такой игрой можно забыть о Лиге Чемпионов"


Обычно немногословный датский защитник, после матча с "Суонси", закончившимся нулевой ничьей, высказал все по поводу того, что "Ливерпуль" потерял 8 очков на "Энфилде" с начала сезона.

"В некоторых моментах мы были похожи на безголовых цыплят, бегающих за мячом. Уверен, что все сердиты и разочарованы", - говорит Аггер.

Разумеется, никто не ожидал от команды Кенни Далглиша такой игры. В субботу на поле вышли все те же игроки, которые без проблем обыграли на выезде "Вест Бромвич" неделю назад.

Именно в этом кроется основная проблема "Ливерпуля". Несмотря на существенную перестройку, устроенную руководством летом, все старые проблемы команды остались. Команда не может победить у клубов ниже рангом. Возможно, есть некоторая самоуверенность, которая после матча превращается в разочарованность.

Игроки меняются, но проблема остается. Чем больше таких матчей, тем беспокойней становятся фанаты, которые наблюдают за такими экспериментами. Команды приезжают на "Энфилд", на легендарный стадион, и чувствуют, что хозяев можно обыграть.

"Мы действительно очень плохо выглядели. Когда мы получали мяч, через несколько мгновений мы теряли его. Нам не хватало остроты. Мы не достаточно сильно прессинговали. Мы действовали очень плохо во многих аспектах, особенно по сравнению с тем, как мы играли в прошлые выходные", - продолжает датчанин.

"Мы должны выигрывать в таких матчах. Мы же "Ливерпуль"!".

"Если мы будем играть также, то о возвращении в четверку можно и не задумываться. Команда должна улучшить свой уровень игры. Я не буду говорить, что это невозможно. Все зависит от нас самих, от игроков. Мы должны стать лучше".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3468 | Теги: Суонси, Аггер | Рейтинг: 5.0/6
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 361 2 »
36     [Материал]
мда почитал, могу сказать он прав, молодчина Аггер, нам не видать лигу чемпионов, с каждым годом все хуже и хуже показывают футбол, кто то кричал что хорошие трансферы, наверно из всех новичков Суарес лучше, продали Тореса, купилb ненужного Энди, за 35 мил...бред...лучше бы за эти деньги вернули Алонсо :(...но всеровно верю в Ливерпуль, надеюсь что в следующем году буду смотреть лигу, с их ним участием...

35     [Материал]
как меня достало всё это. Эта безрезультатная игра Ливерпуля, этот "король" Кенни. Все говорят, не вешайте нос, верьте в команду, верьте в Кенни. Лично я, ни команде уже, ни Кенни абсолютно не верю.
Достали эти уже высказывания от друзей, Ливерпуль ..вно. А на самом деле. ведь кто такой Ливерпуль на сегодня? Это только пока история , история прошлых побед, а не настоящий гранд футбола.
А Аггер полностью прав, да мы туда и не попадем!!!!!!

33     [Материал]
Мужик! и надо ему сказать нашим центральным полузащитникам, что раз выходят они выходят играть за наш великий клуб, то надо пахать box to box! кто должен таскать рояль? правильно, полузащитники центральные и опорные! а наши как-будто чуточку звезду поймали, хтя еще ничего не добились. наверное только к Лукасу нет претензий. и еще, Даунинга с Хендо на лавку, Кяута(Кейта, Куйта, Кюйта и т.д) и Беллами в основу. Вот они будут за клуб землю грызть, я думаю... ;)

32     [Материал]
Молодец. очень прямоленейный парень. а самое главное что и себя не забывает критиковать.

31     [Материал]
Согласен с Даниэлем на все 100%. Чувствуется, что хотел сказать больше и резче, но мы и так его поняли. Без Стиви и Карры на поле команды нет, в таких матчах, как с Суонси, должен был лидер, а его не было. Даунинга на лавку всерьез и надолго (кстати, за что Стюарта в сборную взяли? Он же сейчас тень самого себя). Играли только Аггер, Шкртел, Пепе и Лукас Лейва, остальные просто отбывали номер, что на Энфилде недопустимо. Суареса тоже на лавку, пусть отдохнет и нервы успокоит. В последней игре запомнились только его неточные передачи. На месте Джонсона должен был играть Келии, все-таки он сегодня побыстрее принимает решения и двигается.
Но, несмотря ни на что, YNWA!!!

30     [Материал]
Аггер красавчик!!!Точно в цель говорит!без всяких соплей типо,ну вы знаете...или возможно это нам....

29     [Материал]
Отступать дальше некуда! Или только выигрываем в ближайших встречах у "Челси" (дважды) и МС и возрождаем интригу чемпионата, а заодно и Кубка или в очередной раз опускаемся на 8-10 места!

28     [Материал]
Аггер прав в том, что надо прибавлять, но я не думаю, что это только одному ему понятно. Все игроки это понимают и прогрессируют как могут. Из одиннадцати проведённых матчей только в одном мы смотрелись хуже соперника. Проблемы не в команде, проблемы в головах тех, кто в эту команду не верит!
В следующем туре выиграем и догоним "Челси" в чемпионате. Осталось всего три шага до КЛ. И пропускаем мы крайне редко.
Кстати, если не брать во внимание тот "эпик фэйл" в матче со "шпорами", то мы в остальных ДЕСЯТИ матчах пропустили столько же, сколько манки в ОДНОМ! Меня радует этот факт! 01

27     [Материал]
Расслабились чересчур уж. ..

26     [Материал]
Да с такой игрой уж точно Лиги Чемпионов не видать!! Если честно то Суарес мне все больше и больше не нравится сильно много он транжирит моментов!1 Вспомним того же Торреса, он реализовывал почти все возможные моменты(жаль он ушел), он был во много раз лучше Суареса. Согласен что Кенни разхвалил игроков через чур уж сильно пора бы им и пропиндосов надовать!!!

25     [Материал]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажите, оптимисты, мне теперь, как мы будем бороться за чемпионство. ЛЧ - это потолок, до которого еще нужно допрыгнуть!!! Хватит сопли жевать, пора бы уже реально смотреть на вещи!!

24     [Материал]
с такой игрой можно забыть не только лч но и о лиге. :)
толпа неудачников и один уругваец.

22     [Материал]
Молодец Даниэль. Честное слово. Команда должна сплотиться , мне кажется пока у нас Джи и Карра нужно этим пользоваться . Не преувеличиваю : Когда они уйдут на пенсию , и мы не попадём в ЛЧ когда они играли, мы превратимся в середняка. Будем уезжать с Сити оф Манчестер, скажем, с четырьмя пропущенными мячами каждый год.
Далглиш забудь что ты король , действуй ! Доказывай! Раз взялся за эту работу делай её на все 100%! Каждому игроку есть что доказывать !
Забудьте что вы Ливерпуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На поле это не даёт никакого приемущества! Просто всем в клубе надо серьёзно работать ! Сконцентрироваться ! И рваться в бой!

21     [Материал]
Полностью согласен с тобой Даниель

20     [Материал]
"Мы должны выигрывать в таких матчах. Мы же "Ливерпуль"!".
этим всё сказано!

надеюсь эти слова сбудутся на деле как мооожно скорей!

01

19     [Материал]
Слова агера правильны.Видь с такой игрой у ливерпуля ничего не получится,но если мы начнем выигрывать матчи то мы зацепимся за четвертку без всяких проблем.Следущий матч с челси это наш шанс зацепитсяя

18     [Материал]
ух ты! наконец один из-них проснулся!

17     [Материал]
Аггер как всегда в стиле Капитана Очевидность :)

16     [Материал]
Злости в Аггере много, в ближайших двух играх с Челси Торрес снова получит от него в нос!

15     [Материал]
Мужик, боец, отличный защитник. Главное чтобы не соскочил никуда.

1-20 21-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]