Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер пригрозил уходом
05.01.2011 12:07:51

Аггер пригрозил уходом


В прошлом матче против “Болтона”, Аггер вышел на поле впервые после травмы, и надеется сыграть сегодня на “Ивуд Парк” против “Блэкберна”.

Только вернувшись из лазарета, датчанин не собирается ставить ультиматум Рою Ходжсону, но будет отчаянно пытаться наверстать упущенное.

“Если я не буду регулярно играть в “Ливерпуле”, то я уйду”, - сказал Аггер.

“Я только что вернулся в команду после трех месяцев лечения. Таким образом, в данный момент я нахожусь не в той ситуации, чтобы требовать постоянное место в основе”.

“Но как только я сыграю в нескольких играх и возвращу себе былую форму, я хотел бы ожидать, что буду играть в основе. Если я не буду играть, то зачем мне здесь находится?”.

Будущее Аггера породило немало слухов о переходе датчанина в “Вольфсбург”. Недавно, спортивный директор немецкого клуба Дитер Хеннес утверждал, что им было предложено купить Аггера в ближайшее трансферное окно.

Но Ходжсон отрицал эти факты, говоря, что Аггер не продается.

Как полагают журналисты, туринский “Ювентус” заинтересован в Аггере, который перешел в “Ливерпуль” в 2006 году за 5,8 миллионов фунтов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2191 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 48
48     [Материал]
это всё сказки

45     [Материал]
Как вам такое предложение? УХОДИТ ХОДЖСОН А НЕ АГГЕР ? мне кажется отличный вариант

46     [Материал]
Это самое хреновое предложенние, какое только можно придумать.
А защитник у нас лучший - это конечно Карра. Но и Мартин - прекрасный защ, что он и доказывает за сборную. То, что происходит в клубе, не отменяет его высокого класса. У Сото - лишь старание и рвение, а у Агерра вообще ничего нет. Также мне не понятно, что делает у нас Джонсон в защите.., он простейшего не знают - где, ему находится...
Вобщем, пусть поглядит на таких простых и не гордых защитников, как, Кончески... Он знает свою задачу на поле..

47     [Материал]
От души посмеялся над твоим коментом=)Говоришь Кончельски знает своё место,скока матче не смотрел в большинстве во время атак на НАШИ ворота он гдето в Полузащите трётся,и его Центраоьные страхуют,А Джонсон хорший защитник и в защите успевает(ну не всегда канеш,но в большинстве случаев)и в атаке чемто полезен

42     [Материал]
Да Аггер это наше будущее! Настоящий красный! Я уверен он не хочет покидать стан клуба. Обстоятельства вынуждают... Настоящий мужик! И левого защитника играл и с травмой выходил! Ну блин какого "хм-хм" его продавать???

35     [Материал]
Да уж, не тот нынче Торрес... бегает сейчас по полю жалкое подобие себя прежнего, иногда даже без слёз не взглянешь ((
Про Коула и Мейрелеша речь не идёт, а если бы говорили типа: мы тут сидим на лавке, нас не выпускают... если так дальше будет - уйдём... да пожалуйста... хоть в МЮ!!! клубу нужны игроки, которые как говориться будут за клуб "умирать" и на поле и вне его!!!

37     [Материал]
Ну не надо тогда писать "пусть валит" и тому подобное. Там без нас разберутся кому свалить, кому остаться.

40     [Материал]
если тебя почитать,то они там ВСЕ без нас решат,зачем тогда вообще нужен этот сайт?
здесь каждый высказывает свое мнение

41     [Материал]
Это и без тебя все знают что здесь высказывают свое мнение. Только не надо разную фигню писать... "пусть валят" и все такое.

43     [Материал]
в какой форме написано-не принципиально,смысл один

44     [Материал]
Да смысл один - твои слова к данной теме не относятся. Хочется пообщаться пиши в личку.

26     [Материал]
Андрюха, красавчег!!! правильно говоришь... зачем нам такие??? пусть валят если не нравиться - не заменимых людей нет!
тем более имя нам Ливерпуль, и играть здесь должны такие как Карра, Джи и Пепе... вот на кого равняться надо!!!

27     [Материал]
Да пусть свалят Торрес, Коул, Мейрелеш.... зачем они тоже нужны да?

29     [Материал]
Ну Мейрелеш и Коул здесь не при чем. А вот Торрес отчасти при чем. Последнее время своим поведением очень он подарвал свой авторитет. За последний год он не развивается, а наоборот деградирует, растерял все свои качества, за которые его ценили в Атлетико и ценили у нас!

30     [Материал]
Ну я немного не так сказал) А в целом мысль такая была. Надоело просто смотреть на это все, лучше бы они почаще в таблицу заглядывали а не жаловались.

33     [Материал]
Я думаю все они знают на каком месте находятся.

20     [Материал]
По-моему бред, ставить вот такие ультиматумы. Аггер не тот игрок, которого нельзя заменить. Начинают эти все разговоры немного напрягать. Клуб сейчас находится в плачевном состоянии, и люди, которые переживают за себя больше чем за команду в целом могут впринципе идти на все 4е стороны.
После таких слов проще его продать вообще. Главное если он не будет играть, то он уйдет. А как мы 3 года его в лазарете держали, так он че-то не собирался уходить. Пускай форму сначала наберет, а потом уже видно будет, по поводу его нахождения в старте. Жестче надо становится, а то мы из-за всех этих соплей стали превращаться в середняка, медленно но верно.
Если Бабель не может вот уже 4ый год раскрыться, продавать, это баласт. Вместо него брать другого игрока. И так с каждым, кто не вливается в коллектив, а держать кого-то только потому что его видити ли жалко, он вроде не плохой игрок, тьфу, Барса будет в это время с Реалом брать все кубки и лучших игроков, а мы няньчится с Бабелем и Аггером!

25     [Материал]
Андрюха да Аггер не ставит ультиматумов, почитай внимательнее. Он имеет ввиду что если при своей хорошей форме не будет попадать в состав, то значит он и не нужен. А в любимчиках Роя он вижу не значится.

28     [Материал]
Да я это скорее в общем говорю, что сюськаться и няньчиться ни с кем не надо! Клуб надо вытаскивать из ямы, а не вот такие интервью давать. Тем более это звучит больше как угроза. Если бы он уже форму набрал, тогда ладно, можно его было бы понять, обидно на лавке сидеть. Но он еще от травмы не оправился, а уже начинает говорить, мол если меня в составе не будет, то я уйду. Это больше на шантаж или запугивание похоже.
Кстати ни одного любимчика я у Роя не замечал. Ты скажешь Кончески, но кроме него не кому было играть, были и Дани и Фабио травмированы! А других я просто не вижу.

31     [Материал]
Да ты прав клуб надо тащить и ставить Аггера в основу! А тогда посмотрим зря или не зря он дал такое интервью, если вообще давал. И хватит на эту тему а то тебя не остановишь :D

32     [Материал]
Да, завелся че-то. Просто сегодня игра, а как сегодня играть будем, за счет чего собираемся обыгрывать непонятно. Если еще и Нандо с Джи не будет!

34     [Материал]
Кто знает может даже и лучше, мне вот больше хочется чтобы Коул разыгрался, на себя брал игру больше.

38     [Материал]
Да, надо, чтобы он уже начал играть. Вот гол победный уже забил, может попрет!

19     [Материал]
А может Компани купить из МС?

21     [Материал]
Он играть то разучился с тех пор, как из Гамбурга ушел!

18     [Материал]
Да Вермален крут, но к нам вряд ли перейдет. Аггер мне тоже нравится, классный игрок. Но вот травматичный очень.

16     [Материал]
по моему он получше вместе взятых кирьякоса и шкртела мне нравятся защитники которые подключаются бьют вот у нас джонсон аггер тоже бьет и Аурелио нужен сильный последний защитник и все вермален оч игра нравится с арсенала

22     [Материал]
Понимаешь, бьют это конечно хорошо, только вот Киря и Шкртел мне как-то представляются даже надежнее, да и при угловых они очень опасны, кстати забили то они больше чем Джонсон и Аггер. Так что можно бить и не разу не забить!

14     [Материал]
Я непонимаю немножко Аггера,он долго не играл недавно востановился,какие тут могут быть ультиматумы????скамейку ещё не елозил вроде как, странное заявление=)

Короче нипонятно с ним ничего пока,время покажет


15     [Материал]
но он сказал Аггер

"Только вернувшись из лазарета, датчанин не собирается ставить ультиматум Рою Ходжсону, но будет отчаянно пытаться наверстать упущенное.

“Если я не буду регулярно играть в “Ливерпуле”, то я уйду”, - сказал Аггер.

“Я только что вернулся в команду после трех месяцев лечения. Таким образом, в данный момент я нахожусь не в той ситуации, чтобы требовать постоянное место в основе”.

“Но как только я сыграю в нескольких играх и возвращу себе былую форму, я хотел бы ожидать, что буду играть в основе. Если я не буду играть, то зачем мне здесь находится?”.

так что он пока не говорит что должен играть в основе) он сам понимает что ещё не готов.


13     [Материал]
Не хотелось бы, чтобы он ушел... Ему бы дать место в основе хотя бы на несколько матчей. Да вот на ближайшие против Роверс и МЮ. А дальше и посмотрим в какой он форме. К сожалению, матч с Болтоном не смотрел, и не видел,как он играл.

17     [Материал]
лично мне понравилась игра Аггера, и Шкртела тоже! они не плохо сыгрались.

12     [Материал]
Аггера не продавать он нам нужен 01

8     [Материал]
Аггер прав! Место в основе такому игроку! Он отличный защитник 01

7     [Материал]
Если бы Ходжсон пригрозил уходом… :D

24     [Материал]
Погоди пригрозит еще :D Да отпускать не захотим :)

6     [Материал]
Помоему выйдя в матче с Болтоном он сразу же отыграл лучше Шкртела и Сото а это он еще форму не набрл
Ходжсон не далекий человек, если не будет регулярно выпускать его на поле

5     [Материал]
Вопрос : Кто виноват?!
Не хочешь боротся уходи!!! Вот и все!!!!

4     [Материал]
Мне не понятно мнение болельщиков которые стоят на стороне игроков а не клуба!если будет показывать достойный футбол,то он в основе,если нет,то пожалуйста полировать лавочку и бороться за место,незаменимых людей нет!

9     [Материал]
Считаешь Шкртел, Кириакос показывают достойный футбол?

10     [Материал]
я этого не говорил,лично мне Аггер больше нравится этих двух,но угрожать не стоит!Главное то,как он будут играть за клуб,он только восстановился и судить его еще рано!да и постоянные травмы не в его пользу говорят,так что нашему руководству стоит задуматься о приобретении хотя бы одного защитника уровня Аггера,и тогда мы посмотрим на сколько он любит наш клуб и готов бороться за место в основе

11     [Материал]
Согласен, но я не думаю что это слова Аггера, требовать место в основе едва восстановившись по-моему это глупо, вообщем пресса как всегда преувеличивает.

23     [Материал]
Нет дыма без огня!

36     [Материал]
Дым это диктофон, а огонь это журналисты... :D
Или наоборот...)

39     [Материал]
Может быть :D

3     [Материал]
Я считаю если Ходжсон продаст его то он будет полным лопухом, неверно упускать такого хорошего игрока... Я с Аггером вполне согласен, правильно он сказал :(

2     [Материал]
Мое ИМХО Аггер должен быть в основе.

1     [Материал]
А ведь и не такая это утка оказывается, информация о возможном уходе Аггера...хотя очень не хочется,чтобы он ушёл...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]