Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер озадачен развитием сезона
21.12.2009 23:59:24

Аггер озадачен развитием сезона

Проблемы "Ливерпуля" в Премьер-Лиге продолжились в субботу, когда "Красные" проиграли команде из нижней части турнирной таблицы, "Портсмуту", со счетом 2-0.

Но Аггер верит, что именно сегодня настал тот час, когда клуб должен показать свое единство и перешагнуть через проблемы с неуверенностью в своих силах, которые грозовыми тучами нависают над командой и мешают ей играть в свой футбол.

"Мы очень разочарованы и знаем, что наши результаты недостойны такого клуба, как "Ливерпуль", сказал Аггер. "Нам нужно измениться. Мы не смогли сделать это в матче с "Портсмутом", но мы не можем позволить ситуации развиваться по такому сценарию и далее."

"Почему так происходит? Полагаю, причиной этому стало множество факторов. Тем не менее, нам надо обрести уверенность в ближайшее время", добавил он. "Получить уверенность можно только побеждая, но мы не делаем этого."

"Для "Ливерпуля" каждая игра очень важна. В каждом матче нам нужно концентрироваться до предела и обеспечивать взятие трех очков. Это вопрос сплоченности команды, и нам надо продемонстрировать ее, как никогда ранее."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2658 | Теги: Ливерпуль, Аггер | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Давно пора уже с этими проблемами кончать!!

6     [Материал]
Проблема тренера... Проблема, которая испокон веков в футболе считалась вопросом чисто техническим, и при необходимости всегда и всеми клубами- и большими и маленькими решалась. И которую мы возвели в ранг величайшей и неразрешимой проблемы. Еще бы, такой жемчужины как наш сегодняшний тренер мы уже никогда и нигде не найдем...
"Смена тренера абсолютно ничего не изменит"....(Остается лишь добавить голосом Высоцкого "Я СКАЗАЛ!!!")...
Да всегда во все времена все перемены к чему нибудь да приводили. А в футболе- в первую очередь.
Но мы, я так понял, уникальные. И тренер у нас уникальный... НЕЗАМЕНИМЫЙ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ! МЕНЯТЬ ЕГО ПОТИВОПОКАЗАНО ПО СУТИ САМОЙ ПРИРОДЫ...
Знаете, создается впечатление, что у нас на сайте, кроме "бабушек с семечками", как уже вспоминалось, существуют и "пионеры с барабанами", которые только и рады ежеминутно петь как все вокруг прекрасно, как все нормально, и только ради Бога ничего не меняйте... А еще "оракулы с "Книгами Жизни", которым все наперед известно. Вот сделал Маскерано подкат, а Аквилани (это в Книге Жизни написано) никогда такого подката не сделает... И важно добавляется "Это факт"... То же по Бенитесу: в Книге Жизни четко написано, что а)его замена ничего не принесет, б)никто из тренеров не подпишется за "Ливерпуль", в) с уходом Бенитеса команда умрет страшной и позорной смертию, г) и лучше нам вообще туда не заглядывать, а сидеть смирно и пережевывать позорные поражения от аутсайдеров, думая "лишь бы не было войны..."
ИМХО:
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИМЯ КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ТРЕНЕРА ВАЖНЕЕ ЧЕСТИ КЛУБА. А вопрос стоит о чести великого клуба ЛИВЕРПУЛЬ. Так какое понятие из двух вам важнее БЕНИТЕС? Или "Ливерпуль" ?
(Извините, что мой пост- сплошной максимализм. Иначе не могу!После Портсмута, стоит только подумать о Ливерпуле, сердце в комок сжимается. Извините, не могу я после таких поражений сесть за рояль и одухотворенно петь YNWA... Отойти надо... А чувствую, что отойду не скоро...)
Уверен, что на этом сайте для большинства ЛИВЕРПУЛЬ- это жизнь.
Ливерпуль, а не Бенитес. Почувствуйте разницу...

7     [Материал]
Уважаемый Glover.Полностью с вами согласен. После последней игры не то что на рояле играть, новости смотреть желания нет. И то что Вы написали - это не максимализм, это то что Вы думаете и чувствуете. Ну не хотят менять тренера..........!!! Что Мы все можем сделать.??? Довольствоваться тем что есть.
Тренерский штаб и футболисты - вот кто на данный момент представляет "Ливерпуль"..
И к нашему, всеобщему сожалению - это факт!

3     [Материал]
Я уже не верю, что что-то изменится в етом сезоне... :(

2     [Материал]
До прихода Рафаэля Бенитеса "Красные " играли в прагматичный футбол, пропускали очень мало но и забивалось также не густо, но такова суть игры на результат! Лишь в 2007 году "Ливерпуль" начал подавать надежды как команды атаки, да что там подавать..... - не только европейские команды но и болельщики от неожиданности не знали, что произошло! Разгромные победы как в АПЛ и в Лиге чемпионов стали как бы в порядке вещей. Но дело не в самих крупных победах, а в том что мысль присутствовала в атакующих действиях, а разнообразие мыслей радовало и внушало безоблачное будующее всем болельщикам клуба. В клочья порванные оборонительные порядки сильнейших команд континента - вот что доказало величие клуба не на страницах истории, а на футбольном поле!
Предсезонные игры и треть чемпионата, плюс ЛЧ - прервали , так прекрасно начатое развитие зародившегося "плода"................
Почему так происходит? Думаю что, к любой атаке со временем подбираются ключи, так же как и к любой обороне. Прекрасно видно как прерывается практическое большинство атак, уверенность тает.
Если отсутствует мышление, то никакие бойцовские качества не помогут.Необходима новая кровь! Но где взять доноров??? Можно спорить очень долго кто прав, а кто виноват, но в современном футболе существует Аксиома: для побед и результата необходимы три вещи
1.Деньги. 2.Деньги.3.Деньги

4     [Материал]
еще до начала сезона Феогюсон сказал, что Ливерпуль не будет представлять никакой опасноти, т.к. его козырем по-прежнему является пара Стивен-Нандо, а значит все будет читаемо...верить не хотелось, но имеем, что имеем...
А вот денег, кстати, и нет....так что полагаться прийдется на "гений" Бенитеса....а это значит (лично для меня), что все очень и очень смутно в нашем ближайшем будущем..пусть я ошибусь

5     [Материал]
Да.Соглашусь. Действительно мы все выдаём желаемое за действительное!
И смена тренера абсолютно ничего не изменит. Я принадлежу к лагерю сторонников Бенитеса, лишь по той простой причине - кто бы, из нынешних , действительно сильных тренеров подписался на это??? А он ещё контракт продлил, хотя знал что и как! Это делает ему честь!!!

9     [Материал]
А вот недавно Марка Хьюза уволили из МС. Было бы интересно посмотреть на его работу в Ливерпуле. По крайней мере уж точно интереснее, чем на работу Бенитеса. На нее мы уже насмотрелись. Хотя я очень уважаю Рафаэля, но я согласен с тем, что его пора менять.

1     [Материал]
Аггер верит, что именно сегодня настал тот час, когда клуб должен показать свое единство и перешагнуть через проблемы с неуверенностью в своих силах, которые грозовыми тучами нависают над командой и мешают ей играть в свой футбол. B) :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]