Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Аггер не собирается менять свою манеру игры
20.09.2010 23:39:03

Аггер не собирается менять свою манеру игры

Датский защитник попал под огонь критики после безголевой ничьи с "Бирмингем Сити", в результате чего в минувшее воскресенье он вышел на поле "Олд Траффорд" всего лишь на замену.

Разумеется, подобное положение дел не может радовать футболиста.

Аггер считает, что такое отношение со стороны Роя Ходжсона стало следствием несовпадения его манеры игры взглядам тренера на обновляющийся "Ливерпуль".

25-летний спортсмен считает, что его желание работать с мячом в пределах собственной штрафной, играет в глазах менеджера против Даниэля.

Однако лучший футболист Дании 2004, 2005 и 2006 годов не собирается менять свой стиль игры, даже если это сулит ему прописку на скамейке запасных.

"По тренерской философии Ходжсона мы должны играть в футбол в атаке, но почему-то не в обороне. Он хочет, чтоб мы просто выносили мяч из своей штрафной в сторону половины поля соперника. Это совсем не мой стиль игры", - сказал Аггер в интервью Sporten.dk.

"Я игрок другого типа. Мне нравится держать мяч внизу и отдавать точные передачи партнёрам. Время покажет, захочет ли менеджер держать меня на скамейке из-за этого".

"Я не тот, кто будет просто выбивать мяч в любой ситуации".

"Я намерен бороться за себя и буду выкладываться по полной на всех тренировках и играх. Я знаю, что отстаиваю, и полагаю, Ходжсон тоже знает".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1906 | Теги: Аггер | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
мда......надо Карагера на пенсию отправлять.....а на его место Аггера ставить.

14     [Материал]
Мда....вот только конфликтов не хватает...Французы вон уже доконфликтовались на ЧМ...думаю все помнят какую команду они из себя представляли и что случилось дальше...ой как не хочется этих междусобиц

13     [Материал]
Карра бесспорно символ команды, но пора на лавку. Связка Аггер-Шкртел - наше будущее

11     [Материал]
Некоторые тренеры считают такой стиль игры защитников на чужом поле,более эффективным,тем самым сбивая темп матч.Но я не заметил что в Фулхэме он приносил особый результат - мяч также быстро...доставлялся обратно к их воротам.Аггер в паре с Раулем,мог бы стать неплохим волнорезом,причём созидательным.
Возможно Ходжсон и будет подыскивать защиту такого амплуа,где то чисто британский стиль 50-х годов.Но он потом трансформировался,и опирался на мощную полузащиту,с огромной самоотдачей - "бей,беги!" только было на словах:везде самозабвенная борьба,взрывные фланги,ну и конечно великолепная игра на втором этаже.Так играли при Шенкли,Пэйсли..
Ходжсон возможно хочет вернуть где то этот стиль...но игроков такого амплуа у нас раз,два...Два.
Аггер мне видится бойцом,причём с идеальным характером под АПЛ.И умные действия,и хладнокровие...он не должен, не оценить.

10     [Материал]
ну, собственно, вот мы и получили ответ на вопрос - а все ли в порядке внутри команды...

9     [Материал]
Вот ещё на хватало потерять Аггера из-за разногласий с тренером. Пусть он играет как умеет, главное что бы это было на пользу.

8     [Материал]
Вообще-то Риера по делу говорил, ну я надеюсь это просто слова, и все обойдется и Аггер будет в основе, в качестве центрального защитника.

16     [Материал]
Ничего себе по делу? По-моему там был конкретный вынос сора из избы. Так делать нельзя!

7     [Материал]
Аггера вместо Шкртела поставить и ошибок будет меньше

6     [Материал]
Да быть не может такого! Ни один тренер не скажет своим защитникам выносить мяч куда подальше в любой ситуации, это по-меньшей мере глупо, да и не видел я такого в нашей игре! Просто Даниель используется на позиции левого дефа, а должен играть вместо Карры в центре со Шкртелом, тогда думаю будет меньше ошибок. А то дожили, уже и Аггер на лавку сел!

12     [Материал]
Я вот тоже думаю что Аггера вместо Карры нужно попробовать поставить. К сожалению Джейми с каждым годом не прибавляет, но сезон весь впереди и каждый еще наиграется. А на место левого защитника есть Кончески и Аурелиу.

5     [Материал]
И вдогонку вдруг вспомнилось, что буквально 15 числа Аггер в официальном интервью сказал, что он "счастлив под Ходжсоном". (интервью у нас было размещено 16 сентября) Да, за 5 дней могло куча всего произойти... но не настолько, чтоб давать два радикально противоположных интервью. Это значит, второе дано чисто на эмоциях после проигрыша. Надеюсь, Рой - человек более трезвомыслящий и Аггер не пожалеет потом об сказаном сегодня.

4     [Материал]
Вообще то,место Аггера,ну не как не на скамейки запасных.И не на левом фланге обороны...Он лучший защитник, на данный момент, в составе красных!

3     [Материал]
Неужели начались конфликты между игроками и тренером? Да, мягко говоря, не вовремя( Тем более, после всяких выносов мусора из избы в исполнении Риеры и Маскерано, не ожидал подобного от Аггера. Я понимаю, что он делает в прессе подобное заявление не от хорошей жизни и "борясь за себя", но мне кажется, он выбрал не тот метод борьбы, который подходит под ситуацию. Это не вызывает уважение и при том, что сам же Даниэль говорит, что будет выкладываться на играх и тренировках. Дани, ты же классный игрок, вот и выкладывайся и всё. А болтать в прессе - удел всяческих Риер.

2     [Материал]
01

1     [Материал]
оооооо кртики как же без них

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]